Страница 2 из 3
603
мим писал(а):

У меня проблема деликатная.
Соседи секс-террор устраивают Laughing . Девушка НУ ОЧЕНЬ страстно кричит ....Сейчас вроде поутихли .... Правда теперь котенка взяли и он теперь мяучит, пока их дома нет.

от соседей слышно, как-то она чихнула, я ей крикнул "будь здорова", в ответ услышал "спасибо" Smile (дело было зимой - все окна закрыты).

дааааа....

вот ты попал.... Surprised особенно с секс-террором :-D

у меня вроде не так все плохо, хотя перекрытия и часть стен - цельнолитые
мим
603
Это кирпичный дом. Между мной и секс-соседями несущая стена (еще и треснутая). А межкомнатные стены вообще из пеноблоков.
Barit
Наделал ты *Alexandr* глупостей.

Стучать ночью по батарее ночью ? это конкретное административное правонарушение, как и порча чужого имущества.

Если уж бабка так достала, надо было на не бумагу в милицию строчить, чтоб ее на административную комиссию тащили за нарушение правил проживания. Стучать в доме, точно время не скажу, но после 23-х уж точно нельзя. Бабке после второй или третьей телеги точно бы штраф вшпилили. Если первого штрафа оказалось мало, опять написал бы, и сумму повторного штрафа видимо бы увеличили. Телегу на бабку следовало бы писать коллективную.

Бабка могла бы написть встречную, мол "вода шумит", но милиция такую бы точно отфутболила.

А вот тебе *Alexandr* теперь что делать? Х.З. поскольку именно тебе она может предъявить хулиганство со всеми вытекающими. Так что сиди и молчи в тряпочку.
603
мим
а вроде говорили что пеноблоки имеют лУчшее удельное звукопоглащение чем кирпич и бетон Shocked

мы тут замахнулись на новое жилье: дом цельно литой - то есть все перекрытия и стены кроме наружних - литые, наружние пеноблоки+теплоизоляция

говорят что цельнолитые стены низкочастотные звуки проводят дай боже - в 1-м подъезде перфоратором шумят - в 6-м слышно Sad
BassBit_98_Питер
мим писал(а):

У меня проблема деликатная.
Соседи секс-террор устраивают . Девушка НУ ОЧЕНЬ страстно кричит (будто на сквозь протыкают, хотя все может быть - там паренек под 1.90 и центнер весом), - п&@#о отдыхает .
А с виду такая скромная девушка.
И ведь не намекнуть им никак, и сами понимаем, что дело-то молодое (хоть и приходится нам от этого дела в 2-ночи просыпаться).
Сейчас вроде поутихли (жарко столо что ли, или страсть подушла ).
ЗЫ: Правда теперь котенка взяли и он теперь мяучит, пока их дома нет.
ЗЗЫ: Дома стрят конечно вообще - процесс воспитания соседкой сверху своей маленькой дочурки слышим великолепно, телевизор (при совпадении просматриваемых программ) можно иногда без звука смотреть - от соседей слышно, как-то она чихнула, я ей крикнул "будь здорова", в ответ услышал "спасибо" (дело было зимой - все окна закрыты).
_________________
Если б еще что-нибудь мог сказать, уж наверное сказал бы!




У Вас дома стены из бумаги чтоли??? Very Happy
мим
603
Да хрен знает, где лучше....Лучше всего тот материал, при котором соседей нет Laughing, то бишь частный дом.
Правда желательно летом к нему пластиковые окна и кондей Laughing.
У нас под окнами частные дома, живем на 7-м этаже, балкон открыт, - ночью достают, то собаки перелаиваться во дворах начинают, то коты деруться, то петухи поют, то стритракеры с прямотоками мимо заборов (звук же многократно отражается) Shocked
Хотя у нас соседей еще на 1-го меньше, т.к. квартира торцовая. В новой тоже будет меньше (т.к. 2 квартиры на этаже всего будут).
мим
BassBit_98_Питер писал(а):

У Вас дома стены из бумаги чтоли???


Или может у меня слух музыкальный и сон беспокойный Confused Smile :-D
Parus
*Alexandr*
Насмешил! Smile Класс!
Я вот своих соседей давно приучил ? только начинают плохо себя вести, я им Cradle of Filth на всю врубаю минут на 10. Всё, сразу замолкают. А то раньше они любили по ночам ремонт устраивать и мебель двигать туда-сюда.
Шмяк
Цитата:

Девушка НУ ОЧЕНЬ страстно кричит (будто на сквозь протыкают, хотя все может быть - там паренек под 1.90 и центнер весом), - п&@#о отдыхает .
А с виду такая скромная девушка.



мим,
а давай так "страдать" всем форумом? С тебя - аккуратная дырочка в стене и веб-камера. С нас - куча благодарностей и заряд положительных эмоций.
Форуму - большое количество новых тем (типа "Мужики, видали как она вчера изогнулась? Думаете, по-правде, или монтаж?" и бешеная популярность в инете :-D
Barit
мим писал(а):

У меня проблема деликатная.
Соседи секс-террор устраивают Laughing . Девушка НУ ОЧЕНЬ страстно кричит ...



Бабки на твоих соседей нет...
мим
Марат
Шмяк писал(а):

Цитата:

Девушка НУ ОЧЕНЬ страстно кричит (будто на сквозь протыкают, хотя все может быть - там паренек под 1.90 и центнер весом), - п&@#о отдыхает .
А с виду такая скромная девушка.



мим,
а давай так "страдать" всем форумом? С тебя - аккуратная дырочка в стене и веб-камера. С нас - куча благодарностей и заряд положительных эмоций.
Форуму - большое количество новых тем (типа "Мужики, видали как она вчера изогнулась? Думаете, по-правде, или монтаж?" и бешеная популярность в инете :-D


Ага, тут же пожелания закончить свой жизненный путь у стенки, вымазанной йадом :-D
мим
Barit писал(а):

Бабки на твоих соседей нет...


Да не говори :-D Дому 5 лет всего. 8 квартир ветеранам давали, но они в соседнем подъезде бдят. Зато они там перед подъездом шикарный палисадничек забабахали, всем кто мусорит - замечание, - даже молодежь местную (в т.ч. и нас) заставляет окурки в урны бросать (какой-то горе ландшафтный дизайнер придумал урны поставить в 4-х метрах от лавочки, а мы не собонисы что-бы 3-х очковые такие бросать Laughing ).
Parus
мим
Если не секрет, а почему переезжаешь? Из-за треснувшей стены?
603
Parus писал(а):

Если не секрет, а почему переезжаешь? Из-за треснувшей стены?

ну ты даешь!!!

ясно же сказали - у МИМа соседи - террористы!!!!

секс-террористы...

а вдруг у секс-террористов тоже что взорвется? разве удержит взрыв стена с трещиной???
:-D :-D :-D
мим
Parus
Нужно жизненного пространства по-больше.
У меня площадь 2-комнатной квартиры сейчас 45м2 Sad, в том числе кухня 8.2 зал 16.5 (хорошо, что квадратный и с нишей) и спальня 8.5 (между спинкой кровати и стеной 20 см. проход к балкону Laughing ). Вообщем бюджетный вариант. Короче, если дай Бог будет ребенок, - даже кроватку негде поставить (либо мебель выбрасывать Very Happy ).
Ну а треснувшие стены и выпавшая из швов штукатурка тоже не прибавляют квартире популярности.
У района в плане экологии то же не все хорошо, да и живу я в Старом городе, а работаю и прожил всю жизнь в Новом (ходя мне старый уже по некоторым аспектам больше нравятся).
Вообщем в пользу новой квартиры - большая площадь, экологически чистый район (близость леса и набережной), близость работы, гараж рядом с домом 8-)
Parus
мим
Ты ж понял, почему я спрашивал. Я не следователь. Very Happy Просто всё ещё не определился с выбором квартиры. Очень понравилась одна, но она с этими трещинами? Ладно, для этого есть отдельная тема. [/b]
zarub
Ыыыыы, тема хороша!
Мы с женой снимаем в своём районе, в прошлый раз сзади, за стенкой, был детский сад. Это, я вам скажу, что-то! О таких понятиях как выспаться в отпуске, в тишине посидеть можно просто забыть.
У них ещё пианино есть! С девяти ноль-ноль: ля..ля..ля - ля..ля..ля - это воспитательша музицирует, не бог весть, но с мотивом. Потом она уходит одним деткам попки подтирать а другие добираются до инструмента.
И вот закончился срок сдачи, ездим смотрим другую. Весь район перелопатил - ничего приличного, либо дорого. Нашли подходящий вариант, но представьте - соседний дом, окна выходят на тот-же садик, на их игровую площадку!
Теперь я дружу с качелями и солидолом. Very Happy
Ну а что сделаешь? Дети.
На соседней крыше чайки с бакланами и воронами гнездятся. Слава богу птенцы уже летают, а то как кошара часа в три ночи залезет, они до пяти успокоится не могут.
Кстати о строительстве: все стены в квартире сделаны из........
дверей! :ooo:
Постройка семидесятых, типовой дом.

То мим. :-D Я тебя понимаю, этажом выше, хорошо не над нами, пор#@$у снимали видимо. Жила вроде молодая пара, но через вечер новые гости, парами. Покурить выдешь, всё слышно. Съехали.... Sad
603
zarub писал(а):

Я тебя понимаю, этажом выше, хорошо не над нами, пор#@$у снимали видимо. Жила вроде молодая пара, но через вечер новые гости, парами. Покурить выдешь, всё слышно. Съехали....

свингеры???
zarub
Кстати три года назад я жил напротив зоопарка.....
Когда весной звери чуствуют тягу к продолжению рода, то делают это весьма громко. Особенно львы.
:cool:
zarub
603 писал(а):

свингеры???

А кто их знает? Но охали задорно, скучаю без них.... Very Happy
603
мим писал(а):

сейчас 45м2 Sad

а скоко в новом будет?

Цитата:

и спальня 8.5

мы вот спальню в кухню засунуть думаем - 8,8 м2 еще что-то отнимет отделка/звукоизоляция... я так прикидываю что кроме кровати туда влезет только тумбочка прикроватная, да плОООский телек на стену и УСЁ :-(
мим
603 писал(а):

а скоко в новом будет?


Общая 93кв.метра, 54 жилой, 12.5 кухня, 9,73 Shocked санузлы. 3 балкона.
603 писал(а):

мы вот спальню в кухню засунуть думаем - 8,8 м2 еще что-то отнимет отделка/звукоизоляция... я так прикидываю что кроме кровати туда влезет только тумбочка прикроватная, да плОООский телек на стену и УСЁ


У меня на этой площади кровать 2-спальня (2м кровать 2.25 комната Laughing ) и шкаф угловой на 3 секции, тумбочки не влезли Laughing .
*Alexandr*
Serduk
Я живу около "ОКТЯБРЯ".
Напротив "МИРа ПРОДУКТов".
Balor
Parus писал(а):

Я вот своих соседей давно приучил ? только начинают плохо себя вести, я им Cradle of Filth на всю врубаю минут на 10. Всё, сразу замолкают. А то раньше они любили по ночам ремонт устраивать и мебель двигать туда-сюда.


+1 а ещё они очень "любят" BURZUM
зато сразу их музыка прекращается, стоит мне только свою завести (их музыку им больше не слышно Wink ). правда соседа снизу жалко, но когда я ему ситуацию объяснил, он сразу всё понял и посмеялся.
а ремонт по ночам не очень страшно, куда хуже прослушать из-за стены какой-нить рэп, причём одну и ту же песню раз 10-15 подряд (кнопка REPEAT западает что-ли?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы