Страница 1 из 2
Balor
часа полтора назад передо мной метрах в 70 авария случилась (слава Богу, что скорость сбрасывать начал - засада впереди была, а то бы там тоже был...). Ехала навстречу мне девушка на гетсе и дорогу ей собачка перебежала...сеттер ирландский... скорость у гетса была не больше 70км/ч (она только гаи с радаром проехала) и решила она эту собачку объехать. уж не знаю, как она руль крутанула там, но в итоге машину завертело... первой убило злополучную собаку, потом гетс полетел кувырком... в сторону стоящей на обочине маршрутки... водителя и пассажира на переднем сиденьи насмерть... далее девушка вылетает через лобовуху гетса, падает на асфальт, а гетс сверху на неё...
ж#@а...
вот и объезжай собачек...
Atrox
Balor писал(а):


вот и объезжай собачек...



А нех было обьезжать, теперь это будет называться - "не справился с управлением".

.

Последний раз редактировалось: Atrox (13 Июля 2006 00:24), всего редактировалось 1 раз
Balor
после такого в жизни собаку не объеду...
нафиг, пусть лучше бампер поменяю...
Atrox
Balor писал(а):

после такого в жизни собаку не объеду...
нафиг, пусть лучше бампер поменяю...



И это правильно! Very Happy

.
ZHDS
жалко псинок... да и рефлекс "не наехать" работает однозначно имхо
Favorit 112
Один раз зимой хотел кошечку объехать, понесло уж больно сильно. С тех пор больше не объезжаю, нехрен им правила нарушать, переход проезжей части в неустановленном месте. Very Happy Так что теперь если кто-то из животных стоит на дороге, то я просто еду, если ему жизнь дорога, то пускай отходит, я объезжать не буду.
Atrox
А что будет, если сбить жевотное на пешеходном переходе ( зебре )?

FAVORIT 112 мне нравится твоя подпись! :cool:


.
Favorit 112
Atrox писал(а):

FAVORIT 112 мне нравится твоя подпись!


Это комментатор Г.Твалтвадзе не помню в каком то матче было. Very Happy

Atrox писал(а):

что будет, если сбить жевотное на пешеходном переходе ( зебре )?


Ни разу не видел там животных. Smile
Atrox
FAVORIT 112 писал(а):


Atrox писал(а):

что будет, если сбить жевотное на пешеходном переходе ( зебре )?


Ни разу не видел там животных. Smile



Я лично видел, как собака переходила по зебре. Very Happy
Правда не одна, а когда типа люди пошли. Very Happy

.
Favorit 112
Atrox писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):


Atrox писал(а):

что будет, если сбить жевотное на пешеходном переходе ( зебре )?


Ни разу не видел там животных. Smile



Я лично видел, как собака переходила по зебре. Very Happy
Правда не одна, а когда типа люди пошли. Very Happy

.


Это я тоже видел. Но не давить же людей? Пришлось пропускать.(Потому что мне красный горел) :-D
Atrox
FAVORIT 112 писал(а):

Atrox писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):


Atrox писал(а):

что будет, если сбить жевотное на пешеходном переходе ( зебре )?


Ни разу не видел там животных. Smile



Я лично видел, как собака переходила по зебре. Very Happy
Правда не одна, а когда типа люди пошли. Very Happy

.


Это я тоже видел. Но не давить же людей? Пришлось пропускать.(Потому что мне красный горел) :-D



Smile

.
-=ZZZ=-
дэвущку жалко да ... Sad
603
100 раз уже говорили, жизнь собаки по сравнению с жизнью человека не стоит ничего. Бампер будет жалко но если объезжать будет опасно - надо давить.
coma
без базара давить.. можно не резко попытаться затормозить.. но руль не крутить..

но среди них и умные псины попадаются.. недавно наблюдал.. на обочине возле зебры стояла собачка.. и абсолютно точно ждала разрешающего сигнала светофора.. как загорелся зеленый она тихонько начала сползать с бордюра при этом внимательно наблюдая за тем все ли приближающиеся машины собираются останавливаться или среди них найдется придурок.. Smile Smile
rover
А меня собаками не удивишь!
Короче по пути в гараж, у нас этих собак море, и ещё с..и, помнят меня, обычно ходишь, кидаются, а я в них из пистолета, зимой петарды, в этом году, когда сильно достают, я охране нашей на пиво и те карабины пристреливают.
Ну и видят мою машину и аж чуть на стекла с разбегу не бросаются, и умные, на них едешь, уворачиваются толь так! Бывает в гаражи зайдут, и вот он я, как газанешь шо хана, оглохнуть можно, и давай сигналить, а заезд узкий, и я их по сильно пересеченной местности метров 50 гоню, хоть какое-то развлечение.
И ещё научились угадывать, когда мы на охоту по заброшенным корпусам(вокруг заводов много брошенных и карьер) за голубями идем, прячутся влет, а пальнешь допустим по какой-нибудь дыре, как горох сыпятся, да ещё визжат так, что убивают прям... Smile Smile Smile Smile
Да дались они мне, вот голубя с оптики снять, с мелкашки, это да, а по собакам и наши мужики, охотники все, тоже брезгуют...
Killer Speed
ща прийдут защитники животных и скажут, что вы садисты - животных сбивать.
Atrox
Kuz'mich писал(а):

ща прийдут защитники животных и скажут, что вы садисты - животных сбивать.



А тогда пусть эти защитники, пи?дуют вечерочком, по одиночке, вдоль заводских ворот и стоянок прогуляться! :-D
Я думаю их будет далеко слышно...

.
rover
Atrox писал(а):

Kuz'mich писал(а):

ща прийдут защитники животных и скажут, что вы садисты - животных сбивать.



А тогда пусть эти защитники, пи?дуют вечерочком, по одиночке, вдоль заводских ворот и стоянок прогуляться! :-D

.


Золотые слова!
Только добавлю, что ещё потом, пусть ПИ_дуют по поликлинникам уколы делать.
Mahmud
rover писал(а):

А меня собаками не удивишь!
...


Ровер, ну ты даешь. Прочитал - охренел. Ну и дичь там у вас, в Оренбурге, однако! Surprised
Atrox
rover писал(а):

Atrox писал(а):

Kuz'mich писал(а):

ща прийдут защитники животных и скажут, что вы садисты - животных сбивать.



А тогда пусть эти защитники, пи?дуют вечерочком, по одиночке, вдоль заводских ворот и стоянок прогуляться! :-D

.


Золотые слова!
Только добавлю, что ещё потом, пусть ПИ_дуют по поликлинникам уколы делать.



Ага, в мозг! Smile

.
kostjan_s
Balor писал(а):

часа полтора назад передо мной метрах в 70 авария случилась (слава Богу, что скорость сбрасывать начал - засада впереди была, а то бы там тоже был...). Ехала навстречу мне девушка на гетсе и дорогу ей собачка перебежала...сеттер ирландский... скорость у гетса была не больше 70км/ч (она только гаи с радаром проехала) и решила она эту собачку объехать. уж не знаю, как она руль крутанула там, но в итоге машину завертело... первой убило злополучную собаку, потом гетс полетел кувырком... в сторону стоящей на обочине маршрутки... водителя и пассажира на переднем сиденьи насмерть... далее девушка вылетает через лобовуху гетса, падает на асфальт, а гетс сверху на неё...
ж#@а...
вот и объезжай собачек...


Руль не стоило крутить, даже если это был бы человек, а не собака. А так рефлекс сработал. Жаль конечно, да.
Женя 21063
Я их не объезжаю никогда, только притормаживаю и сигналю, обычно помогает

Последний раз редактировалось: Женя 21063 (13 Июля 2006 11:09), всего редактировалось 1 раз
Psychogenic
Наблюдал недавно картину: город, едет семерка (ок. 70 км/ч), метрах в 2 перед ней решила перебежать дорогу молодая овчарка. Водила успел (!!!) надавить тормоз с блокировкой (видно, заметил ее еще на тротуаре), собачке досталось углом бампера по жопе (не успел бы тормознуть - пипец псине, а так покрутило ее по асфальту, повизжала она и съе.алась куда-то). И все остались живы и (за исключением псины) здоровы. О как!
Все ж не дураки писали в правилах про любые меры по снижению скорости, вплоть до остановки (а не про маневры). А дЭвушка, видно, про это забыла. :-(
В любом случае, смотреть надо по ситуации. Если город и вокруг свободно - это одно, а если шоссе и за тобой плотный ряд идет - то даже тормозить неразумно. Хотя животных все же жалко. Кстати, хозяева той овчарки были рядом и всё это видели. И, наверное, сильно пожалели, что вывели собаку без поводка.
Сергий
меньше недели назад... в воскресенье прошлое. Еду вне населенного пункта... По обочине идут трое пешеходов... Скорость около 60... только что выехал из деревни из закрытого поворота... В общем, ничего не предвещает... Обгоняю спокойно пешеходов и тут слева поперек дороги выскакивает овчарка... Я прикинул, что проскочу "точку пересечения траекторий" раньше ее, но псинка (вот дура-то) как специально ускорила свой бег... и уткнулась (вот с..а!) мордой мне в левый борт... Раздался мягкий "тук" и собачий визг ... Похрену..., даже останавливаться не стал... Доехал до дачи посмотрел - по водительской двери размазаны собачьи сопли... Пофигу... как раз собирался мыть машину...

ЗЫ на дороге моя машина была единственной на 2 км... какого собачьего хрена хтой суке понадобилось кидаться?
valm
Тупорылые псины достали! Mad
Позавчера ехал, тоже какой-то кабысдох на дорогу прям перед машиной выскочил. Я тормознул (не в пол, скорость небольшая была) остановился прямо перед этой брехучкой. Так она, гнида, нет чтоб дальше побежать, остановилась и начала меня обрехивать! Во тля этакая! Причем ни сигналом ни рыком двигателя согнать ее с пути было невозможно. Пришлось медленно поехать прямо на этого пустобреха. Кусать машину он видимо счел ниже своего достоинства, сменил позицию и принялся облаивать с фланга.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы