Страница 1 из 2
Barit
Есть неприятная особенность организма (психики) ? когда собираюсь в дальнюю поездку (тысячи под полторы км), а это происходит весьма редко, не могу долго уснуть, а невыспавшимся ехать ? не есть карашо. К доктору не пойдешь, заранее знаю ? выпишет прогулку по свежему воздуху или стакан кефира перед сном. Снотворные только по рецептам, и как они назавтра реакцию тормозить будут?

Как уснуть?
Женя
Если врач и т.д. отменяются. Не выспись в предыдущую ночь, и будет щастье. 8)
Barit
В общем случае совет хороший, ну а если получится вариант - две ночи невыспавшись? Confused .

Может какая народная химия есть?
Chud
Barit писал(а):


Может какая народная химия есть?


Водка. 8-)
Женя
Chud писал(а):

Водка.


Тока на утро... :-D (если не расчитать)
Barit
Это ж сколько надо выпить, чтоб проснуться трезвым?
Chud
Barit писал(а):

Это ж сколько надо выпить, чтоб проснуться трезвым?


Зависит от организма и самой водки.Если водка хорошая,то выпить можно много.
DerDen
Есть шипучее снотворное "Донормил". Выпил стакан, спишь нормально, никаких побочек нету. Глянь в поисковике описание. Продаеца без рецепта.
Parus
Лучше было назвать тему ?Как уснуть, чтобы проснуться??
Favorit 112
Barit писал(а):

Это ж сколько надо выпить, чтоб проснуться трезвым?


Да, остаточное явление может быть.
Detochkin
DerDen писал(а):

Есть шипучее снотворное "Донормил". Выпил стакан, спишь нормально, никаких побочек нету. Глянь в поисковике описание. Продаеца без рецепта.

+1 Сам иногда пользуюсь!
Женя
Detochkin Ты Юрий? 8-)
alex_02
Тоже такая же ботва Sad
Пришёл к выводу - меньше думать о "завтра" и меньше нервничать нужно. Прогулка на самом деле помогает :grin: А ещё хорошо помогает заснуть физическая усталость Wink
Мыша
однозначно - донормил. Он способствует именно процессу торможения, то есть нужен просто чтоб заснуть. На длительность сна не влияет.
Mike77
Женя писал(а):

Detochkin Ты Юрий? 8-)


Нет, это другой Деточкин... И он нормальный, в отличии от того, который пишется по-русски.
Barit
DerDen писал(а):

Есть шипучее снотворное "Донормил". Выпил стакан, спишь нормально, никаких побочек нету. Глянь в поисковике описание. Продаеца без рецепта.



Спасибо, просмотрел в поиске, получается такая картина:

Торговое наименование:
Донормил

Международное наименование:
Доксиламин (Doxylamine)

Групповая принадлежность:
Снотворное средство

Период полувыведения: 10,1+/- 0,4ч.

Побочное действие:
Возможна дневная сонливость.

Мой вывод: такой препарат следует сначала испытать на себе, проверить индивидуальную переносимость.

Попробую поискать препараты на следующей основе основе / с периодом полувыведения:
zolpidem / 2,4час.
zopiclon / 3,5-6ч.
midazolam / 1 - 2ч.
triazolam / 1,5 ? 5,5ч.
Detochkin
Женя нафиг Юрия! Я хороший! :-D
Женя
DetochkinOk! Я думал ты клон. А это Деточкин под тебя косит Very Happy
Peltik
Какое снотворное? Делать нех. Пива выпить две бутылки - и спать. Водка, наоборот, бодрит Very Happy
Женя
PeltikТолько коньяк...и договорились 8-)
Barit
Peltik писал(а):

Какое снотворное? Делать нех. Пива выпить две бутылки - и спать. Водка, наоборот, бодрит Very Happy



Блин юморист, пивка наночь :-D . Это ж за ночь можно пару раз сбегать в места не столь отдаленные от кровати.
DerDen
Barit писал(а):

Peltik писал(а):

Какое снотворное? Делать нех. Пива выпить две бутылки - и спать. Водка, наоборот, бодрит Very Happy



Блин юморист, пивка наночь :-D . Это ж за ночь можно пару раз сбегать в места не столь отдаленные от кровати.



Удобства во дворе? :-D
Parus
Блин, нафига вам эти таблетки, химия??? Shocked Хороший секс перед сном, и будешь спать, как младенец!
DerDen
Parus писал(а):

Блин, нафига вам эти таблетки, химия??? Shocked Хороший секс перед сном, и будешь спать, как младенец!



А если не с кем, то дрочка? Smile Smile Smile
Сергий
Barit писал(а):

...

Попробую поискать препараты на следующей основе основе / с периодом полувыведения:
zolpidem / 2,4час.
zopiclon / 3,5-6ч.
midazolam / 1 - 2ч.
triazolam / 1,5 ? 5,5ч.



Не найдешь... - это препараты по номерным рецептам... Попробуй кроме донормила что-то полегче... Если нервы не сдвинуты длительным стрессом, то помочь сможет и простая валерьянка или новопассит... И то и другое - есть в безспиртовом варианте как таблетки... Я например, засыпаю и от простого супрастина... Однажды выпил таблетку, забыв про ее побочный седативный эффект и сел за руль... блин, хоть останавливайся на обочине... Глаза сами закрывались...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы