Страница 1 из 1
Behtya 2114
Уважаемые??? Они реально лучше чем обычные или обычные+спойлер?? Кто их юзал расскажите!
Imaginary
Помойму они просто для красоты. Я разницы никакой не заметил между ними.
Behtya 2114
Imaginary писал(а):

Помойму они просто для красоты. Я разницы никакой не заметил между ними.


Сегодня заметил, что на фокус2 ставят безкаркасные. даже руками помацал. Если бы не было разницы, стали бы думаешь менять??
..Саныч..
У меня стоят, чистят нормально, внешний вид отличный...но скорее это понты или веянье моды
BoTar
Блин, мужики, сфоткайте и покажите как они хоть выглядят!!!!
Behtya 2114
BoTar писал(а):

Блин, мужики, сфоткайте и покажите как они хоть выглядят!!!!


Едь в любой автомагаз, они сейчас почти везде есть. Я видел хорс и еще какие-то.
katrann
BoTar писал(а):

Блин, мужики, сфоткайте и покажите как они хоть выглядят!!!!


Есть разные, например такие:





или такие:


trangiric
На Фокусе многие жалуются на счетки.
badboy2115
Коллеги, пластмассовые щёткодержатели продают на базаре за 500р., втихаря изогнутые по длине, да ещё и разных цветов. Они то, как юзаются? Стоит ли они того? Щёточки у них, прям таки, не "фонтан".
LSEAN
Behtya 2114 писал(а):

Уважаемые??? Они реально лучше чем обычные или обычные+спойлер?? Кто их юзал расскажите!



Разница в том, что они зимой работают так же как и летом, то есть не обляденевают, так как открытых железных частей нет, а к резине лед не так сильно прилипает. И еще машину мыть удобнее ? мочалка не цепляются за железки на щетках. Еще один ?+? это более приятный вид из салона, смотрятся не так громоздко как железные. Резинку можно менять, стоит обычная или силиконовая-графитовая, следовательно щетку можно эксплуатировать практически вечно! Недостаток - высокая цена, от 300р за штуку, что очень привлекательно для наркоманов ? 5 сек. работы и 600-стам рублям приделают ноги! Very Happy
aviatorrr
Яб взал ежлиб не цена Confused
а так доработал сток :cool: ато через них не черта не видать паруса блин
Sad
Boriskin
Гы, а у меня на зиму щётки с подогревом ((((=
Круто? :cool:
St1tch
Ну по поводу безкаркасных зимних могу привести пример- я купил себе зимние чемпион за 500р а брат какие-то модные безкаркасные за 2300р. Через месяц я его куда-то вез, так после этого он выкинул свои и поставил как у меня. а там уже кому как больше нравится!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы