Страница 1 из 1
Саня
Джентельмены, за какое место можно поднимать машинку подкатным домкратом? В руководстве говорится, что есть усилители на ребрах порогов, которые обозначены подштамповками на самих порогах, но они закрыты накладками - пробовал искать, заднюю подшамповку нашел, но чего-то далеко она от колеса. Преднюю найти не могу.
McLoud
Передняя в 10 см наверно от крыла. Там участок порога длинной 15 см, похож на стиральную доску (ребристый), туда и давить домкратом!
SH
На старых моделях 10-к (без пластиковых порогов) место под домкрат обозначено на пороге впуклостью, ребристая прощадка за швом шириной 4-5см.
Андрей-медведково
ха!!! Very Happy я лажанулся в свое время когда переобуться решил...поднимаю бибику штатным домкратом который поставил на штатное место для него родного..и вдруг как вся эта конструкция шандарахнется!!!! :ooo: результат:пластиковая накладка на пороге дала трещину :ooo: домкрат оказался бракованный,шел в комплекте с новой машиной...хорошо машина на 4х колесах стояла...и не кому ни чего не докажешь!!! Shocked удачи!!!
forester 55
Саня писал(а):

Джентельмены, за какое место можно поднимать машинку подкатным домкратом? В руководстве говорится, что есть усилители на ребрах порогов, которые обозначены подштамповками на самих порогах, но они закрыты накладками - пробовал искать, заднюю подшамповку нашел, но чего-то далеко она от колеса. Преднюю найти не могу.

Ну этой хреновиной поднимают сразу всю сторону на два колеса посередине порога приварен выступ под него и заводи.
gOSHa_21104
forester 55 писал(а):

Джентельмены, за какое место можно поднимать машинку подкатным домкратом? В руководстве говорится, что есть усилители на ребрах порогов, которые обозначены подштамповками на самих порогах, но они закрыты накладками - пробовал искать, заднюю подшамповку нашел, но чего-то далеко она от колеса. Преднюю найти не могу


...У меня тоже подкатной, использую середину между колёсами, там для этого дела есть......
Саня писал(а):

посередине порога приварен выступ под него .

m11
у меня то же аналогичная проблема есть токо проушина посредине под центарльной дверной стойкой, в неё и надо ставит стандартный домкрат? а то я чёто пытался он вроде не подходит к ней :/
SH
m11 писал(а):

у меня то же аналогичная проблема есть токо проушина посредине под центарльной дверной стойкой, в неё и надо ставит стандартный домкрат? а то я чёто пытался он вроде не подходит к ней :/



Короче, делаеш так.

Если машина без пластиковых порогов - береш рукой ведеш по углу порога, примерно см10 после начала передней двери будем вмятина-выштамповка - в этом месте спереди. 15см до конца задней будет опять вмятина выштамповка - сюда сзади.

Если машина с пластиковыми порогами - примерно на томже месте водиш рукой ЗА ШВОМ - будет типа ~~~~~ стиральной доски - туда домкрат.
T971XX
а фотку можно плиз?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы