Страница 1 из 1
Мурманчанин
Кто нибудь слышал или юзал паук "4 звезды" 4-1?
И ставится ли он без съёма центральной рулевой тяги?
Мурманчанин
И вообще кто сам пауки всовывал, какой гиморой возникал?
raceleiter
гимор есть но сейчас появились хорошие пауки разборные на кунцевском рынке такие есть
паук 4 звезды хорошая вещь
Мурманчанин
Разборные это конешно хорошо, но я уже купил паук + резонатор ****, вот немогу затолкать без съема центральной рулевой тяги, а она ц..ка без съемника не хочет слазить. В инете не мог найти инфы по паукам **** подумал может левые.
Kirgudu
Мурманчанин писал(а):

Кто нибудь слышал или юзал паук "4 звезды" 4-1?
И ставится ли он без съёма центральной рулевой тяги?



Это что за паук? Не точто к штанам от головы идет?
Мурманчанин
Kirgudu писал(а):

Это что за паук?


Брал на кунцевском рынке, продавцы втирали что это единственный толковый вариант сейчас на классику. Есть к нему этой же фирмы резонатор и гусь. Остается приварить банку. Все остальное на хомутах коих 2 шт.
Kirgudu писал(а):

Не точто к штанам от головы идет?


Кто идет? паук к штанам не идет вообще, он заместо выпускного коллектора и штанов.
Kirgudu
Мурманчанин писал(а):

Kirgudu писал(а):

Это что за паук?


Брал на кунцевском рынке, продавцы втирали что это единственный толковый вариант сейчас на классику. Есть к нему этой же фирмы резонатор и гусь. Остается приварить банку. Все остальное на хомутах коих 2 шт.
Kirgudu писал(а):

Не точто к штанам от головы идет?


Кто идет? паук к штанам не идет вообще, он заместо выпускного коллектора и штанов.



Ой... извините за глупый вопрос, зачэм?
raceleiter
Kirgudu
он дает прирост в зоне высоких оборотов и поднимает момент причем весьма неплохо
строиться все это хозяйство на 51 трубе
raceleiter
Мурманчанин
зайди сюда www.passik.ru
или если ты живешь в Москве то можешь приехать к пассикам и они все сделают как надо ребята нормальные я их давно знаю
Мурманчанин
Зачем люди занимаются тюнингом и апгрейдом. Каждый решает сам.
Мурманчанин
Kirgudu писал(а):

Ой... извините за глупый вопрос, зачэм?


raceleiter писал(а):

он дает прирост в зоне высоких оборотов и поднимает момент причем весьма неплохо


+ плавный ход, движок дышит легче
Мурманчанин
raceleiter писал(а):

зайди сюда www.passik.ru
или если ты живешь в Москве то можешь приехать к пассикам и они все сделают как надо ребята нормальные я их давно знаю


Слушай видил гибы от Passik`а он 51 только на ровных участках а в изгибах сильно заужен. Да и в инете много отрицательных статьей и отзывов по Раssik особенно по паукам (4-1) про 4-2-1 не говорилось.
У тебя какой выпуск
raceleiter
у меня с пауком на 51-й трубе но замудреный без глушака
а пассики делают все нормально только надо делать по месту да и гибы у них нормальные мсами по себе ездил 2 года проблем не было
_Pat_
raceleiter
Ну с тобой-то все ясно Smile, а вот что товарищ Мурманчанин хочет получить от паука - не особо ясно...неужели все остальное уже доработано? Выпуск - это последняя "капля в море" в мире тюнинга.
Мурманчанин
_Pat_ писал(а):

а вот что товарищ Мурманчанин хочет получить от паука - не особо ясно...неужели все остальное уже доработано? Выпуск - это последняя "капля в море" в мире тюнинга


Точка зрения достаточно многих, но до этой последней капли можно идти достаточно долго, и в итоге не придти просто поменяв авто, на что-то лучшее. Но не всегда есть возможность сделать что-то точно по плану, а желание заниматься своим хобби есть. Тем более делать это самому намного интереснее чем просто отдать в сервис чтобы там сделали. Но это уже другой вопрос. :cool:
raceleiter
_Pat_
да в том то и дело что и со моной то еще не все ясно
поэтому вот уже который год все тюню да тюню и никак не дотюню
тюнинг вещь бесконечная
Мурманчанин
Может кто-то поделится своими вариантами прямотока. Чего хотелось и что получилось. Какие нюанся и подвохи возникали, как решались. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы