Страница 4 из 4
Nikola802
afil писал(а):

Макрей, да ладно тебе, так сразу уж и ремонтов
Гусев, катайся и не слушай никого, слушай только себя ...


+1000!!!
Nikola802
CougaR 111 писал(а):

NOS!!!! ЕЩЁ!!! ТУТ ЖЕ СТАВИТЬ!!!!


Да как же можно??? С гарантии же снимут!!! :grin: :grin: :grin:
cugra
когда есть NOSнах эту гарантию :-D
Nikola802
CougaR 111 писал(а):

когда есть NOSнах эту гарантию


Ага!!! ...дамы и господа, пристегните ремни, приведите спинки кресел в вертикальное положение. Взлетная скорость составляет 250 км/ч...
ggusev
Стук был все один раз. Скорее всего камушек попал в протектор :-D
А так - проблем пока нет. Уже 2000 наездил. Поеду на ТО.

А по поводу стоимости - скажите мне какая новая иномарка такой конфигурации - 1.6, 90 лс, хэтч (чтобы в багажник можно было положить телевизор 51 см в коробке) будет стоить дешевле 13000?
И какую иномарку можно приехать и взять сразу, а не записываться в идиотские очереди по 3-9 месяцев?

Я думаю, что алетернативы 12 модели нет.
paravoz
ggusev писал(а):

Я думаю, что алетернативы 12 модели нет.


есть! 2114 :-D
а если серьезно, то надо добавлять ИМХО к таким заявлениям.
ggusev
2114 мне просто внешне не нравится
и только Smile
molot.o.k.
ggusev писал(а):

Стук был все один раз. Скорее всего камушек попал в протектор :-D
А так - проблем пока нет. Уже 2000 наездил. Поеду на ТО.

А по поводу стоимости - скажите мне какая новая иномарка такой конфигурации - 1.6, 90 лс, хэтч (чтобы в багажник можно было положить телевизор 51 см в коробке) будет стоить дешевле 13000?
И какую иномарку можно приехать и взять сразу, а не записываться в идиотские очереди по 3-9 месяцев?

Я думаю, что алетернативы 12 модели нет.



Прав насчет очередий. И на счет хетчбеков. А теперь скажи на какой машине за 13000, надо сразу менять тормоза потому как свистят сильнее чем у древнего уазика? На скорости 100 тресет руль и надо делать х.з что? КПП резонирует так что хоть уши затыкай? Хотя проблема решается элементарно и за копейки? И т.д. и т.п. Ваз хорош для любиетелей поковырятся самостоятельно, но ИМХО больше 10-тыщ за набор сделай-сам перебор явный.
paravoz
molot.o.k. писал(а):

Ваз хорош для любиетелей поковырятся самостоятельно


это точно, я иногда люблю для души чего нибудь ковырнуть, но не для ремонта а для улучшения.
molot.o.k. писал(а):

но ИМХО больше 10-тыщ за набор сделай-сам перебор явный.


он уже больше 10 стоит, и ничего берут. значит 10 не предел.
ggusev
Не в ту сторону вопрос. Есть хоть одна иномарка за 13000 без этих проблем? Я думаю, что у всех подобные проблемы. Собирают те же люди, на наших же заводах. Часть деталей иностранная - согласен. Но... ставят то наши люди.
ggusev
И еще. Посмотрим что будет с тормозами. Наиишу.
Руль не бьет и при 140.
Коробка не резонирует.
ggusev
У меня знакомый взял Логан.
Доволен был 10 минут. Потом стукнулся виском о дверь (верхний край двери водителя - он острый и как приходится по виску).
Шум - страшный. По сотовому говорить не может когда едет. Тормоза скрипят. Скорость набирает очень медленно (1.4 объем). 4 человека в салоне для этой машине непросто.

Все зависит от точки зрения.
Обругать можно ЛЮБУЮ машину. Нужно здраво и конструктивно анализировать.
Voldemar
ggusev писал(а):

Все зависит от точки зрения.
Обругать можно ЛЮБУЮ машину. Нужно здраво и конструктивно анализировать.



Согласен. У меня уши скоро будут как у слона. Пытаюсь раслышать где шум в моей десятке. Где там КПП жужжит. Где там сверчки есть. Нихрена не слышно. Реально раза три забывал что мотор включен отпускал сцепление, потому что его не слышно. только по приборам.
Где там мотор тарахтит на низах. Ну тормоза скрипят и что? поменять на другие цена вопроса 350 р. Сделано чтоб дольше ходили.

зы. Знакомый сел ко мне в десятку у него она года 3 . Проехал пассажиром и сказал что в моей тише. Или сейчас делают лучше или у него уже в хлам десятка ( кстати перевертыш)
Sipe
Voldemar писал(а):

Согласен. У меня уши скоро будут как у слона. Пытаюсь раслышать где шум в моей десятке. Где там КПП жужжит. Где там сверчки есть. Нихрена не слышно. Реально раза три забывал что мотор включен отпускал сцепление, потому что его не слышно. только по приборам.
Где там мотор тарахтит на низах. Ну тормоза скрипят и что? поменять на другие цена вопроса 350 р. Сделано чтоб дольше ходили.

Я тоже так думал..., еще три недели назад, пока Фиесту жены у дилера не забрал. Вчера весь день ездил на 12-й - шум в ушах до сих пор: аэродинамический, ДВС, КПП, стуки-бряки (откуда взялись - машина ведь это время не ездила? Surprised ), резонирующий дрязг в обивке передней пассажирской двери. А что хуже всего - оказалось, что двинаха не рулитяс нифига и не тормозит... Sad И бензин жрет почем зря...
Voldemar
Senna писал(а):

И бензин жрет почем зря...



у меня средний расход за прошлый месяц 5,6 л/100 км.
Еще раз говорю ничего не гремит. Тормоза сравнить с фиестой не могу - не ездил.
paravoz
Тема закрывается. Причины: автор поста машину купил и началось сплошное сравнение. для этого есть прилепленная тема!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы