Страница 2 из 2
Женя 21063
Пупкин, Иван писал(а):

Афтар топега самообозвался валенком и отправил себя на полигон


Он и так в чистом поле учился ездить.
Если все на полигоне учится будут, то вот также будут свои машины калечить
Пупкин, Иван
Женя 21063 писал(а):

Если все на полигоне учится будут, то вот также будут свои машины колечить



Я думаю он на танковый полигон поедет Very Happy
Женя 21063
Пупкин, Иван
И что потом из дома не выходить когда он на танке по городу ездить будет? Very Happy
Lednik
Vovochka писал(а):

В обеих столицах замечал, что ездят в плотном потоке 70-80 км/ч с дистанцией 5, а то и 2 м. Вот они-то на что надеются?


в потоке никто резко не тормозит обычно...
да и смотреть нужно на 2-3 машины вперёд, чтобы увидеть, когда они начинают тормозить, чтобы самому начать оттормажиаваться.
8-)
нда... у меня случай похлеще был... как раз ехал в потоке, передо мной бумер. поток вроде начал разгоняться, бумер тоже. я тоже. дистанция была метров 30, скорость под 70 км/ч. ну смотрю он начал тормозить... думаю хрен с ним, резко он тормозить не будет.. ща тоже начну притормаживать... через секунду я понял по быстроприближающейся жопе БМВ. что чувак не просто тормозит, он тормозит В ПОЛ!!! а тормоза на жиге и на бэхе не сравнить...мля, как же я тормозил... :ooo: короче, последний метр меня юзом уже несло... до его жопы осталось сантиметров 30... оказалось на дорогу резко выбежал гаишник и перекрыл все полосы...пропускал членовоза...
уфф...
8-)
ALEXTMN(ALEX110)
Serega127 писал(а):

Vovochka

Цитата:

Проехал за свою жизнь больше 100 тык.


Да, это много Smile Smile Smile


+1 Smile
Vovochka за три месяца 45ткм 8-) .
Obsserver
adav писал(а):

DION писал(а):

Представляю ситуацию
Ехал как-то с приятелем, он за рулём....

Замигал зелёный сфетофор, впереди идущая машина (матиз) потормазам с визгом и мы чуть не въепались в неё....Мой приятель без каких-либо слов вылезает из машины, подходит, с кулака по стойке, открывает дверь и начинает материть женщину водителя с ног до головы, рядом сидит муж - ноль эмоций....

После сел в машину и мы поехали на разрешённый сигнал...

Если честно я охерел от его действий, но не дура разве?



она - нет. а вот приятель - придурок, причем полный.



Я б на месте мужа в дыню дал приятелю твоему. Мало ли почему она затормозила, может плохо ей стало. Она же не подрезала. А вы же видели что мигающий зеленый, могли бы и предугадать. Вывод - соблюдайте дистанцию.

P.S. А вы не задумывались, что это вас, например, за манеру езды она так "проучить" решила в духе отдельных форумских "Учителей"? Wink Wink
Parus
У меня уже две подобные ситуации были, когда передо мной резко тормозят на перекрёстке, я успеваю затормозить, а сзади меня нет? Первый раз так в меня въехала Audi Allroad, второй ? ржавая копейка с долбоном без прав. Angry Причём, в первом случае я еле получил с водилы деньги.
DerDen
Надоели баяны эти. Надо тему прям прилепить "Меня сегодня подрезали/покоцали/обрызгали" и пусть там аффтары сопли льют и плачуться на тяжкую жизнь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы