Страница 1 из 1
gli-ok
Обнаружился тут очередной баг... В общем водительское сиденье при торможении смещается на перу-тройку мм вперед, при разгоне соответственно наоборот... Эффект не очень приятный, что можно с этим сделать...
mimi
такая же проблема.Может какие-нибудь болты подтянуть. У меня появилась после установки подлокотника "аламар"
snkh
тоже самое - машине 10 месяцев - на ТО предьявлю! Отсмотрюсь что сделают и отпишусь, если раньше не придумаете!
morino
Та же самая байда, имхо нечего не сделаешь. Механизм такой.
RoN
Дак а че там делать то? ИМХО: Нечего и делать! Вы посмотрите как этот механизм работает и все сразу сообразите. Я просто тут на днях чехлы натягивал... снимал седушку... там все проще простого!
Хотя может на новых машинках там другой механизм?! У меня то старая - 1998 г.в.
Chemist
Тоже была такая байда на новой машине, хотел уже ехать ругаться с гарантийщиками.
Полез разбираться, оказалось, что сиденье немного кривое и собачка фиксации входила в пазы держателя только со стороны ручки перемещения, а рядом с тоннелем была поднята, и соответственно сидение немного гуляло. Но потом само случайно щелкнуло и сиденье перестало елозить взад-вперед.
svl103
Таже ботва. Снимал сидушку целиком с полозьями. Вне машины вроде работало нормально. В машине все равно дергается. При чем явно как то хреново фиксируется справа. Слева держит хорошо. Дальше не разбирался - так как нет времени. Возможно как нибудь заменю полозья, когда время появится.
RoN
Да там дело то не в полозьях. Хотя когда я разбирал, они у меня все заржавевшие были. Я просто их почистил и смазал. Там есть тяга (у меня обычная проволока была). Так вот ее надо выровнять, чтобы при опускании ручки, обе эти "собачки" входили в пазы. Там легко разобраться, если посмотреть. Smile
svl103
У меня полозья нормальные в смазке, а по поводу тяг и собачек -мысль правильная - надо будет проверить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы