Страница 1 из 1
dorinspector
у меня заканчивается медсправка. А в этом месяце техосмотр и ее там спрашивают. Где её можно купить желательно поближе к Бирюлево и сколько она стоит?

ЗЫ: и уж заодно еще вопрос - каким должен быть объем огнетушителя в машине? А то мой уже просрочен, какой купить не знаю
твм
dorinspector
dorinspector писал(а):

у меня заканчивается медсправка. А в этом месяце техосмотр и ее там спрашивают



В бирюлево не знаю а на Варшавке (в анино), где ГАИ (не МРЭО а ТО и постановка на учет) в соседнем доме медкомиссия. весной стоило 1000 р. процедура заняла 15 мин. спросили давление (не меряли) и Окулист.

С нового года в машине должен быть один огнетушитель объемом не менее 2-х литров. Порошковый или углекислотный.

Кстати про аптечку не забудь и копию ОСАГО.

Если ТО покупать цена от 2 до 3 тр.
roman83
господа, поясните........
...ну я понимаю те кто честно проходят ТО.....но они с справки честно получают....
....нахрена геморой с покупкой справок, огнетушителей....в результате то наверное получится дороже, чем просто купить ТО???
твм
roman83 писал(а):

нахрена геморой с покупкой справок, огнетушителей....в результате то наверное получится дороже, чем просто купить ТО???


Огнетушитель Аптечку и т.д. покупают не для ТО, а на всякий случай, чтоб было. Самому не пригодится очень хорошо. Но случай может быть всякий может кому нибудь сильно поможешь.
Справки сейчас все за деньги и тех советских водительских комиссий, что требовали подтверждения из псих, нарко и туб диспансеров , а для женщин еще и квд уже давно нет и того мед осмотра уже нет
Favorit 112
roman83 писал(а):

нахрена геморой с покупкой справок, огнетушителей....в результате то наверное получится дороже, чем просто купить ТО???


Дороже не получится в любом случае.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы