Страница 1 из 1
SiD
Всем привет, недано заменил бензаносос в сборе и теперь если уровень топлива в баке меньше половины, то показатель на панели проборов стоит как вкопаный на половине Sad . Что может быть?
И ещё, когда меняли бензонасос, я сравнил старый и новый и заметил что у старого на нижней части есть такая штуковина, похожая на отстойник.она одета на нижнюю часть бензонасоса. Может мне продали от 10?
dk-34
Штуковина- стакан, ставится, когда в баке нет своей "гасящей" повороты емкости, корытца. Перед установкой в бак модуля насоса видимо не проверили ход попловка на заедание.
SiD
И теперь придется менять? Всё?
Сергей 22
dk-34 писал(а):

Перед установкой в бак модуля насоса видимо не проверили ход попловка на заедание.



скорее всего проблема в этом.
SiD
Ок, спасибо
sirko
А у меня вообще датчик при 5 л может показывать ноль, но в ходе езды на протяжении нескольких километров выравнивается и показывает правду. А при 10 л может загореться лампочка. Уже раз по гарантии менял, проблема осталась. Что может такое быть?
Tank
откалибруй датчик уровня в инструкции с картинками это есть. Судя по описанию этот процесс долгий и очень увлекательный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы