Страница 1 из 1
кола
При повороте стук в передней подвеске при езде по неровностям или проще говоря колдобинам пробег 7000т.к.
Может рейка не пойму ни как.Вобще у кого новые машины рейку многие подтягивали?
ВАЗ-21101 2005г.
XAM
У меня был один раз тоже стуки, удары, а второй треск при езде по-два раза оказалась шаровая. В первом случае просто разболталась, во втором смазки не было, после замены все проходило
Naleo
Доброе время суток, уважаемые!

Такие симптомы у постепенно умирающих шаровых, однако, этот стук надо еще послушать -- есть вероятность, что опоры стоек слегка кривоваты...
Ilyatigr
кола писал(а):

При повороте стук в передней подвеске при езде по неровностям или проще говоря колдобинам пробег 7000т.к.
Может рейка не пойму ни как.Вобще у кого новые машины рейку многие подтягивали?
ВАЗ-21101 2005г.


Ну у меня не новая но таже фигня причем проявляеться при поворотах если куда нибудь ну там ямка небольшая или что то из этой серии вот тоже езжу и немогу понять что за фигня иногда бывает когда например задом выезжаешь с места руль вывернув а потом трогаешься вперед начиная поворачиватть руль в другую сторону и раздаеться ощутимый щелчек никак непойму что может быть. Шаровые менял тысяч 5 назад хотя никакой гарантии что это опять не они а может и рейка. может правда кто подскажет ежли кто сталкивался
mial
У меня при поворотах если колесо наезжает на неровность стучала рейка, причем пробег тоже был где то в районе 8-10 т., удары были в руль, все чуствовалось руками, на прямой, даже если ехать по гравию такого не было, вылечилось регулировкой рейки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы