Страница 1 из 1
Pegasus
Выгорели некоторые элементы на табло обещего пробега и пробега со сбросом в 0 который на приборной доске.

Не отображается например нижняя черточка и нижняя левая -
т.е. вместо восьмерки (8) видим типа (9) Sad

Че делать? Confused
Lev_Ig
ИМХО это беда с ЖК дисплеем, может просто от жары глючит... если нет, то ИМХО надо искать отдельно этот ЖК дисплей, но мне кацца, что отдельно их не найти и если сильно тебя напрягает такая ситуевина, то наверное придется сменить всю приборку

ЗЫ сугубо мое ИМХО
djdron
Зачам менять всю приборку если можно на разборке купить такую же приборку и из нее перепаять индикатор на родную панель.
Еще как вариант разобрать панель и посмотреть нигде там контакт к индикатору не отвалился.
Lev_Ig
Pegasus

Если все же придется попадать на замену приборки у меня в гараже есть, напишешь в личку, договоримся...
Максимус
У меня немного другая проблема. Стала плохо освещаться правая сторона спидометра и нет подсветки ЖК одометра, тоже незнаю что делать. Менять в сборе мешает маленькое зеленое животное Very Happy
Pegasus
Так а отдельные компоненты приборной доски продаются или нет?

И нужно ли будет перепаивать ЖК дисплей или там разъем есть?
gemini
to Максимус:
Вскрой приборку 4 винта... на задней панели самой приборки есть лампочки... просто поменяй их.... дисплей тоже подсвечивается лампочкой...
roti
стекляшка индекатора прижимаеться металической планкой к контакткной резиновой полоске с двух сторон индекатора-можно аккуратно разобрать приборку, снять табло, протереть резинку и собрать , чуть сильнее загнув крипежь-просто маленькими шипцами поворачиваеться полоска и фиксирует индекатор-фоток нет а так не объяснить Sad
Максимус писал(а):

У меня немного другая проблема. Стала плохо освещаться правая сторона спидометра и нет подсветки ЖК одометра, тоже незнаю что делать. Менять в сборе мешает маленькое зеленое животное Very Happy


лампочку подсветки замени и все вылечиться :cool:
Pegasus
А приборная доска дорого стоит?

Может есть у кого ссылки на сайты в инете на тюнинговые приборные доски?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы