Страница 2 из 2

Где живёт ваш автомобиль?

  • Гаражный комплекс[ 21 ]30%
  • Ракушка[ 2 ]2%
  • Бездомный[ 24 ]34%
  • Другое[ 4 ]5%
  • Частный дом[ 5 ]7%
  • Платная стоянка[ 14 ]20%
Всего голосов: 70
A|ex
Kanzler писал(а):

такие старые не страхуют по каско....


в том то и дело, было б можно застраховал бы Sad
эти страховщики на наши машины дают страховку вроде, если она не старше 5ти лет... жмоты.
Журавлев Д.В.
Платная открытая стоянка - 750 руб./месяц, центр города.
Во дворе один раз оставил - всю ночь не спал, к окну бегал :(

Fragesteller
Сорри за оффтоп...
Подскажи плз, завтра еду в Оренбург рано утром, нужно попасть
на ул. Монтажников, 11. Где она находится? Smile
Как лучше проехать со стороны Орска?
Желательно чтобы в центре города не крутится?
Адвер
В_А_З писал(а):

небоись. и твоя четвёрка кому-нить сгодится. Пьяной шпане например. По-кататься.


Если у тебя нет средств на сигналку, то это еще не значит, что у всех так.
TimoLie
А у меня ракушку на той недели спи-ли...
Жэк сказал что мешает благоустройству двора..... сп-ли када я был на работе... ща на штраф стоянке.... (50р. в сутки) жаль не успел продать.... хотя бы за 300-500р....
BassBit_98_Питер
ortodox_21053 писал(а):

думаю вот прикрутить прожектор на балкон



+1 К зиме думаю тоже прикручу
A|ex
... и датчик движения к нему присобачить, чтоб включался как кто-нить рядом маячит....
Можно ишо камеру поставить.... кто-нить в поле действия датчика попал, прожектор включился, этот кто-то в 90% вероятности на автомате в сторону прожектора посмотрит - его морда зафиксирована если что Smile Smile Smile
sly_074
лично я подключил сигналку к клаксону.... есть штатно такая функция....
если заорет - точно знаю что моя... это раз...
второе - полдома высунется поглазеть и поматюкаться...
вчера мне это помогло - детишки решили мне бяку сделать, кинули с крыши 16-эт дома каменюку.... машинка закричала....
так мало того. что с моего дома люди выбежали и потом поймали уродов, с балконов соседних домов подробно описали хулиганов Smile
а на обычную сирену мало кто обратит внимание...


эх, теперь сколы надо заделывать... пожалел родителей уродцев маленьких, денюжку не взял...
SiN
A|ex писал(а):

и датчик движения к нему присобачить, чтоб включался как кто-нить рядом маячит....
Можно ишо камеру поставить....


Ага...а еще...а еще...можно пушку приделать..какой-нить узи игршечный, на датчике движения подключенный, чеб он поворачивался на уродцев...во страху будет...и чеб голосом Шварцнегерра кто-нить грил - пшелнах.... Smile
1200 кубикофф
держу во дворе, ставлю блокиратор на руль, клемму минусовую снимаю. окна во двор не выходят. Укатить практисски нереально. Так что нафиг надо 1000 р стоянку.
Knauf1986
Я свою ласточку во дворе ставлю. Правда если места есть. Если их нету, то приходится ставить в другом дворе, а утром перегонять Sad
Kanzler
1200 кубикофф писал(а):

Укатить практисски нереально.


cказок начитался... Smile
sly_074
укатить - укатят.... но детишки возиться долго не будут, чтоб покататься, возьмут другую...
а вот колпаки снять, зеркала отломать, стекла побить, капот помять или просто гвоздиком почикать - за милую душу.... даже если услышишь вопли сигналки, как ветром сдует...

ставил во дворе, пока не обнаружил вырванную с мясом личинку замка... благо тяги давно были сняты... но дверь примяли как выворачивали Sad
Zillo
Адвер писал(а):

В_А_З писал(а):

небоись. и твоя четвёрка кому-нить сгодится. Пьяной шпане например. По-кататься.


Если у тебя нет средств на сигналку, то это еще не значит, что у всех так.


Не. Теперь у меня средства есть Laughing , особенно после того, как во-дворе соседнюю копейку угнали. Из всего дворового выбора - она была сама неприглядная (по состоянию кузова). От моей, шпану видимо отпугнул мигающий светодиод на магнитолле (не знаю для чего он там, видимо специально - как обманка под сигналку). Но сигналку буду ставить с зряплаты. Второй раз со светодиодом может не прокатить Shocked
Адвер
В_А_З писал(а):

Второй раз со светодиодом может не прокатить Shocked


Да, повезло Smile
У нас, те, кто без сигналки - могут поутру обнаружить, что машину открыли, но угонять - не угоняют. Тьфу (три раза).
abama
Стояла около дома у правого края дороги. Осенью по первому гололеду гость из Азербайджана на разбитой шахе не справился с управлением и снес пол ж...пы. По нашему замечательному ОСАГО выплатили где-то треть стоимости ремонта. Теперь ставлю во дворе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы