Страница 1 из 1
Consigliori
У нас такие продаются различного цвета, хочу себе поставить, но как они будут с фарами Бош, в плане света? Не будет ли "конфликт устройств"
:-D
komatoz
HI!
И зачем нужен этот чудной девайс? :-D
Consigliori
komatoz писал(а):

HI!
И зачем нужен этот чудной девайс?



Привет! Мне просто нравится, если есть проблемы со светом, то перебьюсь. :-D
Lev_Ig
Consigliori

Эти накладки называются - реснички, видел на машинах и покрашены были в цвет, смотрятся прикольно, а по поводу света не знаю как. ИМХО если с фарами Киржач, то они линзу не закрывают и светить должно так же, а вот насчет Боша - хз.
Locky
Они же залезают на сектор ближнего света, если только на дальняк то не критично... ИМХО
999
Consigliori писал(а):

У нас такие продаются различного цвета, хочу себе поставить, но как они будут с фарами Бош, в плане света? Не будет ли "конфликт устройств"



С бош будет не большое перекрытие света, и под ними пыль скапливаться,придеться протирать чаще... и возможно вода буде туда лететь,так как поток воздуха облизывает кузов ресница будет задувать все под себя....
djdron
Лучьше не ставь. Не слепи машинке глаза.
Favorit 112
Мне кажется лучше воздержаться от этого девайса Very Happy
McLoud
если уж так хоца ресницы, то лучше купить вместе с решеткой радиатора, одной приблудой и в цвет кузова. А это дрянь какая то ИМХО...
Димон Шустрый
Под ними скапливается песочек и хорошенько так протирает линию по контуру накладки на стекле фары. Так что если их потом снять, то стеклышки фар менять придется...
Еще одна подлянка: надо следить после установки, чтобы край капота не касался всех этих накладок - протрет до металла по той же самой причине за несколько дней. Потом ржавчину уже ничем не остановишь. Я предотвратил эту бяку тем, что наклеил толстый двусторонний скотч на край капота изнутри. (пленочку со скотча естессно не снимая). 2 года, скотч потихоньку протирается, но ЛКП в порядке, надо будет новый налепить.
zlexx
Да нормально все. Просто их нужно немного подрезать. Берешь штангельциркуль-рейсмус(с острыми концами) отмечаешь 14 мм размечаешь и отрезаеш. Клеится на силиконовый герметик. Когда фары регулировал специально прикладывал и смотрел, при правильно отрегулированных фарах ничего не перекрывает, с необрезанными немного граница сверху конечно понижается, а с обрезанними нет. Почему поставил? Просто не нравится когда верхняя часть фары освещает огромный зазор между ней и капотом, да и вид у мафынки посимпотней.
Yury001
Цитата:

Просто не нравится когда верхняя часть фары освещает огромный зазор между ней и капотом, да и вид у мафынки посимпотней.


И меня бесит этот зазор, хочу решетку лит, но жаба пока побеждает Very Happy
zlexx
Вои мой вариант этих накладок, когда на освещение ничего не влияет.http://photofile.ru/users/zlexx/1399922/30312748/
cugra
zlexx
Это ты мне про колхоз-тюнинг говорил!!!??? :-D :-D :-D
zlexx
Цитата:

zlexx
Это ты мне про колхоз-тюнинг говорил!!!???


Покажика свой, сначала. Иль показать нечего? Наверно просто стыдно да? Very Happy
MISHGAN62
Zlexx где переднюю накладку на бампер :cool: купил и почем?легко ставится?[/i][/u][/quote]
Yuriy124
У меня стоит, покашены в цвет. приклеены на двух сторонний скотч 3М. капот не трет, они даже не соприкасаются. со светом изминений не заметил!
zlexx
Цитата:

Zlexx где переднюю накладку на бампер купил и почем?легко ставится?[/i][/u]

[/quote]
Южный порт 1400р, крепить не сложно, болты М6 35мм 7шт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы