Страница 1 из 1
city12
Хочу поделиться, может кому поможет. Хотя тема обсуждалась.
1,5 16кл Подвеска двигла заводская.
Появился как-то непонятный стук спереди на кочках. Особенно на волнах, когда перед трясет. Как будто брякает что-то незакрепленное по кузову. Типа как адсорбер стучит если незакреплен. Бряканье сильнее когда в разгон идешь по кочкам.
Залез вниз и обнаружил, что тяга КПП задевает за передний стабилизатор. Хотел подкладывать прокладки под кронштейны, но забил на время -некогда было. Опоры двига на вид были нормальные. Через некоторое время копался под капотом и внимательно рассмотрел заднюю опору. А она зараза развалилась. Резина отслоилась от металлической болванки. А внешне на вид все нормально. Завел двиг, поставил ручник и стал на 1 и задней трогаться интенсивно. А движок вертится под капотом! Опору вместе с отслоившейся резиной отжимает вправо по ходу. Короче, когда трогаешься и разгоняешься движок заваливается назад и тяга КПП ложится на стабилизатор.

Заменил опору. По ошущениям ничего не изменилось, но стука больше нет!!! Не достают трубы друг друга. Может у кого тоже задняя гитара?
Pavlusha
Повезло Wink)) не всегда этот стук можно устранить заменой гитарки.
;-)

удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы