Страница 2 из 2
Fishman
поздравляемммсссс......
сам вот думаю как удержаться и опять не купить "чирик" .....
всетки акуеть 285 .....
Dmitrii
А что за комплектация? с ГУРом или без, а отопитель с электронным распределением потока?
SWB
В наешм славном городе 21104 (норма) стоит 278 т. р., 21104 (люкс старой комплектации)- 285 т. р., а новый люкс 300 т. р. и выше...
Окуеть...
Dmitrii
SWB писал(а):

В наешм славном городе 21104 (норма) стоит 278 т. р., 21104 (люкс старой комплектации)- 285 т. р., а новый люкс 300 т. р. и выше...
Окуеть...



А что за старый люкс? Что внего входит
Илшат
[quote="CASUAL"]принимайте в свои ряды, сегодня, дада сегодня я стал обладателем двенннашшшки!!!
поздравляю
ради интереса я уже 2 машины покупал одну в 2003 годе
другую 2006 г.
Посмотри с левой стороны внизу в конце панели есть крепление панели саморезом закреплено или нет на обоих машинах в этом месте был косяк не закреплена.
Mahoni
You are welcome!!! :grin: :grin: :grin:
69
Фото в студию! Smile
Arxivator
Поздравляю!!!!! :cool: :cool:
SWB
В наешм славном городе 21104 (норма) стоит 278 т. р., 21104 (люкс старой комплектации)- 285 т. р., а новый люкс 300 т. р. и выше...
Окуеть...


А что за старый люкс? Что внего входит


Под названием старый люкс я имел в виду, то что идет со старой панелью приборов и без ГУРа (т. е. станд. набор:птф, подогрев, л. диски, но могут, напр-р, БК зажать).
Всем удачи.
CASUAL
Dmitrii
без ГУРа, в салоне была, но я взял без него, он мне не нужен, силы пока есть руль крутить!!! а отопитель с электронным распределением потока!!!
CASUAL
подскажите как вставлять фото в сообщения[/url][/list][/list]
Lucifer
Поздравляю! Там нет разъема для БК!
woodlean
поздравляю. Хороша, новенькая :cool: Панель классная, мне оч. нравицца. Прикльные ящички они намутили. Вместо одной из них - балалайку и будет ваще класс. 8-) Кстати, зря с ГУРом не взял. Он всё-таки 10тыр стОит. ИМХО. Ещё раз поздравляю!
CASUAL
woodlean
с ГУРом на 15тыр дороже было!!! ящики прикольные, верхний под балалайку, а нижний типа мелкий бардачёк!!! Спасибо за поздравления!!!
woodlean
CASUAL писал(а):

woodlean
с ГУРом на 15тыр дороже было!!! ящики прикольные, верхний под балалайку, а нижний типа мелкий бардачёк!!! Спасибо за поздравления!!!



слушай, а эти ящички как открываются? Просто на себя тянешь или нажимаешь и он отъезжает? 8-)
CASUAL
woodlean
эти заглушки по бокам имеют пупырушки и держаться на них, приложив небольшое усилие он открывается!!!
NB2110
Посмотрел фотографии.
Панель просто супер. Да и блок управления отопителем классный. Ну и как Вам руль от Калины по сравнению со старым? Вроде изменений много... Единственное я бы не купил 10-ку за такие деньги. Это просто ужас! Это же примерно 10500 долларов!

Ну а так конечно, поздравляю с покупкой !!!
paravoz
NB2112 писал(а):

Ну и как Вам руль от Калины по сравнению со старым?


ну не знаю как CASUAL`у, а мне руль этот нравится, я себе в мае его поставил (у меня годовалый люкс), так он гораздо удобнее и симпотичнее старого.
CASUAL
paravoz
согласен полность с тобой по поводу руля, да и ваще мне матрёха нравится!!! Smile
canon3000
Подскажите, на сколько "умен" БК в новой панели, имею ввиду выдает ли он коды неисправностей и вообще что он умеет? и есть ли разъем для иного БК? кто то тут писал, что его нет.проясните.
CASUAL
Илшат
да закреплена саморезом!!!
Mаксим
canon3000 писал(а):

Подскажите, на сколько "умен" БК в новой панели, имею ввиду выдает ли он коды неисправностей и вообще что он умеет? и есть ли разъем для иного БК? кто то тут писал, что его нет.проясните.



У меня такая же один в один, купил в конце мая 2006г. :cool: Так вот там не БК, а МК Sad , т.е. маршрутный компьютер - расход, средний расход и т.д. Коды неисправностей он не выдает и там вообще минимальное кол-во диагностирующих датчиков Sad . Разъем для БК есть на центральнолй панели под планкой, но как мне объяснили еще нет БК который там можно поставить. Very Happy
Tolyan2006
Вот что написано в "мурзилке":
1. Зажигание выключено. Аккумуляторная батарея включена.
2. Нажать кнопку управления "Reset" и, удерживая её в нажатом состоянии, включить зажигание. На ЖКИ должны засветиться все позиции знакомест (сегментов) - контроль ЖКИ.
3. Нажать любую из кнопок управления. На ЖКИ должна индицироваться версия программы (Ver 1.0).
4. Нажать любую из кнопок управления. На позициях первой и второй строк ЖКИ должны индицироваться следующие коды ошибок (при их наличии):
2-повышенное напряжение бортовой сети;
3-ошибка датчика уровня топлива (если в течении 20с определяется обрыв цепи датчика);
4-ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости (если в течении 20с определяется обрыв цепи датчика);
5-ошибка датчика наружной температуры (если в течении 20с отсутствуют показания датчика, индикация на ЖКИ "-С");
6-перегрев двигателя (критерий для срабатывания аккустического сигнализатора выполнен);
7-аварийное давление масла (критерий для срабатывания аккустического сигнализатора выполнен);
8-дефект тормозной системы (критерий для срабатывания аккустического сигнализатора выполнен);
9-аккумуляторная батарея разряжена (критерий для срабатывания аккустического сигнализатора выполнен);
Е-определение ошибки в пакете данных, заложенном в EEPROM.
5. Нажать кнопку управления "Reset" и удерживать её не более 3с. (может опечатка, у меня надо более 3с). Коды ошибок должны обнулиться.
6. Нажать любую из кнопок управления. На ЖКИ должны засветиться все позиции знакомест (сегментов) - контроль ЖКИ.

От себя если не нажимать никаких кнопок управления примерно 15-30сек. панель переходит в рабочее состояние.

"Reset" тот который обнуляет суточный пробег
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы