Страница 1 из 1
dembel97-99
Вот блин ехал по Горьковке и из под впереди идущей машины вылетает камень и в лобовуху , итог : трещина на 15 см. и она потихоньку удлиняется. Не ужели менять лобовуху ? У кого нибудь были такие ситуации.? Sad
York
Можно отремонтировать. заливают какойто муйней и полируют. стекло как новое получается
Флойд
Было такое. Поездил немного, да и поменял, а то уж очень раздражало - прямо перед мордой моей камень ударил в стекло. Да и ГТО с такой лобовухой не пройдёшь.
Взяли 500 рублей за установку. В принципе можно и самому поменять, на Самарах лобовуха на уплотнителе.
kot_
Мужно по краям трещины просверлить отверстия (но не на сквозь а только первый слой стекла) веть как правилы стекло лобовое двух слойное. Но если трестул и второй слой тогда меняй стекло нечё не поможет.
rvs99
Такая-же фигня, пробовал и сверлить, и заливать, всё-равно дальше трещина идет....
dembel97-99
Попробую по Каске поменять, как будет время надо им звякнуть.
Boriskin
dembel97-99 писал(а):

Вот блин ехал по Горьковке и из под впереди идущей машины вылетает камень и в лобовуху , итог : трещина на 15 см. и она потихоньку удлиняется. Не ужели менять лобовуху ? У кого нибудь были такие ситуации.? Sad


Менять конешно, 15см ет вам не один
К тому же лобовуха стоит то копейки около касаря, так что проблемы не вижу (+
Сергей 22
dembel97-99 писал(а):

Попробую по Каске поменять



Меняй, тем более КАСКО есть.
Флойд
dembel97-99 писал(а):

Попробую по Каске поменять, как будет время надо им звякнуть.



А что же ты тут мозг е...шь почтеннейшей публике, если у тебя Каско? Confused
Leon2000
SWB
Немножко не в тему.
Вчера ехал по трассе и тоже получил камнем по стеклу. Вроде обошлось, т. к. удар был по касательной.
Два дня тому назад просыпалась из самосвала на дорогу гранитная крошка на расстоянии 0,5 км. Первый день вообще была "труба" - едешь 40 км/ч., а камешки, прилипая к колесам, летят во все стороны и барабанят по машине. Через день уже наездили чистые колеи, а по бокам осталось. И все это в населенном пункте. Вчера еду 60, а насел. пункт почти километр тянется. Сзади десятка пристроилась. Едем. Затем он не выдерживает и идет на обгон, по усыпанной крошкой дороге :ooo:Я, видя это, притормаживаю и ухожу вправо. Но напрасно - меня достают и там. Обидно. Я то так никому стараюсь не делать - осознанно и почти умышленно.
P. S. езжу аккуратно, а все равно получаю. Дело случая.
Излил душу. Спасибо. Всем удачи.
dembel97-99
Leon2000 писал(а):

понты Smile


Не имею привычки понтаваться .Я то про каско забыл , потом думаю дака почитаю условия страхования.
dembel97-99
Сегодня ездил в страховую. Направили в сервис "Мобискар" .Но вот вопрос возник если менять стекло ,то как с антеной быть у меня внутр. бош , с этими усами ,что делать когда отлепят , неужели новую покупать.
DION
По каске поменяют, тока один раз за год (так обычно)
Predator
Усики переклеиваюся замечательно, продают к томуже запасные(параша жуткая).
repus2
Меняй ! А для антенн можно найти ремкомплект-сами усики Удачи!!!
dembel97-99
Всё поменяли поставили с тонированной полосой ,доволен .А усы от антены эти сохранились, сделали всё аккуратно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы