Страница 1 из 1
Vigos
Непруха какая-то
Еду пару недель назад с Лыткарино,стою в пробке перед мостом, вдруг удар взад.Выхожу,какой то жигулист взад вьехал.Причем нехило.Мотивировал, тем что пьяная попутчица отвлекла Confused :ooo:
Еле сдержал себя.
Сегодня еду в тех же краях, опять пробка.Окно открыто,слышу машина несется,понимаю будет удар сильный,умудряюсь ногу убрать с тормоза и проехать вперед немного,как удар взади.В зеркало даже не успел смотреть,только успел в руль сильней вцепиться.Все за какие то пару секунд.
Итог: какой то нехороший человек уходя от столкновения,ударяет сзади сбоку,и улетает в кювет в дерево.
Слава богу все живы.
К старым повреждениям добавилась разбитая фара,ну и другие места(те же что и в перый раз были повреждены)помяты.
За фару 2 штуки забрал.
Я так и не понял,зачем он несся видя впереди в пробку.
Блин,сколько ж дебилов на дороге Confused
Fragesteller
Несоблюдение скоростного режима, что многие считают пустяком. Спешат... Sad
Женя
Объезжай те края 8-)
Dantes
Vigos писал(а):

Непруха какая-то
Еду пару недель назад с Лыткарино,стою в пробке перед мостом, вдруг удар взад.Выхожу,какой то жигулист взад вьехал.Причем нехило.Мотивировал, тем что пьяная попутчица отвлекла Confused :ooo:
Еле сдержал себя.
Сегодня еду в тех же краях, опять пробка.Окно открыто,слышу машина несется,понимаю будет удар сильный,умудряюсь ногу убрать с тормоза и проехать вперед немного,как удар взади.В зеркало даже не успел смотреть,только успел в руль сильней вцепиться.Все за какие то пару секунд.
Итог: какой то нехороший человек уходя от столкновения,ударяет сзади сбоку,и улетает в кювет в дерево.
Слава богу все живы.
К старым повреждениям добавилась разбитая фара,ну и другие места(те же что и в перый раз были повреждены)помяты.
За фару 2 штуки забрал.
Я так и не понял,зачем он несся видя впереди в пробку.
Блин,сколько ж дебилов на дороге Confused



освяти ее 8-)
Vigos
Женя писал(а):

Объезжай те края 8-)



Еду туда,вижу что где мне вьехали две недели назад,4 тачки столкнулось
Место прямое.Пробка.Все как тогда.
Думаю писец.
Еду дальше,опять авария.Думаю: заберу подругу и в те края больше не сунусь.
х*р!Не получилось без приключений Smile
Favorit 112
Либо место не хорошее, либо тебе просто не прёт. Very Happy
Levski
бывают такие места... я дважды попадал в ДТП на одном перекрестке.... это перекресток наб. ганнушкиной и ул. олений вал... хз че там, но аварии там не редкость.
Killer Speed
Кста, в районе лыткарино какое-то место насчастливое, как от новорязанки свернуть до лыткарино. Дорога прямая, видимость хорошая. А народ там постоянно бьется. Раньше вообще вдоль обочин с каждой стороны кресты стояли метров через десять друг от друга (потом видимо при ремонте дороги их поубирали, но они опять появляются). И так на протяжении километра почти. А старожилы говорят, что там кладбище старое было, а дорогу прям по нему построили.
Falcon[SD]
почти за 10 лет у меня были две весьма любопытные аварии - в одной со мной ехал пассажир (коллега), у которого нет машины. ему лет 28. за его жизнь это была 15-я (пятнадцатая!!!) авария. само дтп произошло крайне странно - я просто разогнался и въехал в авто впереди на ПУСТОЙ дороге, словно в бреду был, хотя справа была пустая полоса и объехать мог легко.

в другой я в подобном состоянии поехал на красный (светофора не было видно из-за "горизонтального" утреннего освещения) и БЫЛ УВЕРЕН, что еду в потоке на зеленый, и вдруг оказалось, что я влетаю на ПУСТОЙ перекресток на 60 км/ч на красный свет... машины, которым зеленый меня пропускали (ДДД), но из-за фургона выехала "слепая" 99, которую я благополучно протаранил. у этого человека, терпилы, это была третья авария с начала года и во всех он был не виноват! у меня почти за 10 лет за рулем столько же аварий, как у него за 10 месяцев!

невезение?

моя третья авария тоже весьма примечательна - я ехал на 8 марта к своей девушке с цветами и подарком и... не доехал. авария не большая, но я остался без транспорта и тогда вылезла ее, девушки, гнилая сущность - она пошла... праздновать со своим "бывшим" (который оказался вовсе не бывший). я считаю, что это была не случайная авария (кстати, первая была тоже связана с этой девушкой - я ехал не просто так, а у нее был день рождения и я вез ей... правильно, цветы и подарок. и тоже не доехал... оба этих раза у нас должен был быть романтический вечер...), именно после этой демонстрации того, как я ей "дорог", я вскоре расстался с ней чтобы потом найти настоящую любовь, свою жену... Very Happy

Последний раз редактировалось: Falcon[SD] (10 Июля 2006 16:48), всего редактировалось 1 раз
Favorit 112
В Домодедово такое же нехорошее место есть.
Женя
Falcon[SD] писал(а):

в другой я в подобном состоянии поехал на красный (светофора не было видно из-за "горизонтального" утреннего освещения) и БЫЛ УВЕРЕН, что еду в потоке на зеленый,


Было такое, из-за автобуса не было видно светофора. Ехал где-то 60-70 км.ч. Заметил в последний момент, тормоз в пол, визг....остановился наравне с автобусом, который и был зрительной помехой. Поразил, переходящий дорогу народ...как шли, так и шли. Потом, пока стоял на красный, наблюдал, как весь автобус на меня смотрит 8-)
Vigos
Kuz'mich писал(а):

Кста, в районе лыткарино какое-то место насчастливое, как от новорязанки свернуть до лыткарино. Дорога прямая, видимость хорошая. А народ там постоянно бьется. Раньше вообще вдоль обочин с каждой стороны кресты стояли метров через десять друг от друга (потом видимо при ремонте дороги их поубирали, но они опять появляются). И так на протяжении километра почти. А старожилы говорят, что там кладбище старое было, а дорогу прям по нему построили.



Вот именно там всё и было.
Я сам обратил, внимание на количество венков.
Участок там какой-то аномальный
Большой я туда не ногой.
Три раза всего был там, из них два раза в аварию попал
Мистика
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы