Страница 1 из 1
kansf.narod.ru
Принимайте меня в свои ряды.
Неделю назад пересел с таврии на 2111.
Машина не новая 2001 год выпуска. Необходима переборка коробки передач ( первая вылетает) и вот у меня возник вопрос: а может заодно и короткоходовую кулису поставить. Есть ли смысл? На таврии у меня передачи почетче включались и ход рычага поменьше был ( а может просто настальгия, всетаки таврия первой машиной была)
Dima22
Нашел по чему ностальгировать. :-D Вэлком.

Кулису поставь - лишним не будет.
kansf.narod.ru
скоро в гараже разберусь ( а то машина длинная , еле во весь гаражный хлам въехала) и буду коробку сам разбирать-собирать. А то дрожь в коленках от этого чемодана компьютерного на колесиках.
Рефулер
А то дрожь в коленках от этого чемодана компьютерного на колесиках-это ты о чём?Если о машине,то глубоко заблуждаешься,там если и есть компьютер,то только бортовой.Так что не"дрожи".
kansf.narod.ru
А чем хороша такая кулиса?
У кого такая стоит ?
dmitry_spb
поставил себе весной. вместе с безлюфтовым карданчиком от калины.
впечатления только положительные.

ходы рычага заметно уменьшились, и рычаг теперь не так болтается.
правда сначала чувствовал, что передачи с бОльшим усилием приходится включать, а потом привык.

короче, очень доволен.
Андрюша
Меня всегда интересовал вопрос, если я поставю КК и карданчик, то задняя также будет включатся? Т.е. сначала нада нажать на рычаг, а потом завести в нужное положение?
dd112
Андрюша писал(а):

Меня всегда интересовал вопрос, если я поставю КК и карданчик, то задняя также будет включатся? Т.е. сначала нада нажать на рычаг, а потом завести в нужное положение?



ДА
Христофор Бонифатыч
Мне не понравилось... Короче то - короче, но и жестче... На вкус и цвет, видимо...
S@N4eZ
у меня на учебной КК и карданчик стоят....жестко и как то не особо...в свою сажусь-мягко...приятно. подумал....поднял руку вверх и сказал нафиг. мне почему то больше родная нравитя))
но на вкус и цвет)
а вот для зубил почему то мне кажется в самый раз эти приблуды-резкие машины....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы