Страница 1 из 1
gnom211
Добрый день!
Подскажите пожалуйста где можно хорошо сделать кузовной ремонт, т. е. цена/качество.

Замена правых дверей и заднего правого крыла.
krokodil
gnom211
не ужели нет ни у кого информации?
Alexisus
gnom211
Спасибо, уже + что рядом с домом.

Вы там ремонтировались?
AgeNT-aka-Lion
Есть сервис в недалеко от Москвы, в Пушкино. Самому там делали машину, меняли правое заднее крыло, крышку багажника, задний бампер выпремляли, естественно все покрасили. Качеством доволен. На вид сервис конечно не очень, типа гаражи, ну просто мой двоюродный брат сказал ехать туда, не жалею!
Вот телефон 8916-591-92-99, мастера зовут Роман. Обычно с ним догавариваешься, подъезжаешь, он смотрит, рассказывает тебе что можно сделать и как, ты сам выбираешь наиболее устраиваемый тебя вариант. Ну и скажет когда машину можно оставить и сколько дней.

Кстати красят там очень хорошо. Машине 2 года было, краску брали как на вкладыше в багажнике, но в цвет попадает очень хорошо. Недавно там красил еще раз (дерево незаметно сзади выросло Smile ) уже три года машине, я доволен.

Фотки машины попозже выложу в теме фотографии, как друга с фотиком выловлю, может завтра.
gnom211
AgeNT-aka-Lion писал(а):

Есть сервис в недалеко от Москвы, в Пушкино. Самому там делали машину, меняли правое заднее крыло, крышку багажника, задний бампер выпремляли, естественно все покрасили. Качеством доволен. На вид сервис конечно не очень, типа гаражи, ну просто мой двоюродный брат сказал ехать туда, не жалею!
Вот телефон 8916-591-92-99, мастера зовут Роман. Обычно с ним догавариваешься, подъезжаешь, он смотрит, рассказывает тебе что можно сделать и как, ты сам выбираешь наиболее устраиваемый тебя вариант. Ну и скажет когда машину можно оставить и сколько дней.

Кстати красят там очень хорошо. Машине 2 года было, краску брали как на вкладыше в багажнике, но в цвет попадает очень хорошо. Недавно там красил еще раз (дерево незаметно сзади выросло Smile ) уже три года машине, я доволен.

Фотки машины попозже выложу в теме фотографии, как друга с фотиком выловлю, может завтра.




Спасибо коллега, но это очень далеко от места базирования автомобиля Smile
AgeNT-aka-Lion
Да не за что! Хотя далеко это относительно, не во Владивастоке чай! Но если машина свои ходом не катается, то понимаю.
gnom211
Катается но от туда потом ехать в лом будет
Alexisus
да делали заднюю правую дверь под замену+порог+стойка+заднее крыло под дверью.
заплатил 16000.Дверь поставил новую(сам купил) подбор краски они делали

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы