Страница 1 из 1
Peres
Трубка опорная сидения, которая в пол упирается и пластиковыми блоками к шпилькам фиксируется у фсех такая быстро-заржавевшая?
Дверь открываешь - ржа на трубке сразу в глаза бросается.
Решил побороться, ржу потравить и покрасить, снял сидуху с салазками, пошкрябал энту трубку (во металл дерьмовый - за 2.5 года до дыр проржавела), потравил ржавчину, из баллончика в "радикальный" черный цвет покрасил.
Далее по теме: ставлю сидуху на салазки, механизм фиксации-язычки направляю в выемки в полозьях одинаково справа и слева, т.е. фиксируем в седьмой паз от края в правый и левый полоз. Ставлю опорную трубку-фиг, не встает между шпильками, помещается только если сместить правый фиксатор на один паз вперед. В результате сидуха получается смещенной-слегка закрученной против часовой стрелки, правая часть-вперед. При длительной езде данный неудобняк напрягает Sad
Интересно это тока у меня такая сидуха подвывернутая, или это всеобщая десяточная фича?
И что делать? Шпильки из пола выдергивать и в другое место устанавливать?
Shocked
Рома-Курск
у меня тож как бы боком сижу (правое плечо вперед немного) вот вроде немного ,а устаёт спина п...ц. Как бороться не знаю...сдаёЦЦа никак.Дружеский бонус от ваза.Ещё и руль по конструкции не по центру......... :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы