Открыли 10-ку за 10 минут... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: serg52Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 22:16
BigDrew писал(а):

В переднем бампере около противотуманок засовывается рука в воздуховод, нащупывается трос капота - вуаля! Мы под капотом!


Предварительно туда хозяин засунул капкан Shocked

Выдираем личинки Very Happy
Ставим заглушки на все кнопки дверей Very Happy


BigDrew писал(а):

Финито ля комедия.


У хозяина сигналка с обратной связью
И он уже бежит с монтарём давать всем пизды

#27:  Автор: cpan21103Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 22:21
Чтобы двери не открыли, есть блокираторы дверей. Типа штаря, кторый при постановке на охрану выходит из двери в стойку. Фиг откроешь - только через сигналку или надо дверь разбирать.
#28: Re Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 22:35
BigDrew писал(а):

На стоковой машине всё ОЧЕНЬ ПРОСТО!

В переднем бампере около противотуманок засовывается рука в воздуховод, нащупывается трос капота - вуаля! Мы под капотом!

А что же дальше?!

А дальше следующее: достаём масляный щуп, чуть загибаем конец, срываем уплотнитель двери и получившимся крючочком открываем дверь.

Финито ля комедия.

нахрена тогда капот открывать? такую спицу можно с собой притарабанить. А вобще тему закрывать нужно, а продолжить когда будет защита от такого проникновения. Мне проще, я живу в маленьком городке (страна не пуганых идиотов) мне хватает простой сигналки с обратной связью.

#29:  Автор: BigDrewОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 07:12
Я лишь обратил Ваше внимание, что в автомобиле есть ВСЁ, чтобы его открыть! Даже не надо ничего с собой нести!
#30:  Автор: GReS СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 07:26
serg52 писал(а):

BigDrew писал(а):

В переднем бампере около противотуманок засовывается рука в воздуховод, нащупывается трос капота - вуаля! Мы под капотом!


Предварительно туда хозяин засунул капкан Shocked

Выдираем личинки Very Happy
Ставим заглушки на все кнопки дверей Very Happy


BigDrew писал(а):

Финито ля комедия.


У хозяина сигналка с обратной связью
И он уже бежит с монтарём давать всем пизды



Ну вот уже появляются реальные мысли по борьбе с "глюками", сам хочу этим заняться + регулировка двери по максимуму...

Еще вот нравится мысль про сварку - только кроме дверок я бы еще распредвалы прихватил и поршня в горшках.... одно только трудно - разваривать это все перед поездкой.... Smile

#31:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 08:30
Ужасы вы какие-то рассказываете, люди...
Читая вас, в который раз решаю никуда из своего города не переезжать: я машину вобще порой открытой оставляю, как и еще полгорода...

#32: Однозначно Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 12:54
Blair_VSS писал(а):

Ужасы вы какие-то рассказываете, люди...
Читая вас, в который раз решаю никуда из своего города не переезжать: я машину вобще порой открытой оставляю, как и еще полгорода...

+1 Very Happy

#33:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 13:16
Таким образом открывается добрая половина вообще всех выпускаемых машин.
Десятку защитить от "линейки" проще простого - нужен обычный пластмассовый колпак на внутреннюю часть замка. Вариант 2 - блокирующий активатор, но с ним есть проблемы с безопастностью, поэтому массово не производят. А колпак - копеечное решение, кто бы еще это поставил в производство...

#34:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:07
Блин, как девочки-целочки, честное слово....
Нафига тогда вообще писать про "открыл десятку за минуту"?

Выкладывайте уж с фотками ваши способы. Врядли количество угонов от того, что вы выложите, возрастет хотя бы на 1 машину. Кому надо - они и так все это знают.

А вот пользы обычным юзерам - масса.
1. Не дай бог приключится такая же ситуация - закроются ключи в салоне... И чо делать?
2. Больше народу задумается о том, как легко попасть в автомобиль без ключа.... больше народу при желании смогут к этому подготовится.

#35:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:57
Сказали на СТО что где-то в ЗР написано, что снимают дворник, и с помощью его составляющих открывают... Не помню чем именно
#36:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:59
Шмяк

+1
Шмяк писал(а):

Врядли количество угонов от того, что вы выложите, возрастет хотя бы на 1 машину. Кому надо - они и так все это знают.





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU