Страница 2 из 2
kegli
А я просто не люблю кошатину.Не люблю и все.На мой взгляд,они в любой момент могут выкинуть подляну,а то и придушить ночью Shocked
Медвед
OBSserver писал(а):

Вообще-то бешенство - страшная болезнь.

Советую от кота избавиться. Как вариант - способом DerDen



ката в Бабруйск, пасылкай
Parus
Ненавижу котов.
Sdesi
каZантип писал(а):

А я просто не люблю кошатину.Не люблю и все



Вы просто не умеете ее готовить... Smile Smile Smile
abram
Был у нас кот, характером препротивным. Повезли в лечебницу хвост ему ампутировать, сломали ему его в подъезде дверью, кто-то.
Там нам предложили попутно ему попутно провести стерелизацию. Я не стал возвражать. За 10 минут ему ампутировали хвост, вырезали яйца. блин !!! Такой стал котяра, милый, пушистый, добродушный.
Про гулянки забыл, выбежит на крыльцо, воздуху вольного нюхнет, молодым совет даст, :cool: :cool: под крыльцо сбегает, туалет справит и домой.
-=ZZZ=-
dorinspector писал(а):

да кот-то её - не мой. Она его оч-чень давно подобрала на улице совсем маленьким (где-то 10 лет назад). Его мать собака загрызла. Я просто чего опасаюсь - мож он сумасшедший, так в горло вцепится ночью. Или ничего - просто по морде дать?


Дык вот в возрасте кота и кроется причина - они чем старше тем вреднее становятся. Не нужно старого кота лишний раз трогать и тогда никто никого не покусает. И на руки таскать не надо - сам прийдет если захочет. У меня рыжий кошак в старости тоже злюка был - не вовремя погладишь - рука прокушена, а если захочет чтоб погладили - сам прийдет. Прививки регулярно ему делали так что ниче не было.

З.Ы: Терпите кота пока не помрет. Раз уж взяли давно - теперь это ваш крест. Убьете или выкинете - грех на душу.
Шурик 21083i
dorinspector писал(а):

да кот-то её - не мой. Она его оч-чень давно подобрала на улице совсем маленьким (где-то 10 лет назад). Его мать собака загрызла. Я просто чего опасаюсь - мож он сумасшедший, так в горло вцепится ночью. Или ничего - просто по морде дать?



Smile Smile Smile :-D :-D :-D
komatoz
HI!
DerDen писал(а):

Закатать кота живьем в 3-х литровую банку и сбросить с 14 этажа



Сразу видно матерго гринписовца :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы