Страница 2 из 8
zlexx
Цитата:

и ведь что самое интересное, поднять перед проще...


ВО золотые слова.
У меня перед опущен на 7см, подкрылки не трет. Немного задевают колеса при выкрученном до конца руле, но это я точно знаю из-за увеличенного кастра.
dd112
zlexx писал(а):

Цитата:

и ведь что самое интересное, поднять перед проще...


ВО золотые слова.
У меня перед опущен на 7см, подкрылки не трет. Немного задевают колеса при выкрученном до конца руле, но это я точно знаю из-за увеличенного кастра.



Фото есть? А то в последнее время кто не выкладывал - ну нету там 7 см .....
zlexx
dd112


Блин - ну посмотрел .... :-(
ИМХО - нет там 7см
Вот моя на предыдущей подвеске
HR&Comfort + B6 + АСОМИ



Если помотреть на хар-ки H&R (то что стояло) - так там 25 - 30 мм
Странно все это ....

Последний раз редактировалось: dd112 (14 Июля 2006 14:26), всего редактировалось 1 раз
zlexx
Цитата:

Блин - ну посмотрел ....
ИМХО - нет там 7см
Вот моя на предыдущей подвеске
HR&Comfort + B6 + АСОМИ


Ну не знаю, я специально замерял до и после, причем на одной и тойже площадке, даже мелом положение колес помечал. Расстояние от защиты до асфальта получилось 10 см. Может ты еще и зад имел в виду, так я его почти нае трогал, просто заменил штатные пружины на Фобос синие, чтоб от нагрузки не терло брызговиками. Наверно всетаки нужно было сфоткать четко в профиль , а не в анфаз-было б лучше видно... 8-)
alex-xxl
dd112

на сколько у тебя опущен перед на этой фотке?

Блин хочу посадить перед сантиметра на 3, но дешевле 5000р пружин в инете найти не могу. А бюджет не тянет столько...
Помогите найти бюджетный вариант (3000р)
alex-xxl
Живу не в Москве, поэтому предпочтительней заказ товара через инет.
dd112
alex-xxl писал(а):

dd112

на сколько у тебя опущен перед на этой фотке?

Блин хочу посадить перед сантиметра на 3, но дешевле 5000р пружин в инете найти не могу. А бюджет не тянет столько...
Помогите найти бюджетный вариант (3000р)



Я же написал - пружины H&R Comfort (от 8-ой модели еще) ...
По хар-кам около 30мм.
Колеса на фото 15"

Ну не знаю что там пишет тот же клаксон про -70мм Shocked
PavelKK
Arxivator писал(а):

Bilstein B6+H&R Комфорт



+1 Very Happy

(молодец, что все-таки решил поставить! доволен?)
Андрюша
Седня понял, что подвеску лучше поменять.. На варшавке на скорости 140 началась некислая раскачка на нероовнотях дороги.. Не криминал, но не приятно)
PavelKK
dd112 писал(а):

Хороший вариант - купить винтовую AST.



Пан Ковальчук рулит? Very Happy
Sherhan
На ФОБОС лучше не покупайся - люди
Sherhan
На ФОБОС лучше не покупайся - люди их ругают. К B6 лучше всего H&R SPORT.
Цена конечно кусается, но оно того стоит Very Happy
PavelKK
Sherhan писал(а):

К B6 лучше всего H&R SPORT



Вот-вот. Согласен.
Alexei112





Желтый клаксон+ПСС

Последний раз редактировалось: Alexei112 (15 Июля 2006 20:27), всего редактировалось 1 раз
alex-xxl
Alexei112

cмотрится хорошо. сколько отдавал за пружины? Как они держат дорогу?
Андрюша
Сегодня купил Плаза Спорт Тюнинг, осталось купить опоры(Асоми), а вот с пружинами пока не определился... Занижение хочу -40, что выбрать?
Alexei112
alex-xxl писал(а):

Alexei112

cмотрится хорошо. сколько отдавал за пружины? Как они держат дорогу?



Пружины 1500, есть еще зеленый клаксон, все хочу их попробовать, обещают -70мм. Мои желтые щас резаны спереди по пол витка сверху и снизу, сзади -1 виток. Такое занижение как у меня должно быть на зеленом клаксоне, а может и ниже, буду испытывать. Нормально держит дорогу, не жестко.
В гараже щас лежит ПС, вот их и поставлю с зеленым клаксоном, когда доберусь до токарного станка, чтоб штоки обрезать)).

ps. Клаксон нормальные пружины, ставил такой комплект на 2 машины, уже почти год все нормально.
alex-xxl
Alexei112

Ты обрезал спереди виток + виток сзади?
а когда грузишь что-то в багажник или 3 чела сзади садятся, сильно машина падает?
Alexei112
alex-xxl писал(а):

Alexei112

Ты обрезал спереди виток + виток сзади?
а когда грузишь что-то в багажник или 3 чела сзади садятся, сильно машина падает?



Я езжу в основном с пассажиром, очень редко 4 человека+груз, машина проседает где-то на 1-2 см.

Сзади виток, спереди по пол витка со стороны, это меньше чем виток со стороны, сделал так, что бы у пружины была ровная опорная площадка.

Можно опустить еще ниже, поставив 8е опоры.
M.F.
Alexei112 на фото машина в жёлтым клаксоном так? То есть с тем что на 40 мм кажись (или 50 мм точно не помню) короче, да? Амортизаторы не понял какие, напиши!
P.S.: смотрится ИМХО отлично (я про занижение), хотя ещё можно 1-2 см скинуть, опять же ИМХО ещё лучше смотрется будет.
Alexei112
M.F. писал(а):

Alexei112 на фото машина в жёлтым клаксоном так? То есть с тем что на 40 мм кажись (или 50 мм точно не помню) короче, да? Амортизаторы не понял какие, напиши!
P.S.: смотрится ИМХО отлично (я про занижение), хотя ещё можно 1-2 см скинуть, опять же ИМХО ещё лучше смотрется будет.



Клаксон стоит желтый -50мм (еще и резан), амортизаторы - плаза суперспорт.


PS Выше писал, что поставлю скоро зеленый клаксон -70 мм + резанную плазу спорт.

PPS Жаль никто не заметил тормоза под 15е колеса Smile
alex-xxl
Alexei112

я заметил)
Смотрится очень симпотично) Я бы ещё занижать не стал, т.к. у нас дороги не фонтан) Сылкой не поделишься, чтобы посмотреть на этот желтый клаксон - 50 мм ?)
Alexei112
alex-xxl

zlexx пмсал, продаются в ЮП, павильон 117, там еще на входе елка из пружин. Сайт их щас не работает.

Аммо советую ПСС, а если пружины желтые, то получится работающая бюджетная подвеска.

Если готов выложить 400 евро,то KW-кит.
PavelKK
Alexei112 писал(а):

PPS Жаль никто не заметил тормоза под 15е колеса



Кстати точно. Расскажи как ощущения. Что стояло до этого? Какой стоит вакумник? Почему не стал брать перфорированные? Сколько денего отдал за установку? Какие стоят колодки?

P.s. Сорри, что так много вопросов сразу, просто давно собираюсь делать себе, т.к. считаю, что ставить задние дисковые менее логично. И думаю, менее эффективно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы