Страница 1 из 2

Где живёт ваш автомобиль?

  • Гаражный комплекс[ 21 ]30%
  • Ракушка[ 2 ]2%
  • Бездомный[ 24 ]34%
  • Другое[ 4 ]5%
  • Частный дом[ 5 ]7%
  • Платная стоянка[ 14 ]20%
Всего голосов: 70
Гопник на зубиле
Интересно кто где хранит свои тазы? Ракушки теперь вроде не в почёте, всякие подземные гаражи страшно дорогие, на улице ставить - жалко. Разве что брезентом накрывать, но это геморой наверно..
Kanzler
ставлю машину во дворе, за три месяца ничего слава богу не случилось (3 тьфу), а вообще такая тема уже была и неоднократно http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72174
Гопник на зубиле
Kanzler просто хотелось узнать мнение именно классиководов, всё таки разные ценовые категории Very Happy
ne_gonshik
Авто "прописан" и живет зимой а также по ремонту в гараже 1,5 км от квартиры, гараж там и собственный дом (где бабка живет), ремонт удобно - еда, телек, отдых.... (+ яма конечно!!!)

Постоянно ночует около дома (то биш квартиры) под окном!!!!!! :cool:
Fragesteller
Мой живет на платной стоянке. Под открытым небом.
Kanzler
Fragesteller писал(а):

Мой живет на платной стоянке. Под открытым небом.


тоже думал ставить на платняк, но потом посчитал и прослезился, щас думаю каско сделать, получается дешевле (2000руб стоянка в месяц, 800 каско... Smile )
Fragesteller
У меня стоянка 700 р/мес.
Kanzler
у вас халява, еще чем не нравиться платняк, что с утра надо куда-то переться, а так вышел из дома прыг и уже в машине Very Happy
Fragesteller
Kanzler
Если возле моего дома оставить на ночь машину, то минимум 95%, что ты ее больше не увидишь. Вне зависимости от марки.
Kanzler
Fragesteller писал(а):

Kanzler
Если возле моего дома оставить на ночь машину, то минимум 95%, что ты ее больше не увидишь. Вне зависимости от марки.


жесть, ну у вас и беспредел :ooo:
Fragesteller
Kanzler
Слышал от ментов: в Башкирии 5 угонов в месяц - погоны с плеч летят у многих, а в одном Оренбурге 5 угонов в день - норма.
shelesiaka
свой гараж 6х6, потаму отнес к ДРУГОЕ, ибо не комплекс.
стоянка рядом с гаражем, так там типо ответствености не несут за авто.... год назат там с машины сняли все 4 колеса, причом это был охранек, которого больше не видели....
в начале лета в этом году, на моих глазах мужык на 6ке, газовал газовал, а патом босил сцепление и со шлейфом пролетел несколько метров и вмачил в 11тую и прижал ее еще к кирпичной стене... оказалось у газовашего нет ни страховки, ни прав.... мужыку на 11 повезло наличием каско.
Vovochka
У нас под окном уже давно никто не ставит - рассосались по стихийным ночным стоянкам (тоже во дворах), 30-40 р. за ночь. С 1998 держал на круглосуточной, недавно ее закрыли - переехал на ночную. После того как 2 раза слили бензин из-под замка и один раз вскрыли дверь - за одно лето! - купил гараж в 1,5 км от дома. Чем на круглосуточной стоянке покупать в пользование(!) непонятный кусок земли (который у тебя власти отберут, когда захотят, безвозмездно) - уж лучше своя 8-) крыша со стенами (а еще с полками и ямами Very Happy ). Правда, обошелся в половину новой тачки. Есть еще один гараж - за 10 км; хочу продать, но ворота от него дороже его самого :-D
Fragesteller
Vovochka
В нашем городе больше из гаражей угоняют.
Гопник на зубиле
Ужас нафиг, теперь спать по ночам не буду Surprised я всё переживал в основном, что дождик на неё капать будет, а тут оказывается такой беспредел..
Vovochka
Fragesteller писал(а):

Vovochka
В нашем городе больше из гаражей угоняют.

А у меня железобетонный со всех сторон и ворота повышенной стойкости 8-) .
A|ex
Негде жить моей машинке Sad Поэтому исправно каждое утро поджидает меня во дворе. Давно бы купил гараж, да никто не продает. Строить тоже не дают Mad
Воощем прошлым летом пионеры на мотопедах культурно слили литра 4, оставив еще один чтоб до заправки доехал. Даже крышку обратно прикрутили (а то народ грит у некоторых выбрасывали), а чтоб сомненья не мучали рядом пластиковую бутылку бросили, в которую сливали. Потом через месяц дворники за 300ру. сняли. Причем левый дворник держался так крепко, что его крепление так и осталось на месте, отломившись от щетки. А под новый год угораздило поставить машинку самой крайней, дык ночью драка была (рядом клуб), на капоте воздухозаборник пластиковый сломали и, как мне теперь кажется (зимой не заметил), вроде как вмятинка на капоте имеется, видимо во время драки об машину так кого-то приложили.

В остальном все спокойно... несчитая того, что у знакомого зеркало отломили - кому-то мешало мимо пройти.

Еще фигово, что окна выходят не во двор.

Да и заправляться приходится на столько, чтоб если сольют небыло жалко.
Kanzler
A|ex
если у тебя во дворе такой беспредел, то стоит застраховать каско, быстро окупится... Smile
зы хотя сорри год твоей мафынки не заметил, такие старые не страхуют по каско....
roman83
...как бы вдогонку....ездли на дачу.....в воскресенье хотим выехать утром(отвести гостей до станции) а сторожа нашего товаризества на ключи ворота въездные закрыли......говорю мол почему так.....до говорит в соседнем товариществе за ноч 4 машины угнали...правда ино и дорогие....
...там что всем-всем-всем....пьянки-пьянками....купание-купанием, но и о собственных ласточках не забывает....
SiN
Платная...2100/месяц, но наверное откажусь...Во дворе и получше моей стоят...Выбор есть Very Happy

З.Ы. А может и КАСКО...надо подумать Confused
Ej-21063
проголосовал за первый вариант, если это то, что я думаю.
Машина обитате в блочном гараже - гаражный кооператив. удобно, что все под рукой и всегда есть куча народа, с которыми можно посоветоваться или просто пообщаться вечерком Smile
ortodox_21053
выбрал "другое", потому что в будние дни ставлю на работе, на охраняемой территории предприятия, а в выходные на платную стоянку. иногда, когда возвращаюсь поздно (часа в три-четыре утра), ставлю у дома под окна. думаю вот прикрутить прожектор на балкон :grin:
Адвер
У нас во дворе стоят мерины, опели, форды (все - "малолетки" - практически - новье), фвагены, 10-ки, 12-тые... Кому, нафиг, нужна моя 4-ка? хе... Разве что - соседям, когда их надо до сервиса на фалу дотащить Smile
Zillo
небоись. и твоя четвёрка кому-нить сгодится. Пьяной шпане например. По-кататься.
OSAvod
Бездомные. На зубиле даже сигнализации нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы