Мухобойка/Передний спойлер и камни [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:30
Yuriy124 писал(а):

Если я установлю сей девайс мне это поможет, если не избавиться, то хотя бы уменьшить маштаб проблемы??


Не стоит это того. Туда грязь забивается и ржавее быстрей. (Приятель на 2115 поставил). Так что лучше купить карандаш и закрасить сколы.=>Мухобойка не есть гуд.

#27:  Автор: BBKingОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 16:23
Имхо все мухобойки из сферы пацан-тунинха.
Уродуют машину жутко.

#28:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 18:19
Мухобойку в топку нафиг...
#29:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 19:08
Я на старой машине сначала поставил спойлер. Он начал протирать краску на капоте до металла. Решил приклеить на скотч двухстороннний "ЗМ", проездил всю зиму нормально но летом в очень сильную жару часть спойлера на трассе отклеилась и отломавшись улетела. Потом решил поставить чехол на капот. Через год он протер всю краску на капоте т.к. под него набиваетчя песок и на скорости он работает как наждачная бкмага. Лучше на трасссе старатся не висеть на хвосте, а держать дистанцию немного больше и сколов точно не будет. У иномарок смотрел, там спойлер крепится на капот на защелках из металла, а под защелки на капот наклеивается специальная прозрачная резина. И спойлер немного приподнят над капотом. У нас таких еще не встречал.
#30:  Автор: SimteckОткуда: Москва, м. Ленинский проспект СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 16:34
Я поставил себе месяц назад. Камней и мух стало заметно меньше. Хотя я тоже был противником этой по...бени
#31:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 16:56
Юзаю данный девайс, так как он был прилеплен с покупки авто. Незнаю насчет того, что будет без нее, но и с ней я особых плюсов не замечаю. Скорее одни минусы. Самый главный минус - это внешний вид авто! Уродство одним словом. Не снимаю, потому что лень будет потом капот очищать. Думаю снять после того как с другими проблемами справлюсь!
#32:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 16:56
Я тоже не фанат, таких весчей, особенно чехлов на капот, а пластиковую мухобойку наверно все же прийдется ставить, польза есть.
#33:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 22:09
Имеется средство жидкий чехол.Намазываешь специальный состав,он вулканизируется как резина.После поездки снимаешь как пленку и все.
#34:  Автор: pukh СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 22:23
Dustel
Что за состав?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU