Страница 1 из 2
CASUAL
принимайте в свои ряды, сегодня, дада сегодня я стал обладателем двенннашшшки!!! эмоции положительные, но есть несколько нюансов, во первых не пойму как с компом общаться, т.е. инструкции нет!!! если у кого-то есть инструкция по пользованию компом, просьба скинуть на мыло casual_r@list.ru!!! во вторых сзади слева что-то типа шипит!!! мотор тянет , несмотря на обкатку!!! если есть какие соображения просьба ответить!!!! да кстати цвет Млечка!!!
CASUAL
да, ещё эмблема ваза на калиновском руле начала отклеиваться!!!
zlexx
Шипеть может амортизатор, лечение: поставь резиновые заглушки от 21083-21093 на стаканы крепления задних аммо.
Favorit 112
ПОЗДРАВЛЯЮ! Very Happy
Джоник
Поздравляю , закатывай рукава ! Руль калина , панель ЕВРО , фанари зада бумерангом ?

Последний раз редактировалось: Джоник (12 Июля 2006 01:25), всего редактировалось 1 раз
CASUAL
Джоник писал(а):

Руль калина , панель ЕВРО ?


да, она самая!!!
zlexx
Пардон, забыл поздравить. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Very Happy
Джоник
Ништяк , чо еще в рейстайлинге добавили ? По чем опиум для народа ?
Thunder
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ Bravo
CASUAL
Джоник
в рестайлинге ничего нового!!! выглядит не плохо, но своя всегда лучше всех!!! обошлась в 285тр!!! фонари задние обычные!!! может как нить фото выложу!!!
CASUAL
да чуть не забыл СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Smile
Ser_124
Поздравляю!! Wink

А до этого какая машина была?
CASUAL
Ser_124
это моя первая машина, я недавно права получил!!! но уже поездил на 2101,2106,2107,2109,2121!!!
мим
CASUAL писал(а):

эмблема ваза на калиновском руле начала отклеиваться!!!


Похоже это болезнь Confused
Yury001
CASUAL писал(а):

да, ещё эмблема ваза на калиновском руле начала отклеиваться!!!

Ну вот началось! Very Happy (Шутка, конечно) Поздравления!!! Матрёха forever :cool:
gOSHa_21104
МОДОДЦА!!! Very Happy
Владислав
Поздравляю!!!
...Скоро будем обсуждать скрипы салона...
Obsserver
Поздравляю. Желаю, чтобы неприятности закончились отклеиванием шильдика Smile Smile Smile
CASUAL
yury001 писал(а):

Матрёха forever


+1
CASUAL
OBSserver
спасибо Very Happy
Ser_124
Владислав писал(а):

Поздравляю!!!
...Скоро будем обсуждать скрипы салона...



Подскажите а новая панель скрипит
CASUAL
Ser_124
даже звуков не издаёт!!!
CASUAL
а ещё со мной сегодня забавный случай произошёл: сижу значит я в салоне и поставил на сигнализацию, сую ключ в замок зажигания и в этот момент она начинает орать, ну это ладно, после этого дверь не хотела открываться, я в панике!!! я снимаю ее с охраны, а она опять ее ставит, я при этом этого не заметив лезу в барадачёк, она опять оратьначинает!!! взял оключил ее, посидел немного и всё прошло!!!
Sipe
CASUAL писал(а):

Ser_124
даже звуков не издаёт!!!

это временно 8-)
Dima22
285 кусков за это г@$но!!! Ибануццо... Нет, вазовцы совсем охренели, скоро стоимость свого полуфабриката до 300 доведут. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы