Страница 1 из 1
Baj
Команидировка намечается на днях, хочу спросить, сдают ли у вас квартиры днем с почасовой оплатой и сколько стоит 1 час... и еще, подскажите название уютного кафе с хорошей кухней с умеренными ценами, где можно посидеть с девушкой... Заранее благодарю
Obsserver
Baj писал(а):

Команидировка намечается на днях, хочу спросить, сдают ли у вас квартиры днем с почасовой оплатой и сколько стоит 1 час... и еще, подскажите название уютного кафе с хорошей кухней с умеренными ценами, где можно посидеть с девушкой... Заранее благодарю


Вах, распутник Smile

P.S. Ренессанс - девушка впечатлится :)

P.P.S. А так - поищи в интернете. А лучше - на месте газету купишь, да прозвонишься.
Шилов
OBSserver

Что посоветуешь в Самаре посетить-посмотреть? Наверно, на следующей недели поеду денька на 3. В прошлы раз времени мало было, только пивзавод посетил :-D :-D
Mahmud
ИМХО в Самаре вообще нечего смотреть... большой и бестолковый город... впрочем, в историческом центре, может, и удастся найти пару-тройку интересных объектов. Можно погулять по набережной - она в Самаре в порядке. Кафех полно.
Тольятти в этом смысле еще более сер и убог.
Шилов
Emperor писал(а):

Можно погулять по набережной



Это которая рядом с ул. Горького? Был я там.

Дороги, блин, Самаре ужасные: узкие, разбитые, трамвайных рельс до хуа, и движение хаотичное, такое впечатление сложилось, что кто куда и как хочет, так и едет.
Simaks
http://forum.vsamare.com/viewforum.php?f=9&sid=c8d9feafa0bf1b2c129f507666447858

А вобще, на мой взгляд, чтоб получать удовольствие от Самары, нужно ее хоть немного знать. Я когда впервые очутился в этом городе, мне здесь совершенно ничего не приглянулось.

P.s.: могу порекомендовать кафешку посидеть с девушкой, кормят нормально, обслуживание заботливое, есть кабинки где никто не мелькает, везде цветы на столах, везде не курят. Без претензий на шик, но - аккуратно, спокойно, уютно, тихая музычка. Отдохнуть, вобщем. От пересечения Л.Толстого/Молодогвардейская метров 100-150 по Молодогвардейской в сторону, противоположную от пл.Куйбышева (от центра города).
Называется "Любимый город". Оттуда можно на "старую набережную" спуститься, пройти дальше до "Дна", напиться с девушкой вкусного пива.
Obsserver
Да на мой взгляд особо нечего смотреть. Ни в Самаре, ни в Тольятти. Деньги прожечь и "пожениться" можно как и в любом другом городе. Хороших и дорогих мест хватает и в том и в том.

Может тебе самарчане посоветуют все-таки что.
Obsserver
А вот девушки в Самаре на самом деле очень красивые. Очень удивляла поначалу такая концентрация в одном городе.
Шилов
OBSserver писал(а):

А вот девушки в Самаре на самом деле очень красивые. Очень удивляла поначалу такая концентрация в одном городе



ИМХО, не больше чем в НН.
Mahmud
OBSserver писал(а):

А вот девушки в Самаре на самом деле очень красивые. Очень удивляла поначалу такая концентрация в одном городе.


Подтверждаю. В отличие, кстати, от Тольятти, где сплошь шмары... редко когда встретишь действительно красивую девушку. Однако пальму первенства по красавицам я отдам Воронежу - вот куда надо за невестой ехать! Very Happy
Simaks
Emperor писал(а):

А вот девушки в Самаре на самом деле очень красивые. Очень удивляла поначалу такая концентрация в одном городе.



Не подтверждаю. Легенда. Устоявшаяся и красивая. Кривых и красивых не более и не менее чем в других городах.
Obsserver
Simaks писал(а):

Emperor писал(а):

А вот девушки в Самаре на самом деле очень красивые. Очень удивляла поначалу такая концентрация в одном городе.



Не подтверждаю. Легенда. Устоявшаяся и красивая. Кривых и красивых не более и не менее чем в других городах.


Это вы просто расслабились с приходом демократии. Страшилищ с цепей поотпускали Smile
Mahmud
Simaks писал(а):

Emperor писал(а):

А вот девушки в Самаре на самом деле очень красивые. Очень удивляла поначалу такая концентрация в одном городе.



Не подтверждаю. Легенда. Устоявшаяся и красивая. Кривых и красивых не более и не менее чем в других городах.



Cэр, Вы бы повнимательнее с цитированием. Фраза-то не моя...
Pavel_21
Emperor писал(а):

Можно погулять по набережной - она в Самаре в порядке. Кафех полно.


+1
В хорошую погоду лучше отдыхать на свежем воздухе.
Еще могу посоветовать "Патио" - ул. Ново-Садовая. перес. с Ленинским пр.
"Якитория" - угол ул. Молодогвардейская и ул. Ульяновская.
Сеть ресторанов "Рестория".
Есть еще "Жили были", но про него последнее время не очень хорошие слухи ходят! :ooo:

Baj писал(а):

сдают ли у вас квартиры днем с почасовой оплатой и сколько стоит 1 час



Сдают точно. По оплате не знаю.
Нада газеты почитать, типа "Из рук в руки". http://www.irr.ru/

УДАЧНО ОТДОХНУТЬ В НАШИХ КРАЯХ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
dannett
"Патио", "Якитори" - фаст-фуд для студентов, как Павел, 21года. Особо примечательных мест, действительно, нет. Что-нибудь типа "Восточного квартала", а на набережной -ну разве что "Отдых".
А дороги, правда, ужасные. А дураки - тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы