Страница 1 из 1
Nike22
Имеется ВАЗ-2115, стоит сигн. APS-2500.
Проблема проявляется в жаркую погоду на солнышке.
При постановке сигналка издает 3 гудка и три раза мигает фарами. Диод ничего не показывает (точнее показывает что сигналка встала на охрану и все типа гуд).Через ~ 5 сек. срабатывает и орет. Отключаешь сигнал она опять через секунду начинает орать. При снятии диод ничего не показывает, как будто ничего не срабатывало. Менял блок сигнализации - тот же эффект. Концевики все работаю ок. (в тенек поставишь машинку она немного остынет можно будет включать сигналку, ночью ни разу не сработала и в прохладную погоду то же все гуд).
Тут еще проявился такой эффект открываешь водительскую дверь и ставишь на сигн. получаем три гудка что какая то зона открыта, диод начинает маргать указывая на эту зону. сигналка через 5 сек не срабатывает и через ~ 30 сек. начинает моргать диод, что все ок и сигналка работает как надо.
Кстати датчик удара отключал (физически) не помагает.
Может кто знает такую проблем???
ban2115i
У меня в жару MC320 наоборот сильно "задумывалась" причина как ни странно была в месторасположении. Стояла рядом с блоком управления (январем) , отодвигаешь на 20 см в сторону, все ОК.
Nike22
Цитата:

У меня в жару MC320 наоборот сильно "задумывалась" причина как ни странно была в месторасположении. Стояла рядом с блоком управления (январем) , отодвигаешь на 20 см в сторону, все ОК.[


У меня сигналка так же глючила и на руках...
Nike22
Народ, я так понял это что-то неординарное. Активности не проявляете или лето сказывается. Так хоть тогда подскажите где искать блок управления замками (цз), а то тут обнаружил около рычага открывания капота какую-то выпадающую плату из коробочки, может это оно.
Tank
Оно и есть
Nike22
Вчера отключил цз. Все тоже самое. Вот думаю что еще может быть????!!!!
Nike22
Народ, что представляет собой устройство для задержки гашения плафона салона. И где это устройство найти (чтобы отключить)???

Там наверное релюха с конденсатором???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы