Страница 1 из 3
*Alexandr*
Я живу на 5 этаже, а на 3 живёт бабка.
А на 4 женщина иногда работает в ночную смену, приходит поздно.
Прикол в том, что когда женщина открывает в ванной воду и начинает мыться, умываться, не важно, эта бабка начинает херачить по батарее ключом, видимо газовым. Типа ей шум воды мешает. Ну шумит немного вода, но куда же деваться?! Никто стиральные машинки не запускает поздно, музыку не включает, не шумит. А ей вода мешает. Она и местному депутату писала. Тот приходил, посмотрел, говорит нормально всё. А бабке похеру! Долбит и долбит по батарее. Меня это так достаёт. Ляжешь уставший спать, а тут начинается стучание.
Мы говорили с этой бабкой, звонили ей. Я лично звонил, вежливо просил, объяснял, что люди все занятые и имеют право пользоваться водой тогда, когда ИМ это удобно, а не бабке. Ей похеру.
Несколько месяцев назад я не сдержался... Я как раз после аварии отходил, голова болит постоянно, при помощи таблеток засыпал, нервы ни к чёрту, а тут и бабка ещё. Короче в очередной раз начала она стучать, я ей позвонил и попросил прекратить, в ответ был послан подальше со своими просьбами. Тогда я спустился к ней на этаж, а у неё с соседями общая дверь на две квартиры. Позвонил, она КТО? Я говорю ОТКРЫВАЙ! Она испугалась видать, не открыла. Я подумал, поняла. Поднялся к себе, а она ещё сильнее стала долбить.
Тогда я реально не выдержал...
Взял молоток...
Спустился к ней...
Позвонил...
Она, естественно, не открыла...
Тогда я молотком взял и расхерачил её звонок... и глазок... и случайно соседский звонок...
Всё, стук прекратился...
Больше не стучит...
За соседский звонок я денег дал, на ремонт...
Я не прав конечно, но не мог больше терпеть, а вежливые уговоры не помогали...
Реально после аварии нервы расшатались...
Atrox
А что ты хочешь обсудить то, в чем проблемма то, если в бабке то к ментам, или в кащенко позвони.
С твоей стороны я косяков не нашел. Very Happy

.
ShAlex
Алексей 123
*Alexandr* писал(а):

Взял молоток...
Спустился к ней...


Я думал концовка будет другая. :-D
А так все очень даже гуманно.
*Alexandr*
Просто захотелось поделиться, а заодно и узнать, может быть у кого-нибудь были аналогичные ситуации и кто как их разрешал.
*Alexandr*
Алексей 123
Ну, я ж не совсем бесбашенный...
GEN?
Бабки народ неадекватный, можно долго ругаться и потрясать молотком - толку чуть.
Зато они со времен совка боятся власть, милицию, суд и т.д.
Бабка сверху заливала нас несколько раз, не сильно, но достала. Подали в суд - акт, калькуляция, все как положено. Ничего сложного.
Итог - 12 тыр. эта полоумная уже почти выплатила, заливов за год нет (3 тьфу), слив-перелив в ее ванне починила , сама тише воды-ниже травы...
Atrox
Вот так вот господа, не зря говорят что старость не радость и не зря во все времена велись активные поиски вечной молодости. Very Happy

.
Favorit 112
Маразм крепчал и танки гнулись...*Alexandr*, поддерживаю, всё правильно сделал.
Serduk
*Alexandr* писал(а):

Взял молоток...
Спустился к ней...


Прям как РАскольников на бабку (c)

ЗЫ Привет, сосед Wink
Где бабка то живёт расскажи дом в ЧС занесём Smile
*Alexandr*
Serduk
Привет, сосед!
В Дашках я живу, а конкретнее не хотелось бы пока говорить...
Fragesteller
*Alexandr*
Все правильно сделал.
NWorker93
*Alexandr* писал(а):

Я живу на 5 этаже, а на 3 живёт бабка.


А вот у нас хрень такая, можно сказать наоборот другая.
Короче под нами живет тетка, с группой инфалидности, самой легкой. Вобщем работает она вахтершей где то и так получается, что ночью. То есть днем она спит, а ночью работает. Так вот в ВЫХОДНЫЕ с утра мы всей семьей, по ее мнению должны передвигаться по воздуху, дабы не нарушать ее чуткий сон. А у меня дети, которым иногда и поиграть хочется, особенно в выходной. Так же до 14-00 не приветствуется пользование пылесосом и т.п. Если что не так, то тоже начинается стук по батарее. Это я к тому, что если человек живет не по "нормальному расписанию", то это его проблемы - затыкай уши и спи так, а не заставляй других подстраиваться под тебя.
Насчет твоего случая - тетка с 4 этажа тоже неправа. Я знаю, что такое шум воды ночью. Ночью нужно СПАТЬ, а бодрствовать ДНЕМ. Могла бы и до утра потерпеть или делать это ОЧЕНЬ тихо.
Шмяк
*Alexandr* писал(а):

Просто захотелось поделиться, а заодно и узнать, может быть у кого-нибудь были аналогичные ситуации и кто как их разрешал.



у меня такая же бабка живет. в соседней1 квартире.
Когда мы включали воду позже 23.00 начинала стучать в стену, или по трубе.

Бесило жутко.
Закончилось все очень мило - я как-то пару раз помог этой тетке - то она ключи в замке заюыла, то еще что-то - не помню (не могу мимо пройти....и не помочь, даже если она сцука).
Стук прекратился.


До этого - бесило ужасно. Иногда я ей через стенку орал, мол "головой постучи". :-D Пипец народ....
Ksandr
В Финляндии, например, после 10 вечера запрещено мыться. Т.к. вода может соседям мешать.
Шмяк
Ksandr писал(а):

В Финляндии, например, после 10 вечера запрещено мыться. Т.к. вода может соседям мешать.



у нас не запрещено. посему - все в сад!
Марат
Шмяк писал(а):

Ksandr писал(а):

В Финляндии, например, после 10 вечера запрещено мыться. Т.к. вода может соседям мешать.



у нас не запрещено. посему - все в сад!


Тогда уж все в душ - если быть точнее Smile
Женя
*Alexandr* писал(а):

Я живу на 5 этаже, а на 3 живёт бабка.
А на 4 женщина иногда работает в ночную смену, приходит поздно.
Прикол в том, что когда женщина открывает в ванной воду и начинает мыться, умываться, не важно, эта бабка начинает херачить по батарее ключом, видимо газовым. Типа ей шум воды мешает. Ну шумит немного вода, но куда же деваться?! Никто стиральные машинки не запускает поздно, музыку не включает, не шумит. А ей вода мешает. Она и местному депутату писала. Тот приходил, посмотрел, говорит нормально всё. А бабке похеру! Долбит и долбит по батарее. Меня это так достаёт. Ляжешь уставший спать, а тут начинается стучание.
Мы говорили с этой бабкой, звонили ей. Я лично звонил, вежливо просил, объяснял, что люди все занятые и имеют право пользоваться водой тогда, когда ИМ это удобно, а не бабке. Ей похеру.
Несколько месяцев назад я не сдержался... Я как раз после аварии отходил, голова болит постоянно, при помощи таблеток засыпал, нервы ни к чёрту, а тут и бабка ещё. Короче в очередной раз начала она стучать, я ей позвонил и попросил прекратить, в ответ был послан подальше со своими просьбами. Тогда я спустился к ней на этаж, а у неё с соседями общая дверь на две квартиры. Позвонил, она КТО? Я говорю ОТКРЫВАЙ! Она испугалась видать, не открыла. Я подумал, поняла. Поднялся к себе, а она ещё сильнее стала долбить.
Тогда я реально не выдержал...
Взял молоток...
Спустился к ней...
Позвонил...
Она, естественно, не открыла...
Тогда я молотком взял и расхерачил её звонок... и глазок... и случайно соседский звонок...
Всё, стук прекратился...
Больше не стучит...
За соседский звонок я денег дал, на ремонт...
Я не прав конечно, но не мог больше терпеть, а вежливые уговоры не помогали...
Реально после аварии нервы расшатались...


Вобще, с маразматичными бабками разговаривать бесполезно. Самый хороший выход, если у неё есть родственники, попросить, что б поговорили, иначе остаётся только вариант, что бы бабка боялась..... иначе ничего не поможет.
Чурки, как -то гуляли на своей съёмной хазе, а я как раз бутылчку опрокинул, не в настроении был. Взял дубинку и минут 5 стучал по их мет. двери. Было громко.... После того, как открыли, немного поговорили. Вобщем они уложились в те 5 дней, которые я им дал для переезда. 8-)
мим
У меня проблема деликатная.
Соседи секс-террор устраивают Laughing . Девушка НУ ОЧЕНЬ страстно кричит (будто на сквозь протыкают, хотя все может быть - там паренек под 1.90 и центнер весом), - п&@#о отдыхает Laughing .
А с виду такая скромная девушка.
И ведь не намекнуть им никак, и сами понимаем, что дело-то молодое (хоть и приходится нам от этого дела в 2-ночи просыпаться). Very Happy
Сейчас вроде поутихли (жарко столо что ли, или страсть подушла Laughing ).
ЗЫ: Правда теперь котенка взяли и он теперь мяучит, пока их дома нет.
ЗЗЫ: Дома стрят конечно вообще - процесс воспитания соседкой сверху своей маленькой дочурки слышим великолепно, телевизор (при совпадении просматриваемых программ) можно иногда без звука смотреть - от соседей слышно, как-то она чихнула, я ей крикнул "будь здорова", в ответ услышал "спасибо" Smile (дело было зимой - все окна закрыты).
NWorker93
Шмяк писал(а):

у нас не запрещено. посему - все в сад!


А по трубе тоже никто стучать ночью не запрещал.... Smile Smile Smile
Поэтому, ты моешься - они стучат, так что по твоей логике все впорядке.
Шмяк
Цитата:

Чурки, как -то гуляли на своей съёмной хазе, а я как раз бутылчку опрокинул, не в настроении был. Взял дубинку и минут 5 стучал по их мет. двери. Было громко.... После того, как открыли, немного поговорили. Вобщем они уложились в те 5 дней, которые я им дал для переезда.



Чурки - уроды. Думаю, оспаривать это никто не будет (кроме чурок).
Если идет гульба позже 23.00, и неоднократна - вызывать им на хату ментов нада. А не ходить с дубинкой.

Хотя.... почему то в твой поход с дубинкой и про "уложились в те 5 дней, которые Я ИМ ДАЛ" мне верится с трудом. Точнее - пиздеж какой-то.
Serduk
*Alexandr* писал(а):

В Дашках я живу


Я тоже в Песочне живу (20й автобус - 1й микрорайон). Wink
603
черть его знает... то ли я молодой еще и плохим сном не страдаю, толи звукоизоляция в доме нормальная, хотя когда соседи за стенкой ссорились слова вполне четко слышны были...
я на ночь почти каждый день включаю посудомойку (а когда ее еще включать?) то что нельзя мыться после 23.00 мне вообще как-то в голову не приходило...
сосед снизу периодически (раз в месяц-два) устраивает гулянки до 3-4 с пьяным ором под гитару... стулья у него на кухне из чугунины - когда по кафельному полу их волочит не знаю как соседи снизу а мне его оч хорошо слышно...

не напрягаюсь и сосед тоже претензий не высказывает хотя у нас у всех мелкие дети...

ЗЫ: собрался делать перепланировку, перенести в кухню спальню, сразу заряжаюсь на качественную звукоизоляцию стен (в первую очередь той которая соседствует с коммуникациями) и потолка чтобы никто особых претензий ни мне ни я не толкали
Sdesi
Блин, в нашем городе я чую с этими бабками беда повсеместная:
у нас большой двор между двумя домами а площадки детской нету и в прошлом году после неоднократных просьб ЖЭК наконец-то поставил песочницу и деревянные качели (на большее денюх не хватило) - каково-же было мое удивление когда через два дня возвращаясь с работы не обнаружил ни того ни другого Shocked .
Жена на следующий день вернулась из ЖЭКа со следующим:
бабульки в кол-ве 10(десяти) штук написали колективное письмо в ЖЭК что типа шумящие дети мешают им отдыхать Surprised .
Результат - нету песочницы и качелей.
А еще их очень возмущает что я подъезжаю к дому на машине - хотя ставлю ее на специальную асфальтовую площадку - типа они свое белье вешают на веревках а я пыль поднимаю.
Недавно собрали целый консилиум и стали намекать что с машиной может что-нибудь случиться - на что я ответил: машина застрахована на полную стоимость(более полумиллиона) и о их угрозах я вынужден сообщить в службу безопасности страховой компании. Перепугались заразы - теперь здороваются, хотя раньше на мое "здрасьте" нос воротили.
Вот осуждаем мы их, а еще не известно какими сами будем в старости...
Женя
Шмяк писал(а):

Хотя.... почему то в твой поход с дубинкой и про "уложились в те 5 дней, которые Я ИМ ДАЛ" мне верится с трудом. Точнее - пиздеж какой-то.


Твоё право, да и не горжусь я особо, но соседи были рады.
мим писал(а):

Соседи секс-террор устраивают . Девушка НУ ОЧЕНЬ страстно кричит (будто на сквозь протыкают, хотя все может быть - там паренек под 1.90 и центнер весом), - п&@#о отдыхает .
А с виду такая скромная девушка.


Хороший секс, это когда вы кончаете, соседи выходят покурить :cool: :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы