Страница 96 из 119
Женя
Виктор-Вишня писал(а):

а как вообще материал внутрянки часов может отразиться на их качестве?


Делают не трущиеся детали, причем буквально пару. Мне не понятна суть от такого удешевления...

Виктор-Вишня писал(а):

ща любые нонейм дешманские китайские часы обладают примерно такой же точностью, что и швейцарские мегадорогие...


Часы это сейчас престиж. Цацки для мужиков
wasd
ЕвгеничЪ
Сейчас всё в Китае делают,так что не парься Drinks or Beer Drinks or Beer
Виктор-Вишня
Женя писал(а):

Часы это сейчас престиж. Цацки для мужиков


так вот еще раз вопросец -как от того что ВНУТРЯНКА пластмассовая -может пострадать престиж?
если этого один х не видно... Pardon
Женя
Виктор-Вишня писал(а):

так вот еще раз вопросец -как от того что ВНУТРЯНКА пластмассовая -может пострадать престиж?

если этого один х не видно...


В основном с пластиком это до 1000. А престиж это выше и механика. supercool
TRANS MISSION
Женя писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

так вот еще раз вопросец -как от того что ВНУТРЯНКА пластмассовая -может пострадать престиж?

если этого один х не видно...


В основном с пластиком это до 1000. А престиж это выше и механика. supercool


те часы что выше под чирик lol1 из них тысяча механизм facepalm так что надо брать механику, чтобы не быть обманутым Pardon
Женя
TRANS MISSION писал(а):

те часы что выше под чирик из них тысяча механизм


Я долларов имел ввиду supercool
kotmu
Часы это престиж Good 63
Женя
kotmu писал(а):

Часы это престиж


Да. Нормальные часы, пусть даже Тиссо не из простых или сейко, только не пятой серии. И /или/ цепь с крестом нормальная. Все остальное ерунда.
TRANS MISSION
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

те часы что выше под чирик из них тысяча механизм


Я долларов имел ввиду supercool


ну почему ETA 2836 в часах от 500 $ например. заслуженный надежный. у меня в тисотах prs516.
Женя
TRANS MISSION писал(а):

ну почему ETA 2836 в часах от 500 $ например. заслуженный надежный. у меня в тисотах prs516


Ета хороший механизм. Но 500 за часы это не совсем престиж. Хотя, смотря где. Одно дело у менеджера в офисе, другое у директора
TRANS MISSION
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну почему ETA 2836 в часах от 500 $ например. заслуженный надежный. у меня в тисотах prs516


Ета хороший механизм. Но 500 за часы это не совсем престиж. Хотя, смотря где. Одно дело у менеджера в офисе, другое у директора


аааа. я про престиж не базарил. я чиста чтобы мне нравились. я кварц не очень перевариваю .не нравится как секундная скачет. в механике равномерно бежит.
Женя
TRANS MISSION писал(а):

аааа. я про престиж не базарил


Если просто хорошая повседневная механика, мне сейко sar 033 нравятся и подобная классика. Не, Тиссо тоже хорошие. У ценителя обязательно должны быть хоть одни Тиссо. Да и люди часто видя Тиссо, говорят оооо Тиссо... даже если они за 200. А некоторые марки намного дороже не замечают, т.к. просто не знают.
TRANS MISSION
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

аааа. я про престиж не базарил


Если просто хорошая повседневная механика, мне сейко sar 033 нравятся и подобная классика. Не, Тиссо тоже хорошие. У ценителя обязательно должны быть хоть одни Тиссо. Да и люди часто видя Тиссо, говорят оооо Тиссо... даже если они за 200. А некоторые марки намного дороже не замечают, т.к. просто не знают.


я сам тиссо не люблю. ну просто считаю ширпотребом. просто именно серия PRS516 всегда нравилась. вот и решил купить. остальное не взял бы. так то в свое время облизывался на хронограф из этой линейки. он на ета 7750 вальжу . но на моей руке оказались крупными я, даж, обралдовался когда в магазине примерил. не пришлось баблосы такие тратить (как раз 1000 баксов если поискать. обычно 1200) и страдания прекратились. оказалось достаточно купленных. Good

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (03 Июня 2017 17:35), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Женя
вот ты остановись и задумайся - есть ли логика в твоих рассуждениях?

1 - часы -это престиж -согласен -так оно и есть!
Т.е. в принципе все согласны,что современные часы - это не столько показательно точного времени(даже дешовка китайская показывает довольно точное время), сколько именно аксесуар и престиж -так?
2 - так какая кер разница из пластмассы там внутри все или из платины? -вопрос-то только в престиже!
В чем заключается престиж? в первую очередь в цене!
Чем дороже -тем престижнее! -я думаю тут спорить глупо... Pardon

итого что имеем - Часы - условно за 10 тыс рублей - ты их купил -вот они -радуешься -всем известная марка...
Есть некто -у кого часы за 100тыс рублей - они очевидно более престижные -так?

и вот сопоставив эти факты...
Если его часы стоят 100тыс, ивнутри там пластмасса , а твои 10 тыс -и внутри железо...
Какие часы более престижные?
Очевидно те,что за 100 тыс...
Так тогда какая разница из чего внутрянка делается, если престижность оценивается в первую очередь общей ценой?
Женя
Виктор-Вишня писал(а):

Чем дороже -тем престижнее! -я думаю тут спорить глупо...



итого что имеем - Часы - условно за 10 тыс рублей - ты их купил -вот они -радуешься -всем известная марка...

Есть некто -у кого часы за 100тыс рублей - они очевидно более престижные -так?



и вот сопоставив эти факты...

Если его часы стоят 100тыс, ивнутри там пластмасса , а твои 10 тыс -и внутри железо...

Какие часы более престижные?

Очевидно те,что за 100 тыс...

Так тогда какая разница из чего внутрянка делается, если престижность оценивается в первую очередь общей ценой?


В твоих рассуждениях логика железная supercool В престиже не только цена имеет значение
Виктор-Вишня
Женя писал(а):

В твоих рассуждениях логика железная В престиже не только цена имеет значение


Епт,а что еще-то?
дешовка за 1000р -это престиж что ли?
п****ц ты эльф
Женя
Виктор-Вишня писал(а):

дешовка за 1000р -это престиж что ли?


Смотря для кого. Для часов у школьника, вполне возможно.

Виктор-Вишня писал(а):

п****ц ты эльф


Для меня ты было недалекое
Vlad B
Взял Xiaomi Mi band 2, брал спецом чтоб при будильнике, когда домашние все спят, можно Выключить громкость на телефоне, браслет вибрирует, так же при входящих звонках и смс-ках.
TRANS MISSION
Это ж теперь и часы на зарядку ставить ? facepalm
ЕвгеничЪ
Vlad B писал(а):

Взял Xiaomi Mi band 2, брал спецом чтоб при будильнике, когда домашние все спят, можно Выключить громкость на телефоне, браслет вибрирует, так же при входящих звонках и смс-ках.



Заборол вывод имени звонящего на русском? я чет никак((
wasd
TRANS MISSION писал(а):

Это ж теперь и часы на зарядку ставить ? facepalm

п


Давно уже разв месяц,другой ставлю и не чего, lol1
Serj886
Взял себе такой девайс и не парюсь http://chasiki77.ru/magazin/product/q-q-vq66-002. Пусть и простые, но очень надёжные и точные, без всяких понтов. В Антальи кстати раньше продавались в стакане с водой в подтверждение своей водонепроницаемости )
citro
Serj886 писал(а):

В Антальи кстати раньше продавались в стакане с водой в подтверждение своей водонепроницаемости )


Да, продавать часы в стакане - это сильный ход фирмы Касио, благодаря чему они быстро раскрутили линейку G-Shock.
А на деле все эти стаканы никак не связаны с реальной водонепроницаемостью, например, при плавании. Я мочил в стакане и даже болтал в трёхлитровой банке купленные для прикола китайские часы с надписью "100m" и они с честью прошли это испытание. Однако, когда я полез в них в Чёрное море, а потом вылез, то им пришли кранты, но и то не сразу, а в течение 15-20 минут. Что интересно, какая-то бабуля на пляже после того как я вылез из воды ещё успела спросить сколько времени и я успел посмотреть 63
При разборе обнаружил такой люфт кнопок, что был очень удивлён почему они не потекли ещё в банке.
Вот:
Extreme
citro
те походу подделка попалась
все жышоки имеют резист 200м
и если кнопки в воде не жать(это вроде в инструкции написано, но точно не помню, может и можно уже жать) нихрена им не будет
многократно проверены временем и тысячами пользователей
citro
Extreme писал(а):

citro
те походу подделка попалась
все жышоки имеют резист 200м
и если кнопки в воде не жать(это вроде в инструкции написано, но точно не помню, может и можно уже жать) нихрена им не будет
многократно проверены временем и тысячами пользователей


Странно
я разве не написал, что заведомо купил китайские часы за 300р ? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 96 из 119
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы