Страница 1 из 1
Behtya 2114
Уважаемые! Момогите определить тип контроллера или ткните носом в какую нибудь ссылку, или туда, где это написано... А то вчера озадачился настройками МК... Машина Таз 2114, март 2006г.в. Заранее благодарен!
Artecom
Открути справа крышку "бороды" и посмотри что написано на крышке блока
Behtya 2114
Artecom писал(а):

Открути справа крышку "бороды" и посмотри что написано на крышке блока


Жутко извиняюсь, но что такое борода и что за блок?
Boriskin
Behtya 2114 писал(а):

Artecom писал(а):

Открути справа крышку "бороды" и посмотри что написано на крышке блока


Жутко извиняюсь, но что такое борода и что за блок?


Борода это где у тебя стоит магнитолла,управлениче печкой, кнопачки...хуёпачки....
Вот садишься на место переднего пассажира и откручиваешь сбоку саморезы. Вытаскиваешь боковинку и там стоит сам контроллер
Favorit 112
Борода это это где у тебя магнитола стоит, управление печкой.
Favorit 112
Boriskin, в одну минуту. Smile
Boriskin
Но я раньше :cool: Very Happy
Favorit 112
Boriskin писал(а):

Но я раньше


Я не торопился 8-)
Behtya 2114
FAVORIT 112 писал(а):

Boriskin писал(а):

Но я раньше


Я не торопился 8-)


Спасибо мужики вам обоим! Седня полезу разбирать бороду!
Behtya 2114
Разобрал вчера бороду. Там оказывается много чего интересного!!! На, как я понял, контроллере, написано следующее: НПО "Итэлма" 2111 1411020-82. Это какой контроллер? Вы уж простите меня, что я такой тупой даже после этого спрашиваю.
Artecom
Январь 7.2 производство Итэлма кстати тавже написана верси прошивки куча английских букв цифер, начинаться должно с "i"

А зачем тебе инфа по контролеру? для какой цели?
Foxcor
Здарсте всем, вот я тоже хотел узнать какой у меня контролер и узнал: Я7.2 от Автел с прошивой EL36 (слава богу:cool: :cool: ). Но мне все равно немного не нравится некоторые моменты в работе двигателя. Так вот я хотел спросить, кто нить что нить может расказать про комерческую прошиву I203DZ36? Кто нить ее юзал? Какие впечатления?

ЗЫ: Я вот например хотел узнать какой у меня контролер для того чтобы знать че с ним можно сделать и что от него можно ожидать, а также что у меня стои прошива не 34 или 35 Smile Воть!
Artecom
Foxcor писал(а):

Так вот я хотел спросить, кто нить что нить может расказать про комерческую прошиву I203DZ36? Кто нить ее юзал? Какие впечатления?



Ты ее купить хочешь?
Foxcor
Может и купить, а может у чип-тюнеров прошиться Wink
Artecom
ее на халяву скачать мона, и пошить почти даром... (если сам конечно не прошьешь)
Behtya 2114
А зачем тебе инфа по контролеру? для какой цели?[/quote]
Да я просто недавно открыл для себя часть возможностей Комфорта х14, там есть на выбор 3 типа: 2 боша, один январь, вот меня и озадачило...
Artecom
Behtya 2114 писал(а):

А зачем тебе инфа по контролеру? для какой цели?


Да я просто недавно открыл для себя часть возможностей Комфорта х14, там есть на выбор 3 типа: 2 боша, один январь, вот меня и озадачило...[/quote]

Ясна, еще раз повторю у тебя январь 7.2
Foxcor
Скачать мона фсе что угодно, главное знать где :cool: :cool: :cool: , а гарантия где что это именно та прошива? 3:mad:

зы: А Вы ее ЮЗАЛИ?
Artecom
Foxcor писал(а):

Скачать мона фсе что угодно, главное знать где :cool: :cool: :cool: , а гарантия где что это именно та прошива? 3:mad:

зы: А Вы ее ЮЗАЛИ?



Согласен!

Всеже если захочешь качай

Не сам не юзал, у меня от Паюлюса прошивка, более чем доволен!
Foxcor
а характеристики какие? с ДК или без? На каком контролере?
Artecom
Foxcor писал(а):

а характеристики какие? с ДК или без? На каком контролере?



Если ты спрашиваешь про прошивку Паулюса, то с ДК для января 7.2 подробнее здесь http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=8000
Foxcor
Ок почитаю....

ЗЫЖ вопрос остается отрытым, кто нить юзал прошиву I203DZ36?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы