Страница 1 из 3

А у вас стоят задние ремни?

  • Да, стоят, и снимать не собираюсь[ 106 ]71%
  • Нет, я их снял, или собираюсь снять[ 28 ]18%
  • Купил машину уже без ремней. Ставить не буду.[ 5 ]3%
  • Купил машину без ремней, но хочу поставить.[ 10 ]6%
Всего голосов: 149
кеды глухаря
Сразу прошу пардонов за небольшой полу-офф, но вдруг стало
интересно - кто из наших снял задние ремни, а кто - оставил? :)
Навеяно соседним топиком про то, где их можно купить :)
Сам я их снял, как только дошли руки - через 2 недели после
покупки авто. Чтобы не мешались и не издавали лишние шумы.
Obsserver
Пусть стоят. Детское сидение буду крепить.
paravoz
OBSserver писал(а):

Пусть стоят. Детское сидение буду крепить.


+1. Да и если что везу на заднем сиденье ими пристегиваю. Например, системник когда вожу - все время его пристегиваю.
adav писал(а):

Чтобы не мешались и не издавали лишние шумы.


никогда они мне не мешали. и вобще ЧЕМУ они там мешают? Шум от них тоже не слышал.
Consigliori
adav писал(а):

Чтобы не мешались и не издавали лишние шумы.


Ой бредятина IMHO...
Lev_Ig
Даже ни когда не возникало мысли их снимать, они просто убраны и все - ни каких шумов не издают, и не мешают, а если что и использовать можно.
-NVova-2111
Я частенько прошу пристегнуться задних пассажиров, чего и Вам советую...
Glan
Lev_Ig писал(а):

Даже ни когда не возникало мысли их снимать, они просто убраны и все - ни каких шумов не издают, и не мешают, а если что и использовать можно.


+1

Сам всегда пристегиваюсь, и переднего пассажира (обычно пассажирку
:grin: ) заставляю пристегиваться. А задних не заставишь, поэтому...
Fury
были спрятаны за спинки задних сидений, теперь достал с одной стороны, чтобы закрепить детское кресло, а убирать не вижу смысла!
Dima22
Снял нафиг, зае...нили катушки греметь. г@$но еще то эти устройства.
Favorit 112
Машину купил с ремнями, снимать не буду, потому что не мешают и не гремят.
Волк
Стояли, стоят и снимать не собираюсь.
CASUAL
Волк писал(а):

Стояли, стоят и снимать не собираюсь.


поддерживаю
Vlad_70
Не снимал, снимать не буду. Но раз уж такая тема возникла...-то есть вопрос. У меня задние ремни не возвращаются в убранное положение. Sad Может, кто сталкивился. Или новые надо покупать? Сколькопримерно стоят?
ANDYS
Стоят и стоят себе, хоть сзади и не вожу никого, не мешают, да и шуметь то чему там?
...Катюша...
у меня они под сидушкой спрятаны..и не мешают и снимать не надо...
Iv8viF
Кому интересно и не жалко 6 метров трафа - социальная реклама на эту тему.
http://advertka.ru/video/?id=356
Oleg_093
Че-то голосовалка не работает....

У меня стоили, снял, ставить пока не хочу. Снял когда делал ШВИ.
1. Гремели;
2. Ставил деревяную полку, кронштейны ремней не давали ее установить (хотя можно было бы выйти из положения).
pooh112
Снял только гнёзда, куда ремни вставляются, а сами ремни оставил. Пассажиры всё равно не пристегиваются, а гнезда в попу давят...
Exodus
Как только машину купил-сначала жутко напрягали в акустическом плане. Снимал, разбирал, кучу времени на это убил-все без толку-как гремели, так и гремят до сих пор. Снимать в то время не стал только по причине честного прохождения ТО. Сейчас просто пофиг, привык, уже абсолютно не напрягают. Да и заниматься ими-время жаль...
Thunder
стоял, стоит, и будет стоять Smile
считаю , что вещь нужная, мало-ли что в дороге бывает
wind
Стояли, стоят и стоять будут...
Кто не желает пристегиваться, идет пешком Wink

Хочу еще третий трехточечный поставить... пока голову ломаю, как это сделать...
Кот Матроскин
да вроде не гремят они Pardon
KYZM@
Купил машину без ремней задних. Поставил, креплю детское сиденье и пассажиров)) Никаких посторонних шумов от катушек ремней нету.
MikeS
Сколько раз ездил в чужих машинах пассажиром - всегда пристегивался сзади.

Однажды даже хозяина Мерседеса А160 попросил вынуть ремень из-под заднего сидения и престегнулся. Как я потом радовался!!! hehe У этого Мерседеса подвеска жесткая, зад короткий и колесо прямо под жопой - на каждой яме кидало и ремень на ключице натягивался - иначе бы башкой в потолок бы доставал.

Катался сзади на Хонде ЦРВ. Тормоза у нее классные!!! hehe Сижу сзади, что-то обсуждаю с передним пассажиром, он мне бумажку протягивает, у меня, естественно взгляд вниз опущен. Уже после того, как меня резко бросило вперед и я повис на натянутых ремнях, то понял, что машину кто-то подрезал и водитель резко оттормозился. Smile

В командировке катался пассажиром на БМВ. Правда впереди. Сажусь и вижу, что ремень по-иплански сзади спинки продет. hehe Сразу же отстегнул и по-нормальному пристегнулся. Едем с водителем. Он мне документы протягивает, я начинаю изучать их, взгляд опять, естественно, вниз. Не проехали и 1,5 км, как кто-то впереди резко жмет на тормоз и пытается развернуться. У БМВ - зимняя нешиповка и АБС, на улице около +15С. Smile Слышу стрекот АБС, водителю маневрировать некуда, он тупо жмет тапку с тормозом в пол, удар, толкаем переднюю машину, как во сне чувствую, что повис на ремнях (я-то в это время вниз смотрел - на документы, а произошло все очень быстро - сообразить даже не успел). hehe
wind
MikeS, Good
Это еще не так страшно... А если лобовуха? Ремни однозначно нужны!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы