Страница 3 из 3
...Катюша...
maxred
а мы года 2 назад помню все лето так прикалывались.. жарко..делать нечего... купишь пачку за 5 рублей...3 штуки...
ешо продавщица косо смотрела-прибегает арава мальчиков и девочек..ну не взрослые..ну и не малолтки.. дает 50 рублей.. и гордо так- на все...по 5...
Parus
...Катюша...
Презекам можно было найти более приятное применение.
avtoDen
Voldemar писал(а):

других не было



а чего так слабо без подъ.ба
2 языка вышка наверняка
по идее денег можно заработать
а у тебя ещё и график такой жесточайщий
работы мало ? Confused
кеды глухаря
Катюша, а вам сколько лет? Smile
Voldemar
avtoDen писал(а):

а чего так слабо без подъ.ба



вырвалось. Сейчас рынок. Хочешь работать - без проблем можно заработать и на хорошую машину и на квартиру. А не говорить что живут же люди...
Образование конечно высшее.
Кстати я еще албанский знаю
Smile
NWorker93
Voldemar писал(а):

Хочешь работать - без проблем можно заработать и на хорошую машину и на квартиру.


Кхэм... можно встрять в ваш разговор? Я с эти не совсем согласен. Ну предположим, что человек с высшим образованием получает 2-3 штуки зелени в месяц, это если он "честно зарабатывает". Теперь посчитай, сколько он должен работать, чтобы однушку в 150 тыр зелени в МСК купить? Smile
Voldemar
NWorker93 писал(а):

Теперь посчитай, сколько он должен работать, чтобы однушку в 150 тыр зелени в МСК купить?



И что ? Пусть не покупает. Зачем приводить в пример самый дорогой город в мире? Пусть снимает за 600 баксов. Или завидует. Живут же люди...
Obsserver
Voldemar писал(а):

Сейчас рынок. Хочешь работать - без проблем можно заработать и на хорошую машину и на квартиру. А не говорить что живут же люди...


В таких случаях надо упоминать, что немаловажна удача. Без удачи можно быть супер умным и оборотистым, но так и не разбогатеть.
avtoDen
Voldemar писал(а):

вырвалось. Сейчас рынок. Хочешь работать - без проблем можно заработать и на хорошую машину и на квартиру. А не говорить что живут же люди...
Образование конечно высшее.
Кстати я еще албанский знаю



у меня есть и квартира и машина
хотя нв и да и языкам не обучен

Voldemar писал(а):

Пусть снимает за 600 баксов



что ?
Very Happy
NWorker93
Voldemar писал(а):

Зачем приводить в пример самый дорогой город в мире


Так там и З/П совсем не такая как в регионах. Или я не прав?
Ну допустим в регионаз однушка стоит около 700 тыс. руб. что есть где то 25 тыс. долларов... ну и что? Как человек, получающий 10 тыс. руб. (в лучшем случае), что есть 350$ сможет накопить на это?
Voldemar
NWorker93 писал(а):

сможет накопить на это?



Сможет. Я могу проконсультировать. Но не бесплатно.
rover
Voldemar писал(а):

NWorker93 писал(а):

сможет накопить на это?



Сможет. Я могу проконсультировать. Но не бесплатно.


Интересно было бы узнать способ, но у меня уже есть две двушки, а нулевой цикл отдал шуряку, он уже заканчивает отделку.
Voldemar
rover писал(а):

Интересно было бы узнать способ, но у меня уже есть две двушки, а нулевой цикл отдал шуряку, он уже заканчивает отделку.



Продай одну купи хорошую машину будет щастье и про тебя будут говорить живут же люди..
avtoDen
rover писал(а):

но у меня уже есть две двушки



не правда чем тогда недоволен Very Happy
rover
Да на кой черт мне это барахло?
Я завидовал тому кренделю, что шляется без дела и в голове, скорее всего ветер, и он же счастлив больше меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь тот счастливей, у кого забот меньше!!!!!!!!!!!!!!
А у меня забот х_ева туча, и занят по горло, и времени нет с сыном нет в парк сходить...
Ну, зато вчера купаться ездили, я накупался как тюлень, и втянул хоботом много пива, жена меня везла обратно...
Эхх... хочу на рыбалку, да подальше....
rover
Двушки есть Smile
В одной живем, в другой шуряк жил, вот на прошлой сьехал, за квартиру не платил, все трубы пришлось самим менять, надо кстати балкон застеклить, найти мастера, он путево делает, с выносом, у нас на этой такой, я только такие и люблю.
avtoDen
rover писал(а):

Я завидовал тому кренделю, что шляется без дела и в голове, скорее всего ветер, и он же счастлив больше меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



может он тоже по делу приехал :)

rover писал(а):

А у меня забот х_ева туча, и занят по горло, и времени нет с сыном нет в парк сходить...



тут ничего не скажешь
что за заботы ?
Voldemar
rover писал(а):

Ну, зато вчера купаться ездили, я накупался как тюлень, и втянул хоботом много пива, жена меня везла обратно...



Ха!
Так это тебе надо завидовать! Мне вот самому приходится машину водить.
-Димон-
Voldemar писал(а):

rover писал(а):

Ну, зато вчера купаться ездили, я накупался как тюлень, и втянул хоботом много пива, жена меня везла обратно...



Ха!
Так это тебе надо завидовать! Мне вот самому приходится машину водить.

А ты бы в пальто и в шапке походил по жаре Smile
Voldemar
-Димон- писал(а):

А ты бы в пальто и в шапке походил по жаре Smile




На фига? У нас жара первый день. Я всегда в костюме. В галстуке.
-Димон-
Voldemar писал(а):

-Димон- писал(а):

А ты бы в пальто и в шапке походил по жаре Smile




На фига? У нас жара первый день. Я всегда в костюме. В галстуке.


Я про ровера:
603
rover писал(а):

я накупался как тюлень, и втянул хоботом много пива, жена меня везла обратно...

чем-чем-чем ты втянул много пива? :-D Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы