Страница 1 из 1
Baltic_GL
Всем привет,
вот придумал и собрал другану такую конструкцию электрического замка багажника. В отличии от магнитного саленоида с тросиком, который через раз открывает, этот с дверным актюатором работает очень четко! Фотки с телефона, так что сори, но саму идею рассмотреть можно!


sid21093
Baltic_GL
интересно, а такая система (открывается, насколько я понимаю, багажник с кнопки в салоне?) если замок багажника закрыт(то есть нажимая багажник не откроешь) как себе ведет если кнопку в салоне нажать? Или с кнопки она всегда открывается, а в ручную работает как обычно?
-=Worm=-
Нужно одним ударом отломить шпильку в замке которая толкает эту сабачку открытия и кнопка будет жить своей жизнью Smile
Baltic_GL
Цитата:

как себе ведет если кнопку в салоне нажать? Или с кнопки она всегда открывается, а в ручную работает как обычно?


Извини друг, не совсем въехал в суть твоего вопроса! Достаточно посмотреть конструкцию самого замка открытым/закрытым и станет понятно, что электрзамок с этим механизмом никак не влияет на его работу что в открытом, что в закрытом положении.
С кнопки в салоне замок будет открыт в любом положении, закрытым ключом или открытым! Дверной актюатор должен быть мангустовским, потому как тяга у него самая тяговая по сравнению с другими.
St1tch
Блин а я вообщем купил себе 2108, так там сам по себе электро замок есть а вот кнопки в салоне я хоть убей не нашел! Где она вообще должна быть и если ее нет - риально ли подключить в ручную?
katrann
ТУТ подробно про электропривод замка багажника.
St1tch
спасибо за инфу
Baltic_GL
St1tch
Цитата:

Блин а я вообщем купил себе 2108, так там сам по себе электро замок есть а вот кнопки в салоне я хоть убей не нашел! Где она вообще должна быть и если ее нет - риально ли подключить в ручную?


Если не сложно, сделай фотки твоего заводского. Просто интересно.
nicavero
А я бы реле поставил, чтоб при включенном зажигании на ходу не открывалась. Понимаю что он сам по себе не поднимается, но все же.
klishovich
nicavero писал(а):

он сам по себе не поднимается, но все же.


у меня сам еще как однажды открылся!!!! Прикольно было! Смотрю в зеркало и думаю - чето заднее стекло подозрительно чистое, да еще ветерок такой приятный по салону гулять начал... ))) А получилось так, потому что я на стоянке кнопку нажал, чтобы сумку кинуть. Потом в салон ее положил, а багаж не захлопнул.... Кста, я себе тоже поставил обычный активатор дверной, сатурн вроде называется. Делал как на ch.narod.ru. Подрубил к сигналке. Нравится.[/url]
deicider
katrann писал(а):

ТУТ подробно про электропривод замка багажника.

Как то сложно, у меня только приваод ролик и трос

сделали еще в 2001 году, как изночально было я не знаю, но кгда первый тросик порвался (через 5 лет), я поставил этот от стеклоподъемника, работает без проблем.
trangiric
Вот как у меня:




Снаружи работает как обычно, с кнопки открывается всегда.
Хочу еще, чтоб с сигналки открывалось, но не могу схему к ней найти.
Gixar
А дайте пожалуйста схему подключения (электрическую)
Gixar
Желательно чтобы работало и от кнопки и от сигналки (доп канал на сигналке есть)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы