Страница 1 из 1
Хотаб
Подскажите - у меня стоит сигнлака KGB-300, обыконовенная кричалка + датчик удара. Заколебали нарки, и дегенераты на стоянке. Хочется по горячим следам таких отлавливать. Могу ли я отключить блок сигналки KGB И установить блок сигналки с пейджером оставив все датчики на дверях и объемник? И смогу ли я заменить блок самостоятельно или лучше съездить в сервис? Сложно ли это? И сколько могут заломить в сервисе в среднем, ну чтобы не развели меня?
Mechanicum
Скорее всего тебе придется вместе с блоком менять провода, т.к. там разъемы разные. Сложно это или нет - сам решай.
Serёga 061
Все там просто. Главное сразу подписать, какие провода к чему подцеплены. Датчик удара там свой будет. Мош еще обьемник воткнуть - только место установки грамотно выбрать.
Serёga 061
Mechanicum писал(а):

Скорее всего тебе придется вместе с блоком менять провода, т.к. там разъемы разные. Сложно это или нет - сам решай.


Ты же не думаеш, что провода от, например, коцевиков дверей/капота/багажника уложены цельные? Там все на скрутках/спайках/клемах. Есесно, что у каждого блока сигналки своя коса.
Alexey291
ничо сложного нет ,только схема подключения от старой сигналки нужна , без нее тяжело будет
Ej-21063
ИМХО проблем не будет, т.к. основная коса проводов (или несколько) идет через разъемы (в основном). требуется только определить соответствие проводов контактам и перекоммутировать (если надо). главное разобраться с разъемом, а остольное приложиться.
Serge!
Хотаб писал(а):

Подскажите - у меня стоит сигнлака KGB-300, обыконовенная кричалка + датчик удара. Заколебали нарки, и дегенераты на стоянке. Хочется по горячим следам таких отлавливать. Могу ли я отключить блок сигналки KGB И установить блок сигналки с пейджером оставив все датчики на дверях и объемник? И смогу ли я заменить блок самостоятельно или лучше съездить в сервис? Сложно ли это? И сколько могут заломить в сервисе в среднем, ну чтобы не развели меня?


Все проще. Продаются отдельные (простенькие такие) односторонние пейджеры, кот. вешаются на сирену и соотв. срабатывают вместе с ней. Цена вопроса - 600р. (хотя кто-то тут писал, что брал и по 400 скопейками вроде), подключить ума не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы