Страница 2 из 3
DerDen
Ублюдки мусора, что еще сказать..
Ромчик25
Цитата:

Ублюдки мусора, что еще сказать..

Это все и так знают!
Жек
просто правила корявые, по логике не стоит ездить по трамвайке, если она отгорожена от дороги.

Видел ямы посреди трамвайных путей, но чтобы шипы, это дебилизм. Скоро шипов на двух сплошных сделают, чтобы на встречку не задорно было выезжать
...Катюша...
TURBOS писал(а):

Всем доброе утро!
Второе утро подряд по ш.Энтузиастов на обочине, до м. Авиамоторная стоит просто ТУЧА машин со спущенной ПРАВОЙ стороной .. именно с ПРАВОЙ ! и все меняют калеса !!! чЁЁЁЁ за муйня твориЦа не пойму !!!! ))))
мож акция - проколи два правых , комплект резины в падарок !!! )))


шоссе энтузиастов ваще по жисти стоит...
после того..как очередной раз я через него пытаясь выехад на мкад простояла в пробке час.. плюнула и езжу теперь по третьему транспортному...
Ромчик25
А все гайцы это творят, стоят и светофорами балуюся!!
Восьмеркин
хм, они каким мозгом думают? а если кто проколит и тут же на путях и остановится и будет менять, че тогда трамваи по воздуху перепрыгивать начнут? Smile
Sinbad
Я вот тут подумал, почему-то ни кто не ездит по трамвайным путям, где рельс высокий и шпалы, а тока там, где рельсы плиткой обложены. Нафиг тогда плитку положили, там где машинам ездить нельзя?
Насчет шипов, идея в принципе правильная, но реализация как обычно..... Нельзя было что-ли знаки "Осторожно шипы!" повесить.
А с другой стороны, если ездеешь где попало, вини себя.
Predator
А можно там поставить ещё и мусорка с дубинкой. Чтоб бил по лобовым стёклам проезжающих машин -туда нельзя. Эффект будет тотже самый, так хоть будет ясно за что. А моё мнение -это дела вагоноважатых, чтоб не мешали быстрым трамваям. Very Happy
andrew0310
...Катюша... писал(а):

шоссе энтузиастов ваще по жисти стоит...
после того..как очередной раз я через него пытаясь выехад на мкад простояла в пробке час.. плюнула и езжу теперь по третьему транспортному...


по ТТК до МКАДа? Shocked открой секрет, как? pray:
Stervozina
Там же асфальт новый кладут. Вернее почти уже все сделали. Вот вместо асфальта гвоздей и положили. Smile
Stervozina
...Катюша... писал(а):

шоссе энтузиастов ваще по жисти стоит...
после того..как очередной раз я через него пытаясь выехад на мкад простояла в пробке час.. плюнула и езжу теперь по третьему транспортному...



Там есть много объездных путей. Сама через как езжу! =)
Stervozina
Там еще на трамвайных путях плиты повынимали. Ну пока езжу машин 10 в них село. С одной стороны смешно, а с другой не очень.
Stervozina
Кстати, шипы на трамвайных путях не только на ш.Энтузиастов, но и на Варшавке!!! Будьте осторожней
Boriskin
Stervozina писал(а):

Там же асфальт новый кладут. Вернее почти уже все сделали. Вот вместо асфальта гвоздей и положили. Smile


асфальт там новый и правду класный...едишь и тихо колёсиками шелестишь 8)
Stervozina
Boriskin писал(а):

асфальт там новый и правду класный...едишь и тихо колёсиками шелестишь



Ага и тормозной путь больше Smile
Boriskin
Stervozina писал(а):

Boriskin писал(а):

асфальт там новый и правду класный...едишь и тихо колёсиками шелестишь



Ага и тормозной путь больше Smile


Нормальный Smile
atch99i
вот тут: http://narod.yandex.ru/survey/?id=313570 кто-то даже опрос устроил ))
...Катюша...
Stervozina
варшавка тема!!! хотя мне каширка обычно нужна...
через 3е трамспортное ваще реальне ехать.. мкад гораздо сильнее обычно стоит чем 3е...
теперь новую тему обнаружила-андропова... ох..экономлю 20 минут пути...
...Катюша...
andrew0310 писал(а):

...Катюша... писал(а):

шоссе энтузиастов ваще по жисти стоит...
после того..как очередной раз я через него пытаясь выехад на мкад простояла в пробке час.. плюнула и езжу теперь по третьему транспортному...


по ТТК до МКАДа? Shocked открой секрет, как? pray:


че за ТТК???
едешь по шцасе энтузазистов..а там в конце съезд на мкад..еще макдачная у выезда...
пэ.эс. заметила еще одну фишку.. быстрее всего идет крайней правый ряд в пробке на энтузазистов...
andrew0310
...Катюша... писал(а):

че за ТТК???


ТТК - третье транспортное кольцо 8-)
А вообще-то я пошутил.... Very Happy
Artecom
Во блин, а что в Москве еще трамваи остались? Shocked Во мля бестолковый транспорт! Вот если у нас в городе это чудо грохочещее убрать и дороги расширить, то хоть боком кататься можно, а то блин в час-пик не проталкнуться! А эта дрянь (трамваи) кучу места под себя бестолково расходуют! А еще эти чиновники наши бубнят, что мол трамваи транспорт дотационный! Так убрать нафиг и все! И волки сыты и овцы целы 8-)
MIKL0701
Artecom писал(а):

Так убрать нафиг и все! И волки сыты и овцы целы


Тебе хорошо а не автомобилистам предложишь пешком ходить!!!!!
Artecom
MIKL0701 писал(а):

Artecom писал(а):

Так убрать нафиг и все! И волки сыты и овцы целы


Тебе хорошо а не автомобилистам предложишь пешком ходить!!!!!



У нас уже маршруток в городе походу больше чем личного автотранспорта Very Happy , утрирую конечно, но проблем с передвижением точно не будет!
Просто трамваи крайне не эффетивный транспорт:
1. Занимают много места (пути проложены а движение по ним раз в пол часа)
2. Стоит оборваться троллеи все на этой ветке все трам. встали.
3. стоит случиться аварии с участием трам. тотже эффект
4. Да и затраты на их использование явно не окупаются
5. Зимой в них жутко холодно
да и еще много минусов
Вобщем вот...
Зы на трамвае в последний раз сам ездил лет 10 назад (и дело не в том что автомобилист)
TURBOS
знак повесили перед вьездом на трамвайку , сеня с утра видел .. знак - машина и из под калес след юзом ... не помню точно как знак называеца ))) повесили б хоть воскл знак в треугольнике - прочие опастности кажеца называеца
Artecom
TURBOS писал(а):

знак - машина и из под калес след юзом ... не помню точно как знак называеца ))) повесили б хоть воскл знак в треугольнике - прочие опастности кажеца называеца



Машина юзом- Скользкая дорога
! - правильно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы