Страница 1 из 1
Scaglietti
1.Вот собирается масло в четвертом горшке, немного правда(не выше ребер на свече). Вот думаю, может промазать герметиком стык внутри горшка. Че-то очень не хочется снимать башку Laughing . Мож кто делал?

2. И еще. Поменял свечи, поставил Бриск такие же как шли с завода. Так вот расход топлива на проверенном маршруте увеличился почти на литр, еле-еле укладываюсь в 7 литров,раньше в 6. Че за дела?
Разве такое возможно из-за свечей?
Adviser
Scaglietti писал(а):

1.Вот собирается масло в четвертом горшке, немного правда(не выше ребер на свече). Вот думаю, может промазать герметиком стык внутри горшка. Че-то очень не хочется снимать башку Laughing . Мож кто делал?


Бесполезно. На новых движках (после 2003 года) только снимать крышку ГБЦ и постель распредвалов.

Scaglietti писал(а):

2. И еще. Поменял свечи, поставил Бриск такие же как шли с завода. Так вот расход топлива на проверенном маршруте увеличился почти на литр, еле-еле укладываюсь в 7 литров,раньше в 6. Че за дела?
Разве такое возможно из-за свечей?


Запросто. У меня на брисках тоже расход стал больше в сравнении с заводскими. Поставил нжк и все прошло.
Sanchis
Scaglietti писал(а):

2. И еще. Поменял свечи, поставил Бриск такие же как шли с завода. Так вот расход топлива на проверенном маршруте увеличился почти на литр, еле-еле укладываюсь в 7 литров,раньше в 6. Че за дела?
Разве такое возможно из-за свечей?



Тоже самое было, после замены свечей увеличился расход по компу на литр почти, потом постепенно вернулся к тому что было, примерно за 2-3 недели... Старые свечи были НГК, поставил такие же...
DIFast
Scaglietti писал(а):

Вот собирается масло в четвертом горшке, немного правда(не выше ребер на свече). Вот думаю, может промазать герметиком стык внутри горшка. Че-то очень не хочется снимать башку . Мож кто делал?


У тебя 21124, только бошкенцию снимать, раньше можно было только стаканы вынуть и все.
Рефулер
В"ЗА РУЛЁМ"мужик написал,что устранил течь масла в колодцы,ничего не снимая,с помощью ПОКСИПОЛА.Зайди на их сайт и посмотри.
zlexx
Цитата:

В"ЗА РУЛЁМ"мужик написал,что устранил течь масла в колодцы,ничего не снимая,с помощью ПОКСИПОЛА.Зайди на их сайт и посмотри.


+1
У себя таким способом устранил, текли три из четырех, сцуки.
Scaglietti
Рефулер писал(а):

В"ЗА РУЛЁМ"мужик написал,что устранил течь масла в колодцы,ничего не снимая,с помощью ПОКСИПОЛА.Зайди на их сайт и посмотри.



Рефулер! А можно поподробней где искать(номер журнала, или примерно хотя бы). На сайте 3Р ничего не нашел.
Yuriy124
Scaglietti
?1 2005
или на главной www.zr.ru набери в поиске "Масло в колодцах"
Прочитал, буду пробовать, у меня в 4 немного есть!
А что за клей такой двух компонентный??? Нзвания скажите???
И так можно будет сделать на двиг 1,6 16v?

Последний раз редактировалось: Yuriy124 (12 Июля 2006 12:33), всего редактировалось 1 раз
zlexx
Цитата:

А что за клей такой двух компонентный??? Нзвания скажите???


Проксипол PROXIPOL Раньше по телеку постоянно рекламировали.
Dima22
Кто-нить из присутствующих пробывал? Че-то мне бошку не охота сымать.
Рефулер
Dima22 писал(а):

Кто-нить из присутствующих пробывал? Че-то мне бошку не охота сымать.


zlexx пробывал,смотри выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы