Страница 2 из 2
MadM
напиши себе распорядок дня

6-00 подъем
7-00 завтрак
8-00 подвиг
Favorit 112
Встаю в 5:30. Приезжаю домой в зависимости от работы. Когда как с 15:00-21:00
Медвед
Ksandr писал(а):

Ну может, конечно, для кого-то это и не подвиг, но для меня да Седня, поборов лень и желание спать вышел на утреннюю пробежку. Плеер в уши и километра 2 бегом в спокойном темпе, уложился минут в 10. Маловато конечно, но для начала неплохо. Чувствую себя изумительно. Бодро. Планирую продолжать это занятие. И всем советую. Very Happy



по утрам - нельзя. с момента, как проснешься, должно не менее 2 часов пройти до начала нагрузки. Самое оптимальное время для бега -после 17.00. Сам делал так - с работы пришел, полчаса отдохнул, и побежал.

бег по утрам даёт огромную нагрузку на сердце, что рано или поздно закончится инфарктом. Насколько рано или поздно, зависит от здоровья и давления - чем ниже давление, тем больше можно над сердцем издеваться. лучше вообще не заниматься, чем заниматься спросонья. Относится к любой физ нагрузке.
inok
Ksandr писал(а):

Самое приятное ощущение - чувство самоудовлетворения, что смог, не поленился.


Знакомо. Но есть один нюанс - доктора пришли к выводу, что утренние пробежки не особо пользительны, в частности для сердца (полагаю, что и для суставов, позвоночника). И работать тяжело, особенно если работа активная, не офисная за ПК. Но это по своим ощущениям. После пробежки работать очень тягостно, одно вдохновляет - чувствуешь себя рыцарем в доспехах. Ощущения весьма впечатляют...
Я бы на самом деле рекомендовал вечерние пробежки, все же.. И привести себя в порядок время опять же есть, душ, зеленый чай... Но глубоко имхо.

Последний раз редактировалось: inok (12 Июля 2006 15:31), всего редактировалось 1 раз
Медвед
Ksandr писал(а):

но зато после душа за чашечкой кофе чувствуешь себя королем, изумительно...



а с таким подходом точно долго не протянешь - кофе после бега.....
Ksandr
Дык вечером хрен хнает когда приходишь.... Нет распорядка совершенно, да и не выбраться уже вечером - лень, плюс погода вечером сейчас мрак, жара, с утра прохладненько.

Надо бы с тренером каким-нибудь проконсультироваться.


Медвед писал(а):

кофе после бега.....



Ну это образно я сказал, чай, конечно + завтрак.
*Kostik*
Американцы за рулем жирок растрясают Smile Ролики тема...
Voldemar
Я вчера тоже подвиг совершил. Взял и выпил всего лишь литр пива. А потом съел салат из морской капусты и кашу. Может похудею.
Atrox
Voldemar писал(а):

Я вчера тоже подвиг совершил. Взял и выпил всего лишь литр пива. А потом съел салат из морской капусты и кашу. Может похудею.



Ну и зря! Пивом можно и упиться и мясом закусить! Very Happy
НО! Это должны быть именно пиво и именно мясо, без подмены на суррогат.
Дело не сколько в том, сколько мы едим, а в том сколько тратим. Very Happy
Если хорошо пошевелился, а после этого еще лучше пожрал, то это то что нужно! :-D
Но если двигаться приходится мало, то и есть нужно мало, но все, что душа просит!
Я так считаю. :-D

.
Dac
А я на горном велосипеде катаюсь по вечерам. За это лето намотал больше 800 км. Вещь! Похудел говорят очень заметно. Smile Чувствую себя прекрасно.
denis_s
Медвед писал(а):

по утрам - нельзя. с момента, как проснешься, должно не менее 2 часов пройти до начала нагрузки. Самое оптимальное время для бега -после 17.00. Сам делал так - с работы пришел, полчаса отдохнул, и побежал.

бег по утрам даёт огромную нагрузку на сердце, что рано или поздно закончится инфарктом. Насколько рано или поздно, зависит от здоровья и давления - чем ниже давление, тем больше можно над сердцем издеваться. лучше вообще не заниматься, чем заниматься спросонья. Относится к любой физ нагрузке.



флесу вообще ништяк бегать???
Laughing
Медвед
denis_s писал(а):

Медвед писал(а):

по утрам - нельзя. с момента, как проснешься, должно не менее 2 часов пройти до начала нагрузки. Самое оптимальное время для бега -после 17.00. Сам делал так - с работы пришел, полчаса отдохнул, и побежал.

бег по утрам даёт огромную нагрузку на сердце, что рано или поздно закончится инфарктом. Насколько рано или поздно, зависит от здоровья и давления - чем ниже давление, тем больше можно над сердцем издеваться. лучше вообще не заниматься, чем заниматься спросонья. Относится к любой физ нагрузке.



флесу вообще ништяк бегать???
Laughing



ништяк :cool: :cool: :cool:
если без шуток - в лесу и бегал, пока рядом с Тимирязевским парком жил (Москва) - он, нехороший человек, большой. Красота: птички, белки, парочки, алкашня пиво пьет. После работы пробежишь км 10-15 - и кайф.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы