Страница 1 из 3

Какой будет Ваш следующий А/М?

  • ВАЗ семейства САМАРА[ 15 ]27%
  • ВАЗ десятого семейства[ 8 ]14%
  • ВАЗ Калина[ 0 ]0%
  • ВАЗ полноприводный[ 1 ]1%
  • Буду ждать Приору[ 0 ]0%
  • Куплю новую классику[ 1 ]1%
  • Иномарка[ 29 ]53%
Всего голосов: 54
Aнджей
Интересно, довольны ли люди своими машинами при условии что классику до сих пор выпускают и покупают. Понятно, что иномарка или та же десятка лучше классики, но бесплатно Вам никто ее не поменяет Smile Я, наверное как и большинство классиководов присматриваюсь к другим машинам, нахожу в них какие-то плюсы и минусы, но все равно пока остаюсь верен своей машине. Поэтому также хотелось бы узнать мнение людей, реально собирающихся менять свой А/М (с комментариями и указаниями моделей).
Понятное дело, флуд, но давайте пофлудим пару деньков Smile
Kanzler
моя след. машина с 80% вероятностью будет нексия (в комплектации GLE с гуром и кондишном)..... :cool:
Aнджей
Чуть сам не забыл отфлудить!
Скорее всего если решусь на новую машину, то это будет Chevrolet Lacetti SE с движком 1,6 16V понятное дело что тоже с ГУРом и кондиционером. Короче чтоб там было то чего в классике никогда не было и не будет. Да и цена достаточно приемлима.
OSAvod
Иномарка. Пусть даже Логан. Скажу честно, наши машины меня ни разу не подводили, но хочется чего-нибудь современного. А Самара у меня и так есть... Smile
З.Ы. научились опрос делать. :-D
Vovochka
Взял бы снова классику, да обещают снять ее через 2 года. Тогда - Самара. Хотя года через 3-4 каким он будет - модельный ряд...
Fragesteller
Очень сложно сказать... Смотря какое будет у меня финансовое положение. А сейчас мне о смене машины даже думать не стоит, я на нынешней долго планирую ездить.
Leshek
Fragesteller писал(а):

А сейчас мне о смене машины даже думать не стоит, я на нынешней долго планирую ездить.


Скажу честно, я б на твоей (имеется ввиду года), ездил бы как минимум еще 5 лет. 8-)
Fragesteller
Leshek
Это как минимум, точно. А скорее, получится еще больше.
ne_gonshik
... эх, вряд ли он вообще будет :-( Sad Sad Sad

(ну пессемист я!) Confused
dima_spb
не гоосовал.. Боюсь сглазить .. Smile Smile
Kanzler
Fragesteller писал(а):

Leshek
Это как минимум, точно. А скорее, получится еще больше.


при качестве кузова таза, я б так точно не утверждал... Smile
zan
OSAvod писал(а):

Иномарка. Пусть даже Логан. Скажу честно, наши машины меня ни разу не подводили, но хочется чего-нибудь современного. А Самара у меня и так есть... Smile
З.Ы. научились опрос делать. :-D



Этож тоже совкомарка Very Happy
дачия
Barcklay
Проголосовал за зубило, а в дальней перспективе, скорее всего, что-нибудб китайское :-D
Журавлев Д.В.
Fragesteller писал(а):

Очень сложно сказать... Смотря какое будет у меня финансовое положение. А сейчас мне о смене машины даже думать не стоит, я на нынешней долго планирую ездить.


+1
Маленький ребенок, квартира-однушка... Куда там до смены машины! Года через 2-3 посмотрим... как только жилищный вопрос решу и доча подрастет Very Happy
Zillo
Волгу...
Andreiko
Волгу, если не будет денег, будут - инорамку.
Жора
Думаю, что для смены авто нужен повод. Для кого-то модель устарела, не престижна, ломается чаще чем это устраивает, перестала быть необходимой и т.д.
У меня была до четверки - япошка. Коробка автомат, передний привод, полные навороты. Разгонялась как пуля, 160 не проблема вообще, можно было ходить постоянно.
Причина смены: продажа УАЗа 469 и необходимость в связи с этим перевозить барахлишко на дачу, для дома и т.д. (держу дойных коз). Собираюсь брать прицеп и установить газовое оборудование для экономичности. Для меня четверка на данный момент то, что доктор прописал.
А вообще, иномара с ВАЗом, любым рядом по комфорту, качеству и т.д. не стояли, и как я думаю еще долго рядом стоять не будут. Про цены вообще не говорю.
Psychogenic
Andreiko писал(а):

Волгу, если не будет денег, будут - инорамку.


Вот Волгу-то и забыли в опрос включить! Ай-ай-ай! Attention
Может я и чудик, но классика меня вполне устраивает. Даже 93-го г.в. Откатаюсь пару лет на этой, а там посмотрим - на Волгу тоже посматриваю, но смотря по ситуации - мож и еще одну семеру (посвежее) под себя запихаю 8-)
miha
Нету больше новых Волг... Не делают их уже Sad
Serge!
Девятка бу скорее всего, ибо есть хорошая на примете. Если не получится, то ино, с недорогими запчастями.
Девятка, потому как этот тот предел совкопрома имхо, который еще стоит своих денег (уже не классика по повадкам, но еще и не самара-2/десятина по деньгам).
Плюсы ПП, пусть даже нашего, всем известны. Основные для меня: динамика, радиус поворота, рейка, простота передней подвески, инжектор, меньший шум, проще трансмиссия, качество обработки/покраски кузова, а у девятки еще и бампера (некрашенные + прочные и податливые).
Ездил бы на классике и дальше (в конце-концов российской идеей: лучче без штанов, зато на самом современном авто на все сбереженья - не болею. Машину нужна, чтобы ездить, а не работать всю жизнь на очередную. Хотя вплоть до Логанчика потянул бы), только дорожает все вокруг! Имея деньги тянуть нельзя!
Да и ино не так страшно в эксплуатации, как его молюют, если выбрать "правильную". Хотя конечно заказ запчастей и цена некоторых из них (в основном тех, на которых нет не оригиналов) заставляет ностольгировать по жигулевским рупь/кило в любом ларьке по пути в булочную Smile
Ну и карб наскучил. Неинтересно. Охота в инже покапаться. Честно!

Последний раз редактировалось: Serge! (07 Июля 2006 09:51), всего редактировалось 1 раз
Serge!
miha писал(а):

Нету больше новых Волг... Не делают их уже Sad


В последнем ЗР написано, что делают и будут делать. Это они понтовались только, что бросят...
Крум
Ну, я классику брал, чтобы ездить научиться :cool: , т.к. на права полгода назад только сдал, а также узнать, как машины работают (классика много поводов дает к таким исследованиям Smile ).
К следующей весне что-нибудь из б/у ино возьму (надеюсь по крайней мере). Хочу Мазду 626, хотя сейчас присматриваюсь к Пежо-406.
Журавлев Д.В.
Мне тоже Волга 31105 нравится. Особенно с Крайслеровским мотором.
Они бы (ГАЗ) еще качественно собирать научились...
Psychogenic
Serge! писал(а):

Это они понтовались только, что бросят...


+1. C двиглом мексиканской сборки, вроде, хотят выпускать. Антыресно, что за зверь будет...
Юрий!
Японку. Привлекает надежность, передний привод. А вот габариты классики меня вполне устраивают. Вероятно, Королла или Мазда 323.
Вот только клиренс у них маловат - трубки, глушитель и подвеску не хочу оставить на пне в лесу или бампер на бордюре парковки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы