Страница 3 из 3
Aleksey-vl
Раньше стоял Штаб 5110. МК не плохой, но на солнце отсвечивает от сидений и на дисплее ничего не видно (белые буквы на синем фоне). Благодаря ему определил неисправность ДМРВ. Сейчас стоит Комфорт Х10. Плюсы:
-на экране сразу 8 параметоров;
-дисплей на солнце видно отлично (черные буквы на светлом фоне):
-параметры на дисплее видны и когда МК находится в спящем режиме (при выключенном зажигании);
-энергонезависимая память (после откбючения АКБ все параметры,кроме часов, остаются;
-можно протестировать АКБ, не вылезая из машины.
Есть и другие плюсы менее существенные для меня: показывает напряжение на ДК, УОЗ, включает вентилятор и др.
При выборе метался между Престижом и Комфортом. Но в конце концов выбрал Комфорт из-за мультидисплея (сразу 8 параметров на дисплее)
Fox103
Aleksey-vl писал(а):

Раньше стоял Штаб 5110. МК не плохой, но на солнце отсвечивает от сидений и на дисплее ничего не видно (белые буквы на синем фоне). Благодаря ему определил неисправность ДМРВ. Сейчас стоит Комфорт Х10. Плюсы: -на экране сразу 8 параметоров; -дисплей на солнце видно отлично (черные буквы на светлом фоне): -параметры на дисплее видны и когда МК находится в спящем режиме (при выключенном зажигании); -энергонезависимая память (после откбючения АКБ все параметры,кроме часов, остаются; -можно протестировать АКБ, не вылезая из машины. Есть и другие плюсы менее существенные для меня: показывает напряжение на ДК, УОЗ, включает вентилятор и др. При выборе метался между Престижом и Комфортом. Но в конце концов выбрал Комфорт из-за мультидисплея (сразу 8 параметров на дисплее)


В Престиже (БК-12) тоже есть опция "Панорама" - 8 параметров по выбору. А стоит он у меня на рулевой колонке сверху, чуть закрывая начала шкал - приборка теперь не нужна...
P.S. К сожалению не знаю как, а то бы выложил сюда фотки.
БД
А как БК подключается( стоят часы) , можно подключить сямому?
Fox103
БД писал(а):

А как БК подключается( стоят часы) , можно подключить сямому?


Ничего сложного: Вытаскивашь часы, сбрасывашь их разъем. Для БК есть отдельный штатный разъем (лодочка на 9пин), который можно найти сняв щиток в ногах у пассажира. В этот разъем только нужно вставить один дополнительный провод (из комплекта БК) и вставить его второй конец в диагностическую колодку справа под рулем. Куда что вставлять описано в инструкции к БК.
ФФ115
Fox103 писал(а):

В Престиже (БК-12) тоже есть опция "Панорама" - 8 параметров по выбору.


А следующие 8 параметров одним нажатием - могет? 8-)
Матреха
ФФ115 писал(а):

Fox103 писал(а):

В Престиже (БК-12) тоже есть опция "Панорама" - 8 параметров по выбору.


А следующие 8 параметров одним нажатием - могет? 8-)

хва выебыва с Smile я Wink
Fox103
ФФ115 писал(а):

Fox103 писал(а):

В Престиже (БК-12) тоже есть опция "Панорама" - 8 параметров по выбору.

А следующие 8 параметров одним нажатием - могет? 8-)


Ваще-то и на дорогу иногда смотреть нада...
ФФ115
Fox103 писал(а):

Ваще-то и на дорогу иногда смотреть нада...


А иногда еще и останавливаться надо. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы