Страница 1 из 2
Al_Dimich
САБЖ

Собаке - собачья смерть. Кто следующий?
Влад из Влада
Al_Dimich писал(а):

САБЖ

Собаке - собачья смерть. Кто следующий?


Уже раз 10 мочили...А есть фотографии???
Al_Dimich
С утра была новость про самопроизвольно взорвавшийся КАМАЗ с боевиками в Ингушетии. Скорее всего это оно и есть.

По обрывкам бороды определили.
GRAVE_
Влад из Влада писал(а):

Al_Dimich писал(а):

САБЖ

Собаке - собачья смерть. Кто следующий?


Уже раз 10 мочили...А есть фотографии???


А лучше сцылку давай
Chud
Боян вообще-то. 8-)
Al_Dimich
GRAVE_ писал(а):

А лучше сцылку давай

Любой новостной ресурс. А ещё телек можно включить.
Al_Dimich
Chud писал(а):

Боян вообще-то. 8-)

"превед, Владимир Владимирович. Как вы относитесь к медведу?"

:-)
Falcon[SD]
я вот чего не пойму: ислам по своим основам ничем не отличается от христианства, даже сам иисус упоминается в коране как пророк. "ислам" переводится как "поклонение", джихад, как утверждал пророк мухаммад, может носить только оборонительные цели...

но при этом сам мухаммад всю зрелую жизнь провел в войнах, ни один из четырех "святых" правителей после него не умер своей смертью и тоже всю жизнь провели в войнах...

вы можете себе представить иисуса, ведущего наступательную войну? или чтобы он имел много жен? (поклонники дэна брауна - убейте сибя ап стену) или чтобы умер от лихорадки? или чтобы откровения он получал от архангела, причем в ужасных мучительных припадках?.. я ни в коем случае не смею оскорбить пророка мухаммада, упаси боже, но я не понимаю, почему ТАК? как это может быть?.. как мог пророк от бога проиграть два сражения, раз уж ввязался в бой, что само по себе невероятно?

христиане тоже вели войны с религиозным подтекстом, но их вели всего лишь люди, на мой взгляд совершенно не понимавшие, либо сознательно поправшие, основы христианства. но как это мог делать тот, кто дал свое учение?.. иисус никогда не отправил бы людей на смерть. почему это делал мухаммад? как это объяснить?..

стоит ли удивляться, что его последователи творят ужасные дела?
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Боян вообще-то. 8-)

"превед, Владимир Владимирович. Как вы относитесь к медведу?"

:-)



По сабжу.если правда,то туда ему и дорога,только верится с трудом.
Шилов
Все просто как три копейки, религией только прикрываются и в нужный момент ей вертят в нужную сторону.
Atrox
Я за свободное "сочинение" получил в школе твердую пять!
А переписывал я его своми словами, из старенькой книги о Шамиле Басаеве, который в то время был хорошим командиром.
Во как в жизни бывает, буть сейчас совок, то поехал бы я " по тундре". Very Happy
Хотя все еще может быть...

.
Peltik
Atrox писал(а):

Я за свободное "сочинение" получил в школе твердую пять!
А переписывал я его своми словами, [color=darkred]из старенькой книги о Шамиле Басаеве, который в то время был хорошим командиром.[/color]Во как в жизни бывает, буть сейчас совок, то поехал бы я " по тундре". Very Happy
Хотя все еще может быть...

.



жжошь... И что это за книга о командире Басаеве?
Женя
А Басаев-то не знает Smile
Peltik
А вообще прикольно. С утра говорили о самоподрыае боевиков на Камазе, а сейчас о спецоперации ФСБ.
DerDen
"не верю!"(с) . фсб нашему только блох на манде ловить...
maxred
Falcon[SD], что пассажем хотел сказать?

Falcon[SD] писал(а):

стоит ли удивляться, что его последователи творят ужасные дела?


гы-гы, про инквизицию слыхал?
Atrox
Peltik писал(а):



жжошь... И что это за книга о командире Басаеве?



Давно это было, кабы знал, то сохранил бы. Very Happy
Может и денег бы срубил... Smile

.
Е.Бунко
Al_Dimich писал(а):

САБЖ

Собаке - собачья смерть. Кто следующий?


Вы труп видели??
Atrox
Е.Бунко писал(а):

Al_Dimich писал(а):

САБЖ

Собаке - собачья смерть. Кто следующий?


Вы труп видели??



Труп, если надо будет, покажут.
А будет ли это его труп? Very Happy

.
Sdesi
Теперь друг другу медалей навешают...
Восьмеркин
все это жесть...труп Дудаева говорят "кто-то видел", кто-то увидит "труп Басаева". Может вполне неплохой оказаться инсценировкой, правда там нога должна быть вроде одна
Al_Dimich
Чеченские сепаратисты уже подтвердили смерть Басаева.
Al_Dimich
Falcon[SD] писал(а):

я вот чего не пойму: ислам по своим основам ничем не отличается от христианства, даже сам иисус упоминается в коране как пророк. "ислам" переводится как "поклонение", джихад, как утверждал пророк мухаммад, может носить только оборонительные цели...

но при этом сам мухаммад всю зрелую жизнь провел в войнах, ни один из четырех "святых" правителей после него не умер своей смертью и тоже всю жизнь провели в войнах...

вы можете себе представить иисуса, ведущего наступательную войну? или чтобы он имел много жен? (поклонники дэна брауна - убейте сибя ап стену) или чтобы умер от лихорадки? или чтобы откровения он получал от архангела, причем в ужасных мучительных припадках?.. я ни в коем случае не смею оскорбить пророка мухаммада, упаси боже, но я не понимаю, почему ТАК? как это может быть?.. как мог пророк от бога проиграть два сражения, раз уж ввязался в бой, что само по себе невероятно?

христиане тоже вели войны с религиозным подтекстом, но их вели всего лишь люди, на мой взгляд совершенно не понимавшие, либо сознательно поправшие, основы христианства. но как это мог делать тот, кто дал свое учение?.. иисус никогда не отправил бы людей на смерть. почему это делал мухаммад? как это объяснить?..

стоит ли удивляться, что его последователи творят ужасные дела?

Ислам для Басаева только прикрышка. Истинные цели совсем другие. Да и его "работодатели" вовсе не исламисты.
Favorit 112
Завалили зверя... Smile
maxred
Al_Dimich писал(а):

Да и его "работодатели" вовсе не исламисты.


А кто? ФСБ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы