Страница 1 из 1
Alex-st
Была проблема: переодически не хотела заводиться, зависали обороты. Поменял РХХ на едентичный. Первый день после замены машина вела себя нормально. И сейчас заводится без проблем, но обороты также зависают. Холостой ход держится почти всегда 1000-1100. Ехать к диагносту это как закон подлости все проблемы сразу перед сервисом пропадут. Думаю поменять ДПДЗ. Где могут быть еще подводные камни. Тема конечно может избитая. Много почитал про подобные проблемы. Ну все таки может кто посоветует что-нибудь.
твм
Alex-st писал(а):

Думаю поменять ДПДЗ.


вот именно только наш бесконтактный
Alex-st
Сколько стоит? И чей он.
твм
Alex-st
рублей 150-180
производство то ли пермь толи курск но точно не арзамас
Арзамаских я штуки три поменял по схожим симптомам ненадолго хватает.
А бош больно дорогой тем более рязанский
Alex-st
Спасибо за информацию. А про Калужский датчик не слышал?
твм
Alex-st

не а. Да какая разница они все двух видов контактный и бесконтактный (пьезо) первые толком не работают у всех производителей конструкция такая. а у второго кажется датчик холла стоит тамломаться нечему он или снова не работает или работает долго. прям возле магазина поменяй и сразу видно.
Alex-st
ОК Спасибо
BIS
Вопрос... а ДПДЗ на все контроллеры что-ли одинаковые ... ? Что-то мне не верится, что можно менять ДПДЗ, выбирая его только чисто по фирме-производителю... И как определить бесконтатный это датчик или контактный ... дайте наконец конкретно в виде таблички:

Датчик (зав. номер) --- Производитель --- тип(конт/беск) --- Для контроллера (тип)---Отзывы(хороший/плохой)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы