Страница 2 из 2
maxxic
[quote="Медвед]
Устанавливать надо, но никакой ответственности за отсутствие нет - поэтому гаи и не прикапывается, т.к. наказать нельзя[/quote]
большой +
VLV
647-м или очистителем карбюратора - на ура слезает падла со стекла
Favorit 112
У меня она лежит в документах на автомобиль.
Tom669
Я даже и не думал, что это вызовет у когото трудности. Сам просто отодрал бумажку и протер стекло 646 растворителем. И стекло снова чистое и прозрачное.
Favorit 112
Кстати меня останавливали, спрашивали, почему талон о прохождении ТО не приклеян. Ответил им что машины сейчас стали часто вкрывать, мало ли талон уведут, а потом что, опять заново проходить. И проблема была решена.
wasd
MAVrik
Клею скотч, а потом на него эту карточку, потом со скотчем и отдираю.
pukh
Всё гораздо проще. Что бы отодрать карточку ОСАГО надо её феном нагреть и снять. Таким способом её можно переклеить на другое место или другое стекло. Я карточку ОСАГО вкладываю в прозрачный карман, приклееный на стекле, вместе с талоном техосмотра.
rezident
блин сдираеш так а потом что осталось брызгни ВДшкой и ототри должно все отвалится
Voldemar
Вот и я говорю лучше не приклеивать, чтоб потом не отдирать.
Alien2112
Все отдирается на Ура, подцепляю верхний слой - он легко сдирается, беру уайт-спирит (у друга попробовал стеклоочистителем - эффект тотже) мочу слегка и все... клей и нижний слой легко отходят. :cool:
работы мах на 5 минут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы