Страница 1 из 1
direct
Подскажите, в каком положении руля у вас происходит фиксация руля замком зажигания? Только условие - заводской вариант, т.е. колонка не разбиралась, вал и руль не снимались и не перемещались.
У меня сейчас нужно повернуть где-то на 90 градусов вправо от прямолинейного положения.
gOSHa_21104
У меня защЁлкивается в трёх положениях, в прямоленейном и +90 -90 гр.
Lev_Ig
Хм... у меня защелкивает примерно +45 гр. от прямолинейного положения.
Killer Speed
У меня от прямолинейного надо его вверх ногами перевернуть и после этого еще градусов на 20-30 довернуть.
Petrov_kamensk
у меня поле не совсем коректной сборки рейки, перестал фиксироватся совсем.
аонять не могу почему, офибка на один зуб шестерни, это примерно 45 гр по рулю, но фиксачии нет при любом положени руля.

забил., было 0 и +- 90
pinguin
Petrov_kamensk
Сам рулевой вал смеще в верх или вниз . И поэтому не совпадает.. проверено сам на такое напарываелся.. Все легко устраняеться... ослабляешь болт крепления крестовины к валу рулевой рейки и сбиваешь его или набиваешь...... в общем совмещаешь паз вала рулевой колонки с фиксатором замка зажигания.. Удачки.
Petrov_kamensk
точно, а я тут думу думал, почему у меня кожух рулевого на руль цепляется. его небыло примерно полгода и все было хорошо, но выглядело колхозно, наконеч поставил, и начпалось скрипы цепляния за руль.
а опустить кнонштейн подрулевых ниже не дает замок зажигания.

что руль можно чуть выдвинуть не вспомнил.
AgeNT-aka-Lion
У меня руль фиксируется при 30 - 45 градусах от центра влево.
direct
Вообщем видимо никакого стандарта нет Smile Как совпало, так и будет. Просто предстоит снимать всю эту кухню, поэтому хотел поставить "как положено". Видимо как положено - это как угодно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы