Страница 1 из 1
Glan
Появился надоедливый сверчок в правлй задней двери. НЕ смог снять накладку. Как снять?
vingod
Пластиковую? или обивку двери?
если пластиковую то она держится на 3-х саморезах, если обивку она держится на огромном количестве пистонов, чтобы её снять надо сначала открутить ручку и штырёк которые закрывает дверь. и по тихоньку оттдирать
vingod
и ещё запасись пистонами! они быстро ламаются
Glan
Естественно не пластиковую. Пистоны дорого стоят?
А около подлокотника их ничего не держит?
vingod
там только пистоны держат, непомню держат ли он подлокотник
стоят они от 0,50 до рубля штука, штук 5-7 хватит
MAVrik
Glan
В подлокотнике есть съёмная часть, которую АККУРАТНО поддеваешь отвёрткой, под ней 2 болта, далее внизу серая пластиковая хрень, её тоже отворачиваешь, ну и конечно пимпочку с двери красно-чёрную.
vingod
А как эта пимпочка правильно называется?
Iv8viF
Кнопка выключения замка Very Happy.
А пистонов - 8 кажись (в передней двери), в задней не знаю.
Glan
MAVrik писал(а):

подлокотнике есть съёмная часть, которую АККУРАТНО поддеваешь отвёрткой, под ней 2 болта


Вот с ней то у меня и была проблема. Не открывалась эта съемная часть, пытался поддеть - корябится стала. Завтра попробую еще. По ходу дребезжит проводок ЭСП. Надо бы все проводки там изолентой к корпусу двери примостырить, и шумку небольшую.
Messer
Рекомендую ставить пистоны нового образца. Стоят 2руб. Состоят из двух частей. В дверь вставляется красная втулка, а в обшивку "ёлочка". Эти пистоны являются многоразовыми и подделок пока нет!
Pahka_fil
Messer
Эти красные пистоны ломаються на ура...очень хрупкие...немного усовершенствовав восмерочные, проблема с клипсами(пистонами) пропала...
ShAlex
Pahka_fil писал(а):

Эти красные пистоны ломаються на ура...очень хрупкие...


+1, поставил, потом почти все поменял назад на штатные
ЭТОЯ
[quote="Glan"]
MAVrik писал(а):

По ходу дребезжит проводок ЭСП. Надо бы все проводки там изолентой к корпусу двери примостырить, и шумку небольшую.


Лучше кембрик одеть и все. а изолентой мотать, она со временем отклеится
vingod
ShAlex писал(а):

Pahka_fil писал(а):

Эти красные пистоны ломаються на ура...очень хрупкие...


+1, поставил, потом почти все поменял назад на штатные



+1, мне их тоже советовали, после 3-ёх попыток одеть обивку поставил штатные.
Messer
Не знаю, ребята как можно сломать красный пистон? Тем более при установке обшивки! Пистон стоит заподлицо с металлом двери. "Ёлочку" ещё теоретически можно если она не попала в отверстие "красного" а установщик продолжает лупить кулаком по обшивке. Я ставил так: наживил дверную обшивку ,некоторые "ёлочки" подправил отвёрткой и небольшим усилием руки запрессовал обшивку на место. Бить по обшивке не надо! Если не запрессовывается то надо просто подправить "ёлочку" отверткой.
Glan
Messer писал(а):

Не знаю, ребята как можно сломать красный пистон? Тем более при установке обшивки! Пистон стоит заподлицо с металлом двери. "Ёлочку" ещё теоретически можно если она не попала в отверстие "красного" а установщик продолжает лупить кулаком по обшивке. Я ставил так: наживил дверную обшивку ,некоторые "ёлочки" подправил отвёрткой и небольшим усилием руки запрессовал обшивку на место. Бить по обшивке не надо! Если не запрессовывается то надо просто подправить "ёлочку" отверткой.


Я ставил такие. Встало все нормально. Но красная штучка действительно ламется. Пробовал просто их соеденить. Но держит хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы