Страница 4 из 5
Anatoly
Народ не ругайте их так в большинстве своем живут не богато и зарплата ихния фигня, ну а если раз в год отстегнешь на карман гайцу так считай за то, что они заставляют нас хоть как то соблюдать эти самые правила...
Сам недавно развелся на две сплошные 500р отвалил ну заплатил за эти а если посчитать сколько я раз я их нарушил то получится по 50 руб за штуку..
Orbit
щас вы говорите они козлы за то что они берут деньги, еслиб не брали- выб говорили что лучшеб брали...
Шурик 21083i
Snark711 писал(а):

вот из-за таких .......... как шурик гаишники на мерсах и ездят Smile



На ШКОДЕ ОКТАВИА....
Engineer_Aleksej
Со свояком в субботу посидели за пивом. Он рассказал про одного гаишника Московского, друг его какой то. Сказал что в день он имеет порядка 3 тыс. руб. с водил и это на обычном месте. А сейчас он провернул аферу с авто, сдал машинку (десятку) за 1,5 штуки $ без доков, по Каско получил страховку (типа угнали), плюс сейчас работает на "хлебном" месте (в день ~ 8-10 тыс.руб) и взял себе ино.
Вот сцуки...
-Никола-
Народ, возник следующий вопрос: можно ли где то в интернете узнать реквизиты того или иного отделения ГИБДД г. Москвы, а то ездить очень ломает?
Диккий
Блин беспределу ГИБДД иногда конкуретно удивляешься. Однажды случай был. Еду по южной трассе (есть такая в г. Казани), по левой полосе, не доезжая до перекрестка (где я собирался поворачивать на лево), вдруг услышал спецсигнал, и увидел проблесковые маячки. Причем все произошло неожиданно, регулярно смотрю в заднее зеркало, за мной никого не было. Ушел на правую полосу, остановился. ГАИшники рядом останавливаются. Подходят я спрашиваю, что нарушил. Говорят не пропустил машину ДПС с включенными спецсигналами и маячками. Я говорю откуда вы взялись за мной никого не было, они говорят, что за мной ехали около 2-х км, с улицы Губкина. Я говорю, отлично, но за мной с улицы Губкина до моста ехала Газель. на что ГАИшник отвечает, что мол они за Газелью ехали. Но главная фишка вот в чем, когда я проскакивал мост в сторону ул. Файзи, впереди на обочине видел ДПС-й фольц, о чем я его и спросил, он (видимо не подумал) и сказал, что да это они и стояли, на что я спросил какого хрена он тогда утверждает, что ехал за мной с ул. Губкина. ГАИшник, что то пробормотал и отправил меня в машину, подписывать протокол. В протколе я написал, что не согласен, у меня забрали права и т.д. Потом я узнал, что эти ГАИшники, оказывается на меня еще и письмо накатали, о хамстве, неподчинении и т.д. Вот тебе ГАИ.
Fatboy
Да му#@%ов везде хватает конечно... Но гайцы иногда просто бьют все рекорды по хамству и тупости. Mad
Шурик 21083i
Engineer_Aleksej писал(а):

Со свояком в субботу посидели за пивом. Он рассказал про одного гаишника Московского, друг его какой то. Сказал что в день он имеет порядка 3 тыс. руб. с водил и это на обычном месте. А сейчас он провернул аферу с авто, сдал машинку (десятку) за 1,5 штуки $ без доков, по Каско получил страховку (типа угнали), плюс сейчас работает на "хлебном" месте (в день ~ 8-10 тыс.руб) и взял себе ино.
Вот сцуки...



ЛЕГКО 8-) У Меня знакомый-сержант уже 3 года в ГИБДД работает. И купил ФФ2. Вот Вам и бюджетники.... Laughing
zIBiT
Сейчас гайцам подняли зп нехило. Майоры 30-ку получают...
Шурик 21083i
zIBiT писал(а):

Сейчас гайцам подняли зп нехило. Майоры 30-ку получают...



НЕПЛОХО...
-Никола-
Повторю вопросик: можно ли где то в интернете узнать реквизиты того или иного отделения ГИБДД г. Москвы, а то ездить очень ломает? Может ГАРАНТ!
Шурик 21083i
-Никола- писал(а):

Повторю вопросик: можно ли где то в интернете узнать реквизиты того или иного отделения ГИБДД г. Москвы, а то ездить очень ломает? Может ГАРАНТ!



Я когда искал весь инет перерыл! Ничего...
pilot2115
zIBiT писал(а):

Сейчас гайцам подняли зп нехило. Майоры 30-ку получают...

Мля Нахрен им вообще платить зарплату если они и так нехерово зарабатывают?! У нас во дворе майор на хюндае таракане новом разьезжает. А я мля пятнашку еле купил , еще и этим пидарам плати на дороге.
твм
Шурик 21083i писал(а):

-Никола- писал(а):
Повторю вопросик: можно ли где то в интернете узнать реквизиты того или иного отделения ГИБДД г. Москвы, а то ездить очень ломает? Может ГАРАНТ!


Я когда искал весь инет перерыл! Ничего...



сайт гибдд - гаи ру
nicavero
Вчера из Абхазии вернулся. Ездил на машине, отдохнул здорово, на все экскурсии своим ходом, купил карту-справочник и вперед... Ехал по трассе до Сухума, знака 40 типа не видел (знаки почти нигде не читаемые, такого вида - офигеть), пролетаю местных владельцев ГИБДД (они с радаром стояли) на скорости 88, он мне только кулаком погрозил, даже не останавливал - я остановился.
Он мне говорит: -Дорогой, ты отдыхать приехал?
Я ему: -Ну да...
А он мне: - Вот и отдыхай, ладно?
Я офигел, говорю: -Спасибо. Поехал дальше и больше знаки не нарушал. Стыдно стало, ей Богу... ТАКОГО в России я просто не встречал... У нас ведь при скорости 80 показывают 120 и всякого другого полно... Беспредел... Такое ощущение что не Абхазия в разрухе, а Россия нищая страна, что дерут на штрафы три шкуры... Зажрались...
Шурик 21083i
vaz---2115 писал(а):

zIBiT писал(а):

Сейчас гайцам подняли зп нехило. Майоры 30-ку получают...

Мля Нахрен им вообще платить зарплату если они и так нехерово зарабатывают?! У нас во дворе майор на хюндае таракане новом разьезжает. А я мля пятнашку еле купил , еще и этим пидарам плати на дороге.



Ещё постоянно ноют, мол народу не хватает, в ГАИ никто не идёт...Туда ведь только по большому блату берут... А вот едешь по ТТК, так они там с радарами через каждые 2 км стоят...
nicavero
И чё мой папа не майор?... Сам бы и по блату в гайцы не пошел...
zIBiT
Меня недели 3 назад тормознули за превышение (125 кмч вместо 60 кмч по Варшавке). Сел в Мерен их, а там пожилой гаец (не посмотрел кто, но чуть ли не подполкан). То, сё, перетерли...

В итоге сую ему последние мятые 330 рублей. Он считает их и отдаёт мне 30 рублей со словами "посление не берут", попутно улыбаясь во весь рот...



Сейчас ФСБшники получают сорокет. У меня сосед в подъезде уже 20 лет на ФСБ трудится. Kia Ceres новую купил буквально год назад. А до этого 20-тилетний москвичек чинил, который купили на тёщину пенсию и его зп, которую копил годами.
Favorit 112
Однажды гаец останавливает, открывается пассажирскую дверь и говорит, а мы с вами фуру не догоним? Я говорю мол садись. Потихоньку нагоняем, я ушёл в левый ряд, притопил, гайцу видимо не судьба было передать на соседней пост, на котором уже нам махают палкой с просьбой остановиться, гаец который сидит в моей машине суёт в окно свою ксиву, едим дальше. И вот наконец догнали тот камаз, я больше всего боялся что водила грузовика невменяемый, но оказалось вполне всё было нормально. На свисток и первый взмах жезла гайца из моей машину камаз остановился.
Занавес! Высадил гайца и поехал так сказать от греха подальше.
nicavero
FAVORIT 112 писал(а):

Высадил гайца и поехал так сказать от греха подальше.

Ты гех на душу взял когда согласился... Very Happy
Favorit 112
nicavero писал(а):

Ты гех на душу взял когда согласился...


Если бы отказался, он бы мне выписал штраф Smile Smile Smile :-D
nicavero
FAVORIT 112 писал(а):

nicavero писал(а):

Ты гех на душу взял когда согласился...


Если бы отказался, он бы мне выписал штраф Smile Smile Smile :-D

А так что, премию выписал? Smile
Favorit 112
nicavero писал(а):

А так что, премию выписал?


Жадный попался, да и почему попался, они все такие.
nicavero
FAVORIT 112 писал(а):

nicavero писал(а):

А так что, премию выписал?


Жадный попался, да и почему попался, они все такие.

Ты тоже жадный, мог бы менту штраф заплатить Smile Smile Smile Мы все такие... :cool:
Favorit 112
nicavero писал(а):

Ты тоже жадный, мог бы менту штраф заплатить


За превышение скорости с гайцем на борту? Smile Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы