Часы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2551:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 29 Марта 2018 18:29


Могу продать, 8000 руб. Абсолютно новые Smile

#2552:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2018 18:38
Оруженосец писал(а):

Самсунг просто смарт часы, аксессуар больше.



Согласен. Но они супер смарт часы.

#2553:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 00:02
Часы должны выглядеть как часы, а не как китайчатина с али facepalm
Самсунг этому полностью соответствует
Я вообще их считаю лучшими смарт часами. Либо простая механика либо они. Good

#2554:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 10:11
Алексей 123 писал(а):

Вверху это подсчет шагов?
Пластиковый корпус скоро облезет, пластиковый ремешок лопнет, стекло наверное то же не прочное, зацарапается.

Мое ИМХО часы обязательно должны быть: с календарем, с подсветкой, с синхронизацией времени, не бояться воды. Иначе это украшение.
Желательно еще с фитнес опциями.


железяка на корпусе из нержавейки, натур продукт, не облезет. Ремешок лопнет - да и хрен с ним, за такие-то деньги. Новый поставить дело двух минут.

А так - календарь есть, подсветка есть, ещё и с автовключением при поднятии руки, водозащита 100 м, секундомер с памятью на 60 кругов - собственно только из-за этого и купил, таймер обратного отсчёта есть, 5 будильников, даже ненужная приблуда типа второго часового пояса. Ещё и батарейка на 10 лет. И всё это за полторы тысячи.
Полторы тысячи, Карл!

а, да, подсчёт шагов какой-то примитивный тоже есть, даже не вникал как работает, ибо не надо

#2555:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 15:34
conceptual писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вверху это подсчет шагов?
Пластиковый корпус скоро облезет, пластиковый ремешок лопнет, стекло наверное то же не прочное, зацарапается.

Мое ИМХО часы обязательно должны быть: с календарем, с подсветкой, с синхронизацией времени, не бояться воды. Иначе это украшение.
Желательно еще с фитнес опциями.


железяка на корпусе из нержавейки, натур продукт, не облезет. Ремешок лопнет - да и хрен с ним, за такие-то деньги. Новый поставить дело двух минут.

А так - календарь есть, подсветка есть, ещё и с автовключением при поднятии руки, водозащита 100 м, секундомер с памятью на 60 кругов - собственно только из-за этого и купил, таймер обратного отсчёта есть, 5 будильников, даже ненужная приблуда типа второго часового пояса. Ещё и батарейка на 10 лет. И всё это за полторы тысячи.
Полторы тысячи, Карл!

а, да, подсчёт шагов какой-то примитивный тоже есть, даже не вникал как работает, ибо не надо




заинтриговал - де брал? у нас они по 1990

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Алексис писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Алексис писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Extreme писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но лично мне не хватает шагомера.


там есть всё и куча циферблатов на выбор
туда можно и часы и шагомер и хоть фазы луны с вывести Good



Тогда гуд! Good
А что за часы?



Samsung Gear S3 Frontier



Действительно не плохой вариант. gpn
Добавил в закладки.
Надо будет повнимательней разобраться, цена не копеечная...



Они того стоят. Часы супер. Если что, спрашивай.



заряжать нада поди

#2556:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 15:38
zmey999 писал(а):



заряжать нада поди



Все смарт часы надо заряжать. Ты же и обычные часы снимаешь. Вечером пришел, на подставочку магнитную положил, утром проснулся, снял с подставки, одел. Тут проблем нет.

#2557:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2018 08:43
zmey999 писал(а):

заинтриговал - де брал? у нас они по 1990


ну да, 1990 стоили, у меня купон на 500 руб. был от интернет-магазина на день рождения

#2558:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Марта 2018 11:09
Алексис писал(а):

zmey999 писал(а):



заряжать нада поди



Все смарт часы надо заряжать. Ты же и обычные часы снимаешь. Вечером пришел, на подставочку магнитную положил, утром проснулся, снял с подставки, одел. Тут проблем нет.



Я не снимаю, поскольку зарядки хватает на месяц или больше. Ночью часы отслеживают сон и выдают рекомендации. Хотя этим можно и пожертвовать. В принципе и так понятно: засыпать в 10-11, спать часов 8. Если только отслеживание фазы глубокого сна... но как влиять на его увеличение я не понял. До какой то степени помогает критика, типа сегодня лучше тебя только 10% спали. Ну это когда ложусь поздно, а встаю рано...

#2559:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 31 Марта 2018 11:48
Алексей 123 писал(а):

Алексис писал(а):

zmey999 писал(а):



заряжать нада поди



Все смарт часы надо заряжать. Ты же и обычные часы снимаешь. Вечером пришел, на подставочку магнитную положил, утром проснулся, снял с подставки, одел. Тут проблем нет.



Я не снимаю, поскольку зарядки хватает на месяц или больше. Ночью часы отслеживают сон и выдают рекомендации. Хотя этим можно и пожертвовать. В принципе и так понятно: засыпать в 10-11, спать часов 8. Если только отслеживание фазы глубокого сна... но как влиять на его увеличение я не понял. До какой то степени помогает критика, типа сегодня лучше тебя только 10% спали. Ну это когда ложусь поздно, а встаю рано...



Пару недель спал не снимая фитнес-браслета. Надоело, мешается.

#2560:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 20:44
Чего ща в моде?
Epos для нищебродов?

#2561:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 10:52
PachaG писал(а):

Чего ща в моде?



Apple Watch

#2562:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 11:13
Для педиков pst
#2563:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 11:56
Касио g-shock на солнечных батарейках хорошие часы Good
Надо только не пластиковые брать, там браслеты долго не живут.
Я ношу такие уже больше 10 лет, по моему

#2564:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 13:13
Ёхан Палыч писал(а):

Касио g-shock на солнечных батарейках хорошие часы
Надо только не пластиковые брать, там браслеты долго не живут.
Я ношу такие уже больше 10 лет, по моему


у меня с пластиковым, около 4-5- лет уже, тьфу тьфу тьфу, порядок...
а с металлическим браслетом раньше модели были по цене золотой лопаты, увы...
и кстати, в чем прикол солнечных батарей? я еще ни разу не менял батарейку (не имея солнечной)....

#2565:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 13:19
ЕвгеничЪ
Ну вот в том, чтобы ее не менять.
Ещё у них есть с батарейкой на 10 лет (10 year battery называются).
Что у часов можно сломать, там браслет изнашивается, да батарейки садятся иногда. На железных солнечных этих проблем нет, а если g-shock, так ещё и не убьешь.
Не помню, за сколько покупал, конечно их уже не производят, так что раритет 63

#2566:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 14:44
Extreme писал(а):

Для педиков pst



Тебе виднее 63

#2567:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 09:58
Вот летом прикупил себе такие


#2568:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 10:30
Hans11
Лефша, или под царя косишь?
supercool

#2569:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 11:56
Левша
#2570:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 14:21
титановые часы с браслетом - отличный вариант Good
правда механику не понимаю.... но каждому свое

#2571:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 14:43
кварц же
#2572:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 15:53
Титан как бы круто не звучал, отвратительный материал для часов
Царапается на раз два facepalm

#2573:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 16:24
Ёхан Палыч писал(а):

правда механику не понимаю.... но каждому свое


Это кварц. Когда покупал стоял перед выбором либо нержавейка-механика, либо титан-кварц. Разница в цене была не принципиальна 15 франков

#2574:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 16:59


взял
доволен

#2575:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 18:25
Extreme писал(а):

Титан как бы круто не звучал, отвратительный материал для часов
Царапается на раз два facepalm


До теперешних джишоков у меня была как раз серия lineage титановые. Там рука из браслета выросла, а звенья проипал.
Не припомню, чтобы сильно царапались, но удобнее часов у меня не было, не замечал их на руке, и коже с ними приятнее, чем со сталью.
Даже батарейки в них менял раза два, обычно не люблю с батарейками заморачиваться.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 103 из 119
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU