Страница 1 из 1
Lev_Ig
Конечно OFF, но все же. Народ подскажите, где можно в Москве купить подрулевые от ШНивы или Калины, предпочтительно Юг - Юго-Запад Москвы, и если у кого есть выложите фотки и тех и других, что бы определиться с выбором...

ЗЫ сикоко денег стоят???
Волк
Обычные правый или левый стоят ~120 руб за штуку.

Правый с доп.функциями 250 руб.
Магазин в САО.
Lev_Ig
Волк писал(а):

Обычные правый или левый стоят ~120 руб за штуку.

Правый с доп.функциями 250 руб.
Магазин в САО.



А что за доп. функции???
Что за магазин, название он имеет? может есть его филиалы и на Юге...

Не в курсе в Руси или Кэмпе есть?
Favorit 112
В Южном порту посмотри Smile Smile Smile
paravoz
Lev_Ig писал(а):

А что за доп. функции???


управление маршрутником (калиновским). там бополнительный разъем отдельно болтается.
Волк
Lev_Ig
Он просто называется АВТОЗАПЧАСТИ.

Видел ещё в Авто49. В Руси ниразу не был, в КЭМПе, был один раз и то очень давно.

А доп.функции, если память не изменяет, на управление компьютером (с торца кнопка).
Lev_Ig
FAVORIT 112 писал(а):

В Южном порту посмотри Smile Smile Smile



Ехать туды не охото, на неделе ни как не получится, если только на выходных, а ждать до выходных тоже не охото - охото сделать сегодня.
Lev_Ig
Если не трудно покажите фотки, а то я смотрел по поиску и не очень понял какие от ШНивы, а какие от Калины.
Волк
С кнопкой:




Без кнопки:




Надеюсь разберёшься.
Lev_Ig
Волк
Спасиб за фотки...

Без кнопки я так понимаю это от ШНивы?
Волк
Наверное, а может и нет, я не ставил себе.
Lev_Ig
Ладненько, пасиб Волк и всем за помощь, через часок свалю с работы и поеду поищу по магазинам, которые будут у меня по пути, надеюсь найду.
Lev_Ig
Все поставил я себе подрулевые от ШНивы - выглядить очень класно! По мне так просто класс!!! Завтра выложу фотки - может кому пригодятся.

ЗЫ все удовольствие обошлось в 175 рэ, купил в Кэмпе на Юго-Западной.
Lev_Ig
Ну вот обещанные фотки, того что у меня получилось:
Волк
Расстояние от руля до переключателей увеличилось или осталось в норме? Как ощущения?
Я у сотрудницы на восьмёрке пробовал эти переключатели, мне не понравилось. Может просто безпривычки.
Lev_Ig
Волк писал(а):

Расстояние от руля до переключателей увеличилось или осталось в норме? Как ощущения?
Я у сотрудницы на восьмёрке пробовал эти переключатели, мне не понравилось. Может просто безпривычки.



Расстояние увеличилось, не много не превычно, но думаю быстро превыкнется, меня порадовало, что включаются намного тише и так же отщелкиваюся, думаю не много приработаются и станет еще тише. А по поводу того, что они не много удалены от руля, тут на форуме народ их не много переделывал и становилось лучше, вечерком попробую себе так сделать и еще есть одна мысль, которую попробую воплатить вечером, если выйдет толк отпишусь завтра.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы